The Dream Studio Apartments 3*– Отзывы

Небольшой отель в двух шагах от пляжа. Просторные комфортабельные номера с кухонным уголком, бар, бассейн, интернет, теплая домашняя атмосфера. Недалеко от отеля рестораны и бары. В легкой доступности центр курортного поселка Циливи и Аквапарк. Подойдет для экономичного спокойного семейного отдыха.Подробнее →
аватар verunya.korolev
Обычно мы выбираем известные места для отдыха, по рекомендациям знакомых или родственников. Но в этот раз, мы решили изменить своим привычкам и выбрали остров Закинф, про который до этого даже и не слышали. … Еще ▾ Обычно мы выбираем известные места для отдыха, по рекомендациям знакомых или родственников. Но в этот раз, мы решили изменить своим привычкам и выбрали остров Закинф, про который до этого даже и не слышали. В офисе турагентства нам посоветовали апартаменты The Dream Studio.
Начнем с того, что встречали нас сами хозяева, а их целая семья. Предложили напитки и отвели нас в комнату. Комната довольно простая, но очень удобная и видно, что сделан свежий ремонт. еще есть свой кондиционер, чайник и т. п.
Отличительная черта этого отеля, что его содержит дружная семья, которая и к своим гостям относится как к родственникам. Отель работает только на завтраках, и мы сначала хотели ходить в таверну, чтобы пообедать и поужинать, однако на протяжении всего отдыха кушали мы в отеле, потому что из такой атмосферы не хочется выходить. В ресторане есть меню на русском языке, что значительно облегчает пребывание там.
Отдельно хочется рассказать про греческий вечер, который проходит там каждую пятницу. Вся семья в сборе, гости с радостью танцуют, можно заказать себе греческий ужин и наблюдать со стороны, а можно стать и активным участником, в любом случае, замечательные впечатления вам гарантированы!
Огромное спасибо хочется сказать Никосу и Костасу, братьям, которые обслуживали за баром. Всегда отзывчивы, приветливы и каждый раз готовы поддержать беседу или развеселить!
Отдых получился насыщенным, либо мы ездили на экскурсии, либо с удовольствием проводили время на море. До пляжа подать рукой, лежаки и зонты там бесплатные. Море – это отдельная тема, но я думаю, каждый в него влюбится, хоть раз побывав на Закинфе.
аватар lada_repina
Прекрасный отдых в Dream Studio Apartments. Отдыхали с друзьями в данных апартаментах в начале сентября 2014. Ехали на «бархатный сезон» на море и мы на него попали! Отдых вышел то, что надо. … Еще ▾ Прекрасный отдых в Dream Studio Apartments.
Отдыхали с друзьями в данных апартаментах в начале сентября 2014.
Ехали на «бархатный сезон» на море и мы на него попали!
Отдых вышел то, что надо.
Апартаменты не большие, территория маловата показалась, так как раньше отдыхали только в Турции. Но зато очень душевно.
В отеле мы особо не сидели, ездили на автобусе гулять в город Закинф, ехать минут 25 на автобусе, и в Циливи, который совсем рядом – минут 5-10. Автобусная остановка находится в 300м от отеля. Автобусы ходят примерно раз в час, может немного чаще.
НОМЕРА: Простые, но в них есть все необходимое, с приготовлением пищи проблем не было, так как ближайший маркет в 10 метрах, ну а когда не особо хотелось готовить - ходили кушать в таверны, которых тоже рядом достаточно.
ПЛЯЖ: пляж находится не так близко, как написано на сайте, точнее он близко, но нужно обойти. Идти сначала нужно 300м по дороге, до остановки, а затем указанные 150м вниз. Пляж муниципальный, поэтому все зонтики и шезлонги платные. Но мы приспособились брать коктейль в местном баре и бесплатно можно было занять лежак. Пляж галечный и при входе есть камни, так что с маленькими детьми будет не очень удобно.
Вообще нам отдых очень понравился - 10 дней пролетели незаметно.
аватар darya.makovaya
Это была наша первая поездка за границу с молодым человеком, хотели попасть на греческий остров, нас пленили фотографии Закинфа, выбрали экономичный вариант и поехали в эту апартаменты. … Еще ▾ Это была наша первая поездка за границу с молодым человеком, хотели попасть на греческий остров, нас пленили фотографии Закинфа, выбрали экономичный вариант и поехали в эту апартаменты. Отель маленький, семейный, часто здесь можно увидеть хозяина и членов его семьи. Они очень радушные, по приезду встретили нас как родных, помогли донести чемоданы до номера. Русских в отеле нет, может к будущему лету уже протопчут сюда дорожку, а так мы общались в отеле в основном на английском. Встретили несколько англичан, которые уже не первый год приезжают в эти апартаменты, очень им нравится.
Территория у отеля маленькая, в основном это часть газона и бассейн, он всегда был чистый. Номера скромные, но в целом больших минусов мы не отметили. В комнате большая кровать, диван, шкаф, где не было вешалок, кухонный уголок, холодильник, маленький телевизор. Каждый день приходили убираться, мыли полы, заправляли кровать, белье поменяли два раза за неделю, полотенца мы сами попросили поменять раньше.
Отель находится в глуши, в пешей доступности почти ничего нет, мы брали такси, ездили до Циливи, там можно прекрасно покушать. Как мы отметили, самые вкусные таверны вдалеке от туристических мест, там цены низкие, порции большие и можно лучше прочувствовать греческую атмосферу.

Аквапарк Water Village
Греция, о. Закинф
Активный отдых, Развлечения

Расположение О-в Закинф, побережье Трагаки, в 1,5 км от пос. Трагаки, в 2 км от пос. Циливи, в 7 км от г. Закинф, в 12 км от аэропорта. Состоит из 3-х небольших зданий.
Описание пляжа Песчаный пляж:в 300 м. В 150 м. (через дорогу) – галечный, вход в море каменистый, потом песок (необорудованный).

Завтрак (BB).Маникюр и педикюр - по запросу, за доплату.

• автостоянка
  • трансфер в/из аэропорта
Развлечения и спорт Мини-маркет напротив отеля,маникюр и педикюр - по запросу, за доплату.Греческий вечер - 1 раз в неделю.
  • бильярд

Адрес Tragaki Tsilivi, Zakynthos,P.C: 29100 Greece
Телефоны: Телефон: +30 26950 63353
Факс: +30 26950 61834
Мобильный: +30 6972 893391
Рядом с отелем находится городской песчаный пляж.
Вы можете прекрасно провести время за игрой в бильярд. О том чтобы Вы ни минуты не скучали позаботится анимация. В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму.