Palazzo di Zante Hotel 4*– Отзывы

Palazzo di Zante Hotel предлагает безупречное обслуживание и все необходимые удобства для хорошего отдыха. Район Василикос, в котором расположен отель, славится своей природной красотой и спокойной атмосферой. Пышная растительность в сочетании с песчаными пляжами. Побережье Василикос является частью национального морского парка Закинфа, здесь откладывают яйца морские черепахи карета-карета.Подробнее →
аватар olesya0411
Отдыхали семьей в Palazzo Di Zante местечко Василикос, самая южная часть острова и находится поодаль от всей шумной суеты. Там очень тихо и спокойно, но в округе только пляжи, поэтому если хотите какого-то движения, это не то место. … Еще ▾ Отдыхали семьей в Palazzo Di Zante местечко Василикос, самая южная часть острова и находится поодаль от всей шумной суеты. Там очень тихо и спокойно, но в округе только пляжи, поэтому если хотите какого-то движения, это не то место. А мы приехали отдохнуть от городской суеты, поэтому расположение нас более чем устроило.
Номер был немного «уставший», в смысле не новый, но уютно, чисто, убирались ежедневно и тщательно, полотенца и постельное белье в хорошем состоянии, просторный, кондиционер бесплатный. Интернет в номере платный.
Есть возможность доплатить за номер с собственным бассейном, от чего дети были просто в диком восторге.
Порадовала анимация, ребята все активные, старались развлечь не только детей, но и взрослых.
Так же нам понравилось питание, блюда разнообразные, курица, говядина, свинина, всегда есть выбор и альтернатива. Овощи на пару, свежие, но без картошки фри и пиццы не обошлось. Все свежее и вкусно приготовлено. Фруктов и морепродуктов, честно, хотелось больше, на мой взгляд, тем более в такой стране.
Обслуживание хорошее, чисто греческое, все приветливые, доброжелательные.
Мы довольны своим отдыхом, спасибо, рекомендую отель для семей с детьми, и тех, кто предпочитает более спокойный отдых.
аватар razvodkina
Отдыхали на острове Закинтос, в тихом местечке Василикос. Отель Palazzo Di Zante очень хорошее место для отдыха всей семьи. Главным для нас было наличие анимации, так как детям не интересно две недели просто ходить на море, в отеле была девушка, представитель Греколето очень хорошая, и вся команда аниматоров скрашивала отдых, каждый день йога, зарядка, различные игры в море, бассейне, вечером танцы для деток, потом для взрослых, поэтому сказать, что отдых прошел серо не могу. … Еще ▾ Отдыхали на острове Закинтос, в тихом местечке Василикос. Отель Palazzo Di Zante очень хорошее место для отдыха всей семьи. Главным для нас было наличие анимации, так как детям не интересно две недели просто ходить на море, в отеле была девушка, представитель Греколето очень хорошая, и вся команда аниматоров скрашивала отдых, каждый день йога, зарядка, различные игры в море, бассейне, вечером танцы для деток, потом для взрослых, поэтому сказать, что отдых прошел серо не могу.
Заселили нас сразу, долго ждать не пришлось, чему были безумно рады, номер достался хороший, при заселении нас сразу ожидал комплимент от отеля, вино и фрукты, было приятно такое отношение. Номер не скажу, что просторный, но нам места вполне хватало, было две односпальные кровати совмещены вместе для нас, для детей была двухъярусная кровать. Мебель не новая, интерьер простенький, без изыска, но было чистенько самое главное. Убирали номер ежедневно, несколько раз в неделю меняли постельное белье. Персонал молодцы с работой своей справляются на отлично, и уборщицы убирались качественно, официанты быстро обслуживали.
Поразил выбор блюд в ресторане, для детей важно сбалансированное питание, и могу сказать это удавалось с лёгкостью, также много различных вкусностей, сладостей, фруктов и т. п.
Территория очень красивая, ухоженная, есть бассейн с двумя водными горками. Настольный теннис, баскетбольная площадка, теннисный корт, бильярд. Для деток есть бассейн, детский клуб. Скучать и детям и нам не приходилось.
Море тоже нам понравилось, чисто, мелко, пейзажи просто фантастика. Идти пару минут до пляжа, песочек чистый, лежаки за дополнительную плату.
Могу сказать, что Василикос самое зеленое место на острове, воздух там чистейший, дышится легко. Климат нам тоже понравился, даже в знойную жару в 30 градусов, вполне себе комфортно переносится.
Отдых действительно прошёл на высшем уровне. Столько красивых мест открыл нам этот остров, прекрасный Закинф, будем вспоминать только с теплотой.
аватар Kotlyar6
Добрый все день. С 24.06. по 08.07. 2017 год были в отеле Palazzo di Zante Hotel 4* — о. Закинф, Греция. В Греции уже не первый раз. Туроператор-Mouzenidis. Огромное спасибо всему корпусу за чуткость, отзывчивость и оперативность . … Еще ▾ Добрый все день. С 24.06. по 08.07. 2017 год были в отеле Palazzo di Zante Hotel 4* — о. Закинф, Греция. В Греции уже не первый раз.
Туроператор-Mouzenidis. Огромное спасибо всему корпусу за чуткость, отзывчивость и оперативность . Все на самом высоком уровне.
Что касается отеля. Прибыли вечером, ближе к 21 часу. Оформили нам номер быстро, отправили на ужин. Номер был у нас 418 ( первый этаж, с личным бассейном). Номер убирали каждый день и качественно. Постельное белье и полотенца меняли каждый день. В номере чистенько, но ремонт конечно надо бы сделать( желательно комнаты оформить более в светлых тонах). В номере все работало без отказ но. Сейф в номере платный, Напитков в холодильнике нет, пополняли сами.
Территория отеля красивая, уютная, зеленая . Находится отель на горе. До пляжа можно спускаться по дороге, через пруд. На лифте или фулликулёре. Пляж -песчаный, просторный, море теплое. 2 Лежака и зонтик-платные 6 евро ( это как минус). Бар у пляжа платный.
Что касается ресторана. Особое спасибо хочу сказать повару. Еды хватало. Еда очень вкусная, разнообразная ( мясо-баранина, свинина, котлеты, тефтели, курица. Из морепродуктов были мидии, кальмары, осминоги. Много вкусного мороженого на обед и ужин. Как недостаток- мало фруктов. Много разнообразной выпечки.
Брали две экскурсии -обзорные экскурсии по Закинтасу и Кефалонии. Очень понравилось. На Кефалонии видели много черепах карета-карета. Большое спасибо гидам по экскурсия Ольге и Валентине. Очень много интересного узнали от их рассказов.
Большой минус это , что не было желания у представителей отеля продлить номер( за деньги), так как вылет был вечерний. В этом нам отказали.
Одним словом отдых удался на славу. Все указанные минусы не помешали нам хорошо отдохнуть. Увидеть и узнать много интересного, познакомиться с множеством друзей из России.
Да чуть было не забыл. Для деток здесь райское место. здесь есть все для того чтобы они чувствовали себя здесь хорошо/

Аквапарк Water Village
Греция, о. Закинф
Активный отдых, Развлечения

Расположение Отель расположен на острове Закинф, в районе Василикос, в 10 км от пос. Аргаси, в 17 км от аэропорта и в 15 км города Закинф
Описание пляжа Песчаный пляж расположен в в 150 м от отеля.

Обширная зеленая красивая территория, широкий выбор комфортабельных номеров, ресторан, бары, конференц-услуги, оздоровительный клуб, Парк веселья и развлечений, игры, спорт, обслуживание высокого уровня, бассейн с пресной водой, 2 водные горки, крытый бассейн, бесплатный Wi-Fi интернет возле рецепции, конференц-зал на 150 мест.

• автостоянка
  • врач
Для детей «Zantino World» Fun Park (с 10.00 до 22.00) Основная игровая площадка (400 кв.м) - оснащен надувными игрушками, горками, стена для скалолазания, траболино, театр с представлениями для детей. Команда аниматоров. Есть спец. место для отдыха, где родители могут наблюдать за играми своих детей. Средний уровень (150 кв.м) мини-клуб для детей 3-8 лет - электронные игры. Верхний уровень (200 кв.м) для подростков и взрослых - бильярд, аэрохоккей, настольный футбол, игровые приставки, интернет-уголок.
  • няня

Всего в отеле 181 номер.

• сейф $
  • холодильник
Адрес Vasilikos Zakynthos Zakynthos Island 29100 Greece
Телефоны: +30 26950 35029 26950 35024-5 26950 36001-2 210 3833649 Факс: +30 26950 35030, 210 3833651
Отель располагается на 1-й пляжной линии. У отеля песчаный пляж.
Вы можете прекрасно провести время за игрой в бильярд, настольный теннис, теннис, баскетбол. Для поддержания хорошей физической формы отель предлагает посетить тренажерный зал. В отеле есть аквапарк или горки.
Отель располагает детским бассейном с небольшой глубиной, детской площадкой с горкой и качелями. Чтобы взрослые могли отдохнуть, детей каждый день развлекает детский клуб. Если Вам нужна помощь по уходу за ребенком, вы можете заказать услуги няни.