Mabely Grand Hotel 5*– Отзывы

Отель расположен в населенном пункте Кампион. Построен в 2008 году, состоит из основного здания и бунгало. Идеально подойдет для комфортного романтичного и семейного отдыха. Здание отеля оформлено в классическом стиле.Подробнее →
аватар ns.starygina
Отдыхали в июне 7 дней, туроператор " Библиоглобус", принимающая сторона " Beleon Tours". При выборе отеля у туроператора- Mabely Grand Hotel показался самым привлекательным отелем для нас. … Еще ▾ Отдыхали в июне 7 дней, туроператор " Библиоглобус", принимающая сторона " Beleon Tours".

При выборе отеля у туроператора- Mabely Grand Hotel показался самым привлекательным отелем для нас. Отзывов на данный момент практически не было, помогла информация на личном сайте отеля. Мы знали что у отеля нет своего пляжа и удаленное расположение от всех развлечений, но это для нас не проблема, т. к. мы планировали арендовать автомобиль, чтобы ездить на пляжи и достопримечательности Закинтоса. Так мы и сделали, по прилету арендовали автомобиль у нашего гида, можно конечно и арендовать авто в городе (будет немного дешевле), но доехать до города от отеля неначем, т. к. на Закинфе нет общественного транспорта, а такси от отеля до центра стоит очень дорого. У отеля есть собственный микроавтобус, который возит гостей на пляжи и город, но на него очень сложно записаться, отдыхающих много, а микроавтобус один (это кстати была одна из проблем для отдыхающих в отеле).

Мы арендовали на 5 дней автомобиль Kia Picanto за 175 евро с полной страховкой и объехали на нем весь остров, посмотрели все достопримечательности сами и сэкономили достаточно денег на экскурсиях. Рекомендую так поступить всем, реально получается дешевле, например экскурсия в знаменитую бухту Навайо и голубые пещеры у Туроператора стоит 60 евро, а если покупать самим (на многих пляжах есть лодочные станции) на них это стоит 20 евро с человека.

А теперь про сам отель.

При заезде в отель берут депозит 50 евро, можно дать банковскую карту.

Расположение в целом не очень удачное, но место красивое. Отель расположен в поселке Kambi, Mabely Grand является единственным отелем в этом районе, так же в поселке есть несколько частных домов и 2 таверны. В одной из этих таверен туроператор проводит греческий вечер за 30 евро с человека, не очень интересно мы проезжали мимо и все видели.

Территория отеля очень красивая и ухоженная, но не очень большая. На территории есть 2 бассейна, 2 бара один в лобби, второй у бассейна. Отель с хорошим (дорогим) ремонтом, все места общего пользования в хорошем состоянии и чистые. Есть спорт зал и спа центр, можно пользоваться все бесплатно. В лобби есть wi- fi тоже бесплатный (скорость так себе).

Номера просторные, убираются хорошо, полотенца и пастельное белье меняют каждый день, есть банные принадлежности, сейф в номере бесплатный. У нас был номер на первом этаже с видом на море с огромной 30 метровой террасой.

Питание в отеле очень хорошее на высшем уровне. Мы всегда находили что поесть, голодными не останетесь. На завтраках всегда яйца в разных видах, ветчина разных видов, сыры, мюсли, картошка, грибы, фасоль, овощи, фрукты и очень много разной выпечки, соки очень хорошего качества не юппи, официанты всегда приносят на выбор чай или кофе. На ужинах всегда много разных салатов, 3 вида мяса, рыба, паста, суп и очень вкусные десерты и мороженое. Если у вас не все включено, то за напитки на ужин нужно платить (бутылка воды стоит 3 евро, лимонад 0.2 л. 3 евро, бутылка вина от 15 евро).

Сервис в отеле на высшем уровне, все отзывчивые и доброжелательные. Нет никаких намеков на чаевые, как например в арабских странах. Единственное, что немного разочаровало, если у вас поздний выезд и вы не продлеваете номер, то на ресепшен говорят что принять душ после бассейна и переодеться у них негде, а воспользоваться спа зоной нельзя, но мы их не послушали и воспользовались душами в спа зоне, никто и не заметил)))

Развлечений в отеле нет вообще, очень скучно! Семьям с детьми не советую ехать, детям там заняться будет нечем и вообще в этом отеле детей практически не было.

Из отдыхающих в основном англичане, поляки, французы и немного русских, что порадовало) Возрастная категория это пенсионеры!! !

В заключении: если вам не нужны тусовки, а нужен хороший пассивный отдых, то вам сюда!

Если вы планируете арендовать автомобиль и кататься по острову, я не советую брать все включено, т. к. на обеды ездить не получится. Пообедать можно в многочисленных тавернах острова, они там на каждом углу.

В целом отдых нам очень понравился, Закинф очень красивый остров и 7 дней нам было более чем достаточно! Всем советую!

Аквапарк Water Village
Греция, о. Закинф
Активный отдых, Развлечения

Расположение О-в Закинф, в 500 м от центра пос. Камби, в 25 км от аэропорта, в 29 км от города Закинф и порта острова.
Описание пляжа Песчано-галечный пляж в 15 км, шаттл отеля до пляжа и обратно (бесплатно, по запросу – на рецепции).
  • песчано-галечный пляж

Гранд-отель Mabely располагает 16 бассейнами, 1 детским бассейном и рестораном. В обеденной зоне ежедневно подают континентальный завтрак. В ресторане Lydia с видом на Ионическое море предлагают блюда местной и традиционной кухни.

Развлечения и спорт К услугам гостей многочисленные удобства для спорта и отдыха, например, зал для игры в бридж.
  • Спа или велнес-центр
  • баскетбольная площадка
  • футбольное поле
  • аэробика
  • служба организации торжеств

Всего 108 номеров в основном здании и бугнало.

• тапочки и халат
  • плазменный телевизор
  • джакузи
  • бассейн
Адрес Kambi, GR-290 91 Zakynthos, Ionion, Greece
Телефоны: Tel: +30 (26950) 41302
Fax: +30 (26950) 41301
Сайт: Mabely Grand Hotel
Отель располагается на 3-й пляжной линии или далее. Рядом с отелем находится городской песчано-галечный пляж. Пляжные полотенца в отеле (бесплатно).
Для ценителей тишины и релакса есть Спа или велнес-центр. Вы можете прекрасно провести время за игрой в настольный теннис, теннис, волейбол, баскетбол, футбол. Для поддержания хорошей физической формы отель предлагает аэробикой. О том чтобы Вы ни минуты не скучали позаботится анимация. В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму. Служба организации торжеств поможет изысканно отпраздновать годовщину свадьбы, день рождение или любой другой праздник.
Отель располагает детским бассейном с небольшой глубиной, детской площадкой с горкой и качелями. В ресторане есть отдельное детское меню или зона с детским питанием.