Louis Plagos Beach Hotel 4*– Отзывы

Отель расположен рядом с пляжем, в окружении бугенвиллий и асфальтированных дорожек. Отлично подойдёт для активного пляжного отдыха.Подробнее →
Отель очень понравился: территория, питание, All Inclusive хороший (есть и молочные коктейли, и мороженое, и перекусы целый день). В этом плане все здорово! Недостатки: 1. Свой пляж неудобно расположен (почти нет шезлонгов у воды), поэтому мы ходили на городской пляж (это недалеко). … Еще ▾ Отель очень понравился: территория, питание, All Inclusive хороший (есть и молочные коктейли, и мороженое, и перекусы целый день). В этом плане все здорово!

Недостатки:
1. Свой пляж неудобно расположен (почти нет шезлонгов у воды), поэтому мы ходили на городской пляж (это недалеко). Зато народу там мало и можно насладиться единением с природой : )
2. Все же отель больше ориентирован на семейный отдых, молодежи там будет скучновато. До ближайшего курортного местечка с барами, магазинами итд либо 30 минут пешком, либо на такси за 7 евро.

В целом, отдых очень понравился!
Очень хороший отель, если правильно понимать, что вас ждёт. Сначала, пожалуй, о том, чего не ждать. 1. И главное. В отеле нет песчаного пляжа. Да, в 150-200 метрах находится Ампула бич. … Еще ▾ Очень хороший отель, если правильно понимать, что вас ждёт.

Сначала, пожалуй, о том, чего не ждать.
1. И главное. В отеле нет песчаного пляжа. Да, в 150-200 метрах находится Ампула бич. Но он песчано-галечный, и при входе в воду обязательно будет галечная полоса шириной в несколько метров. Наверное, взрослому это не помеха, но маленькому ребёнку (нашему 1.5 года) в песочке копаться не слишком удобно, и беззаботно побегать по песочку – не выйдет. Только осторожно ходить, чтобы не навернуться на гальке.
2. Отель находится на отшибе от Циливи (ближайшего туристического «центра» острова Закинф). Соответственно, тихо и спокойно, но до большого количества магазинов, пабов, таверн и прочих развлекушек пешком не дойти. (В пешей доступности пара таверн и магазинчиков).
3. Отель заточен под англичан с детишками, или в пенсионном возрасте. Из этого следует очень ненавязчивая анимация и отсутствие дискотек и шумного разгуляева.
4. По-русски никто не говорит. Но сильно ломаного английского хватает за глаза и за уши.

Что там есть.
1. Очень дружелюбный персонал. Ресепшен, официанты, бармены, горничные – без вопросов. Всегда искренне рады помочь.
2. Для взрослых – купаться с пирса (пирс со ступеньками) – отлично. Спускаешься по ступенькам с пирса – под ногами песок. Вода чистая и прозрачная.
3. Питание – очень приличное. Без нареканий абсолютно. И нам, и нашему 1.5-годовалому сыну всегда было чего съесть. Правда, он у нас всеядный, и с наибольшим удовольствием
ест то, что нельзя. Но и без этого еды много и достаточно разнообразной.

Резюме по отелю – отличное место для тихого отдыха с детьми, которым не нужен большой пологий песчаный пляж.

По острову в целом.
Если хотите классного песчаного пляжа, надо ехать в Василикос. Лучший пляж (поправка, с учётом наличия маленьких детей! ) – в Геракасе. Хотя там нет душа, что минус.
Экскурсии по острову.
Мы были в Аскосе («парк» со зверями). Детям очень понравится, скорее всего (нашему – понравилось). Учтите только, что там придётся немножко прогуляться по скалистым таким тропинкам.
Ещё экскурсия типа «в поисках черепах». Думаю, что детей до 5 лет лучше не брать. Заскучают. Получается такая морская прогулка с купанием в красивых местах.

Вкратце всё. : )

Аквапарк Water Village
Греция, о. Закинф
Активный отдых, Развлечения

Расположение 2 км от п. Плагос. 7 км от г. Закинф. 9 км от аэропорта.
Описание пляжа Пляж рядом с отелем.

Услуги носильщика, интернет-уголок. Размещение домашних животных не допускается.

• врач
Развлечения и спорт Дартс, водное поло, аквааэробика.
  • бильярд

• чайник/кофеварка
  • холодильник $
Адрес Tragaki-Amboula 291 00
Телефоны: 0030 26950 62800
Рядом с отелем находится городской песчаный пляж.
Вы можете прекрасно провести время за игрой в бильярд, настольный теннис, теннис. Для поддержания хорошей физической формы отель предлагает посетить тренажерный зал, аэробикой.