Отдых парой

Написано: 29 июля 2019
Время поездки: 1 — 8 июля 2019
Наш первый совместный отпуск с мужем начался на острове Закинф. Этот остров славится своей природной красотой, изумрудным цветом моря и черепахами Карета Карета, которые занесены в красную книгу. По прилёту нас встречал туроператор Музенидис Тревел. Работает он слаженно, нас посадили в такси и уже через 10 минут мы были в отеле и завтракали с видом на ионическое море. Наш отель назывался Locanda Beach, он имеет 3 корпуса, наш номер был в корпусе А. Хороший и большой номер, который нам сразу понравился. Отель позиционирует себя, как 4*, питание все включено, также были перекусы между завтраком, обедом и ужином. Каждый понедельник проходил греческий вечер, весь ресторан танцевал и веселился. На ресепшне работает Кристина, которая всегда приходила к нам на помощь по решению всех вопросов.
Что касается пляжа, он песчаный, шезлонги и зонтики входят в стоимость системы «Все включено», они есть как возле моря, так и возле бассейна. Рядом с отелем находиться центральная улица региона Аргаси, также остановка, чтобы поехать в столицу острова, автобус стоит €1.8. К нашему счастью, погода была хорошей. Всю неделю было 32 градуса, море как парное молоко, выходить из него совсем не хотелось. Ездили на остров Кефалония, он очень нам понравился, там посещали пещеру Мелиссани, Дрогаратти. Столицу острова, монастырь Святого Герасима. Гидом была Ольга, все подробно рассказала и ответила на наши вопросы. Экскурсия прошла организованно и насыщенно.
Выражаем благодарность Музенидис за качественный и прекрасный отдых, который мы никогда не забудем!