Отель для спокойного комфортного отдыха

Написано: 8 мая 2019
Время поездки: 29 апреля — 5 мая 2019
На майские праздники отдыхали в Греции на острове Закинф, отель Locanda. Отдохнули хорошо, хочу поделиться впечатлениями об отеле.
Расположение у отеля удачное, от аэропорта минут10-15 езды, небольшой поселок Аргасси с развитой инфраструктурой (магазины, сувенирные лавки, кафе, таверны).
При отеле есть пляж, пару шагов, спуститься по ступенькам, и вы на море. Пляж небольшой, песчаный, чистый. Море тоже чистое, спокойное. Шезлонги новые бесплатные для гостей.
Территория отеля компактная, но уютная и ухоженная. Бассейн небольшой с видом на море, рядом стоят лежаки с зонтиками для отдыха.
Ресторан тоже с видом на бассейн и море, вид шикарный, ужиная наблюдать красивейшие закаты, романтика!
Питанием остались довольны, готовят очень вкусно, продукты всегда свежие, еда и напитки качественные.

Если завтраки в основном однообразные (яичница, запеканки, выпечка, нарезки, сыры и т. д. ), то обеды и ужины отличались разнообразием шведского стола (мясные блюда, рыба, различные гарниры, овощи, салаты, закуски, нарезки, оливки, свежие фрукты, сладкое). Сам ресторан уютный, красивый, видно, что недавно был обновлен как и наш номер.
Да, с номером нам повезло, предоставили обновленный номер, очень красивый и уютный, довольно просторный, комфортно обставленный, все необходимое для отдыха и гигиены в номере было и функционировало исправно. Убирались ежедневно, хорошо, жалоб нет.
Интернет бесплатный в отеле, но на территории ресепшна и ресторана сигнал намного лучше, чем в номере! Но это мелочь, по-моему.
А в остальном отель просто отличный, для тихого спокойного ленивого отдыха рекомендую.