Вопрос oб отеле Ilaria Hotel 4*

Вопрос по теме «Выбор отеля»
Может кто был в отеле Ilaria Hotel на Закинфе?Нужны ваши отзывы
Собираемся ехать в этот отель в конце августа с мужем. На всех сайтах и форумах очень мало информации и отзывов.Поделитесь, пожалуйста....
5 подписчиков  • спросила 2010-05-2714 лет назад
аватар Natalia-MZT4
Добрый день!!
Я когда была на о. Закинф видела этот отельчик. Он очень милый с безумно зеленой территорией. Стоит прямо на окраине поселка. От моря метром 400 пешком через дорогу. Обчень много бунгало на территории.
аватар juliakom
Отдыхали в этом отеле в этом году в июле. Отель находится между пос. Каламаки и Лаганосом. Территория действительно зеленая, и по меркам Закинтоса считается большой. Сам отель маленький, стоят небольшие очень симпатичные двухэтажные домики, у каждого неомера есть большой балкон и все номера смотрят в сад. Без разницы на каком жить этаже, все номера одинаковые. Номер по закинтским меркам большой,без особого шика, но уютный. За все время пока отдыхали, убеждались не раз, что выбрали один из лучших отелей. Единственное ,что для меня было не комфортно, так это то ,что с дороги доносился звук транспорта по ночам, просто в городе мы живем в очень тихом месте, и видно этим избалованы, хотя ребенок и муж спали без проблем. Хочу сразу предупредить тех, кто привык отдыхать по системе "все вкючено". Не портите нервы себе, окружающим и очень милому персоналу. Выбирайте отель под стать себе. Если вы хотите, чтобы завтрак у вас был похож на обед и ужин сразу, и вы "пухли" от еды , то берите отель соответственно своим потребностям, или вообще езжайте в Турцию или Тунис, - Греция не для вас. Это отель, для тех кто не сидит целыми днями в номере ,а приходит под вечер и наслаждается на балконе видом
аватар uvk1951
Едем с женой и друзьми в этот отель тоже у конце августа с 22.08. Может быть встретимся. Меня зовут Юрий.
аватар Ivanna74
Уважаемый, Юрий!!!Я еще с большим бы удовольствием опять съездила на этот остров и в этот же отель. Но, к сожалению, я там была год назад, а в этом году у меня уже другие планы)))).Но хочу вас заверить - это очень хороший, уютный отель.Если Вам не нужна суета и шум, то это то что нужно. У нас все время было ощущение, что мы отдыхаем в нем одни. Людей видели только на завтраках. Если бы я еще раз вернулась, то опять туда. Так что хорошего Вам отдыха!!!
Отвечу на другие вопросы о Ilaria Hotel 4*
Греция