Anamar Zante 4*– Отзывы

Отель окружен пышным садом с пальмами и розами. Он находится всего в 100 м от песчаного пляжа Аргасси на острове Закинф. Последняя реновация: 2021 год. Подходит как для молодежного, так и для семейного отдыха.Подробнее →
Летала в августе на 12 дней вдвоем с подругой за 35 тыс. на двоих)) За такие смешные деньги в самый разгар сезона получили великолепнейший отдых! Этот отель мне посоветовала сестра-турагент, которая отдыхала в нем в мае. … Еще ▾ Летала в августе на 12 дней вдвоем с подругой за 35 тыс. на двоих)) За такие смешные деньги в самый разгар сезона получили великолепнейший отдых! Этот отель мне посоветовала сестра-турагент, которая отдыхала в нем в мае. Отель держит семья греков, территория небольшая, но вся утопает в зелени. Хозяева помешаны на цветоводстве)). Очень уютная и дружелюбная атмосфера. Любые просьбы выполняют охотно и с улыбкой. Номера обычные, кондей работал исправно, а больше нам ничего и не надо было...Приходили в номер только под вечер. На этом острове вообще грех сидеть в отелях (даже, если он 5*), он больше для активных и любознательных))Завтраки ничего, перекусить можно, дальше питались в городе. Там на каждом шагу кафешки, выбирай на любой вкус: порции огроменные, все ооочень вкусно и сытно)) Как уже писали, прямо у входа в отель есть таверна, пару раз, когда возвращались под вечер и сил не было куда-то идти - ели там. Море - через дорогу. Мы брали авто напрокат и объездили весь остров! Бухта Навайя - суупер))) Я таких красот не встречала, хотя путешествую часто. Вода какого-то нереального цвета! ! Год назад отдыхала на Родосе - так это небо и земля по сравнению с Закинфом! Родос - более каменистый, а Закинф весь утопает в зелени, оливковых плантациях. . (масла навезла на год вперед)))Еще одним плюсом этого отеля является его близость (около 1 км) до центра одноименной столицы: красивая набережная с причалом для яхт, старинная церковь, куча кафешек. Греки к нам очень доброжелательны! В общем, если на след. год будут такие же нереально низкие цены - обязательно вернусь туда! Будут вопросы - с удовольствием отвечу! ! Езжайте - не пожалеете! ! ))
отличный, тихий отель, владельцы: семья греков, очень приветливые , гостеприимные, номера чистые, убирают каждый день. завтраки обычные & quot; как дома& quot; , всё свежеприготовленное, до моря метров 200, пляж хороший, песок и море нет лежаков , если надо тень, то можно лечь под дерево, много ракушек. … Еще ▾ отличный, тихий отель, владельцы: семья греков, очень приветливые , гостеприимные, номера чистые, убирают каждый день. завтраки обычные & quot; как дома& quot; , всё свежеприготовленное, до моря метров 200, пляж хороший, песок и море нет лежаков , если надо тень, то можно лечь под дерево, много ракушек. рядом с отелем таверна , готовят очень вкусно, всё свежее, цены приемлемые, . мы ели в основном там , метрах в 50 магазинчик, довольно большой выбор товаров и продуктов, есть и фрукты. метрах в 200 остановка общественного транспорта, автобусы ходят регулярно, и за 2 евро можно доехать до столицы, всего 8 км. недалеко прокат машин, велосипедов и т. д. отель находится в самом начале торговой улицы, оч. много магазинчиков , таверн. нам очень понравился отдых в этом отеле, рекомендовала друзьям, всё кто съездил очень довольны
аватар elena-m
Не буду повторяться, описывая Аргасси и Закинф, под отзывом shishovamail подпишусь двумя руками, все абсолютно так и есть. Просто хочется обратить внимание на отель "Family In", по нему практически нет отзывов. … Еще ▾ Не буду повторяться, описывая Аргасси и Закинф, под отзывом shishovamail подпишусь двумя руками, все абсолютно так и есть. Просто хочется обратить внимание на отель "Family In", по нему практически нет отзывов. Первый раз ехали в двойку, так вышло, но нисколько не пожалели. В чем заключаются его 2 звезды, так и не поняла - континентальный завтрак? - так он чуть ли не во всех отелях, судя по описаниям. Зато на стол индивидуально подавали чайник с кипятком, молочник, апельсиновый сок /очень приличный/. Душ с занавесочкой - опять же есть и в тройках. Зато очень чисто, смена белья чуть ли не каждые два дня, уборка качественная, вся техника работает безупречно, в номере бесплатный холодильник.
Территория небольшая, но продуманная, кажется, что очень много места. Бассейн замечательный, с джакузи. Всегда есть свободные лежаки и зонтики. Ощущение, что ты там один живешь. С постояльцами встречались только на завтраке, в основном итальянцы, словаки и англичане, русских не было вовсе, кроме нас. Затем они все куда-то испарялись и отсутствовали до следующего завтрака. Персонал отеля и хозяева по-русски не говорят, вспоминали английский, но непонимания не было.
Хочется также сказать спасибо Солвексу за организацию экскурсий, гиды очень хорошие, при отправке домой сопровождали чуть ли не до самолета.

Аквапарк Water Village
Греция, о. Закинф
Активный отдых, Развлечения

Расположение Расположен в 2,5 км от города и порта Закинтос и в 5 км от международного аэропорта Дионисиоса Соломоса. Оживленный курорт Лаганас находится в 10 км.
Описание пляжа Пляж Аргасси в 250 м от отеля.
  • песчано-галечный пляж

Гости могут отдохнуть в шезлонгах у бассейна и заказать напитки и легкие закуски в снэк-баре у бассейна. Бассейн с пресной водой.

Круглосуточная стойка регистрации, хранение багажа, услуги консьержа, факс/ксерокопирование.

Развлечения и спорт Бильярд и небольшая библиотека. Массаж (платно).

Всего 20 номеров: Doubles Standard GV/PV (~20 кв.м), Family Apartments (~55 кв.м).

Светлые и просторные номера и апартаменты оформлены в строгом стиле и обставлены деревянной мебелью.

Кондиционер, мини-холодильник, телевизор, телефон, ванна/душ, фен, балкон/терраса.

Double Room Standard двуспальная кровать или 2 односпальные кровати.

Family Apartment Кухня, гостиная, спальня, двуспальная кровать, 2 односпальные кровати, ванная комната с ванной.

Ежедневная уборка номеров, смена белья – 3 раза в неделю.

Адрес Argassi, 29100 Zante Island – Greece
Телефоны: (+30) 26950 41673
Сайт: Anamar Zante
В ресторане есть отдельное детское меню или зона с детским питанием. Детские стульчики для кормления Ваших малышей всегда под рукой. По Вашей просьбе отель предоставляет детскую кроватку (бесплатно).