Dinos Hotel 3*– Отзывы

Отель Dinos расположен в тихом районе Циливи, неподалеку от центра города, в окружении садов с экзотическими растениями. В нескольких минутах ходьбы находится пляж. Квалифицированный персонал всегда готов прийти на помощь своим клиентам по любому вопросу.Подробнее →
Никогда не писала отзывы, хотя читаю каждый раз перед поездкой. В этот раз получилось не очень, поэтому решила написать нижеследующее. По рекомендациям выбрали курорт Цивили, тихое место в отличии от Лаганаса. … Еще ▾ Никогда не писала отзывы, хотя читаю каждый раз перед поездкой. В этот раз получилось не очень, поэтому решила написать нижеследующее. По рекомендациям выбрали курорт Цивили, тихое место в отличии от Лаганаса. Еще дома решили, что возьмем транспорт чтобы кататься по острову самостоятельно, поэтому не особо «заморачивались» с отелем, 3 звезды – нам же только переночевать; 500м до моря – в начале июня море еще холодное и в силу возраста и заболеваний, нельзя лежать как «морская звезда» . Прочитав все отзывы об этом отеле, тщательно подготовилась, взяла все что нужно – полотенца для пляжа, бумажные полотенца, фумигатор, принадлежности для душа, тапочки, халаты, соль, сахар, чай, кофе, геркулес. Т е были готовы не только морально к спартанским условиям! Да завтраки весьма скудные – тосты, масло и мармелад, апельсиновый сок – ЮПИ, даже не из пакета. Ну и ладно у нас собой геркулес, молоко в магазине есть, там и колбаса, ветчина и тд все очень вкусные. УЖИН! В первый вечер мы решили, что тк мы не заказывали утром еду на ужин нам предложили что осталось- макароны /пиццу / курицу ( это филе видимо было приготовлено еще позавчера и подогревалось уже пару раз в микроволновке) на следующий день- из предложенного макароны/пицца/ мясо гриль – выбрали конечно мясо гриль. Я даже и не думала, что свиную шейку, Так можно испортить, это ж как надо постараться! В Греции, где ароматные специи, где мясо гриль – это культ?! Господа, которые писали о том, что кухня в отеле домашняя и вкусная?!Что же вы кушаете дома? Возможно, конечно, что у них (в отеле) очень вкусная пицца и макароны не знаю, не пробовала. К моему сожалению, моя комплекция не позволяет мне есть макароны и пиццу каждый день. Что еще возмутило, так это матрац, знаете такой вариант, что бы гости на вторую ночь не остались. Он не просто жесткий, он жесткий и не удобный, после ночи болело все тело. Еще одна «замечательная» вещь — это простыни, они желтые от старости, может конечно это норма для отеля 3 звезды, но даже в Египте такого цвета я не видела. ДУШ. Это струя из душевой лейки под напором, не комфортно, но помыться можно. НО, как не старайся, все равно при использовании этого приспособления огромная лужа на полу, т.к шторки нет. Обратите внимание, что на сайте отеля нет фото ванной комнаты! К слову сказать, хозяин отеля заметил, что мы не ходим на завтрак и ужин через 3 дня! На завтра мы уже уезжали домой. Чуть не забыла, если отзывы читают не только туристы, но и представители МУЗЕНИДИС ТРЭВЕЛ, проблема кадров, она у всех. Но пожалуйста, обратите внимание, на отельных гидов, помимо того, что они пытаются помочь туристам в решении всех проблемы, они же еще менеджеры по продажам экскурсий. Девочка гид, толком не смогла рассказать какие замечательные экскурсии есть, и что обязательно надо их посетить, речь построена как у ребенка, мысли «скакали», что-то понять было просто не возможно. Было очень неприятно, когда у нее туристы спрашивали где дешевле купить воды и фруктов, а они «втухивает» им VIP экскурсию по 600 евро за человека…… они столько отдали за всю поездку. РЕЗЮМЕ: остров чудо, природа, краски, запахи в горах, и не смотря на старание хозяина отеля Dinosa и отельного гида отдых получился замечательным.
аватар vanya.strukoff
Решили с друзьями выбраться в отпуск и глаз пал на остров Закинф, выбрали отель, расположенный во второй линии удаленности от моря, название Dinos. На ресепшене нас встретили очень приветливо, да и к слову, весь персонал отеля такой доброжелательный и все работают на совесть! Заселились мы в трехместный номер, три удобные кровати, небольшая кухонка, холодильник, кондер и ТВ. … Еще ▾ Решили с друзьями выбраться в отпуск и глаз пал на остров Закинф, выбрали отель, расположенный во второй линии удаленности от моря, название Dinos.
Были в восторге от огромной террасы с видом на море, да и сам
номер просторный, светлый и все красиво сделано.
Номера убирали каждый день, белье и полотенца меняли раз в 2 дня или по требованию.
Еда в отеле пусть и однообразная, но отменная и домашняя, да и порции большие. Готовит все сама хозяйка, а дочки ей помогают. До пляжа идти пару минут простым прогулочным шагом, пляж чистейший, белый песочек, кристальная вода, но тут совсем неглубоко, это скорее всего больше подходит для купания с детьми.
В отеле тихо и спокойно, очень подходит для семейного отдыха.
Мы взяли на прокат пару квадроциклов в городе, который находится всего в 10 минутах от отеля. Кроме квадроциклов можно взять на прокат мопед или автомобиль, либо
купить экскурсии. В городе множество таверн и магазинов (сувениры, одежда и т.д.).
Раз в неделю владелец отеля устраивает Греческий вечер, очень красочно и красиво, музыка и танцы были просто прекрасными.
Это отличный отель для семейного и спокойного отдыха, но нам все равно очень понравилось!
Может быть вернемся сюда, тем более я оставил там кроссовки)))
Добрый день. Меня зову Марина, хочу поделиться своими впечатлениями об отеле. Скажу честно, что в Греции мы были уже четвертый раз и, наверное, в этом районе есть отели получше, чем Dinos, но нам он очень понравился. … Еще ▾ Добрый день.
Меня зову Марина, хочу поделиться своими впечатлениями об отеле.
Скажу честно, что в Греции мы были уже четвертый раз и, наверное, в этом районе есть отели получше, чем Dinos, но нам он очень понравился. Комфортабельный небольшой семейный отель, уютные просторные номера. Ездили мы с мужем и с ребенком 10 лет, остались довольны все втроем. Отель скромный, но есть всё, что нужно для спокойного экономичного отдыха, приветливые хозяева часто интересуются, как проходит отдых и всё ли хорошо. Отель находится в тихом месте, но до центра поселка отделяет прогулка в 5 минут, в Циливи можно найти магазинчики, кафешки и бары. До моря минут 5-7 пешком, море восхитительного необычайного лазурного цвета, пляж песчаный, чистый, постоянно убирается. Лежаки и зонтики на пляже за плату, пляжных полотенец в отеле не дают, поэтому мы прикупили себе в поселке.В отеле питание соответствует уровню отеля, всё приготовлено по-домашнему, готовит хозяйка отеля Виктория, ужин выбирается по меню, можно заказать заранее днем, можно непосредственно на ужине, всё очень вкусно, что просто пальчики оближешь, несколько рецептов я выпытала и привезла с собой домой, на завтрак всё время тосты с джемом и хлопья. Номера просторные и чистые, уборка каждый день, есть кухонный уголок с электрической маленькой плиткой, чайником и небольшим набором посуды, холодильник, телевизор, в ванне душевая кабина, фен, всё отлично работало, с горячей водой перебоев не было, мыльных принадлежностей не было, покупали в поселке сами. В общем, отель и сама атмосфера в нём нам очень понравились, если вы не привередливы в питании и вам не нужен шведский стол с большим разнообразием блюд ежедневно, то вам здесь понравится.
Аквапарк Water Village
Греция, о. Закинф

Расположение О-в Закинф, в 400 м от центра пос. Циливи, в 5 км от аэропорта, в 3 км от города Закинф и порта острова.
Описание пляжа Пляж получил международную награду «Голубой флаг» находится всего в 400 м от отеля.
Развлечения и спорт Греческий вечер - 1 раз в неделю.

Всего 30 номеров.

• кухня/кухонный уголок
  • холодильник
Адрес Tsilivi, Zante, Zakynthos, P.C: 29100, Greece
Телефоны: Мобильный:(+39) 329 0332306 Телефон:(+39) 0984 992090
Email: info@dinoshotel.it
Сайт: Dinos Hotel
Пляж получил международную награду «Голубой флаг» находится всего в 400 м от отеля. У отеля песчаный пляж.
Греческий вечер - 1 раз в неделю. В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму.
Отель располагает детским бассейном с небольшой глубиной.