Отличный отель! Вернемся сюда снова!

Написано: 17 марта 2014
Время поездки: 9 — 16 августа 2013
Решили с друзьями выбраться в отпуск и глаз пал на остров Закинф, выбрали отель, расположенный во второй линии удаленности от моря, название Dinos.

На ресепшене нас встретили очень приветливо, да и к слову, весь персонал отеля такой доброжелательный и все работают на совесть! Заселились мы в трехместный номер, три удобные кровати, небольшая кухонка, холодильник, кондер и ТВ.

Были в восторге от огромной террасы с видом на море, да и сам
номер просторный, светлый и все красиво сделано.
Номера убирали каждый день, белье и полотенца меняли раз в 2 дня или по требованию.

Еда в отеле пусть и однообразная, но отменная и домашняя, да и порции большие. Готовит все сама хозяйка, а дочки ей помогают. До пляжа идти пару минут простым прогулочным шагом, пляж чистейший, белый песочек, кристальная вода, но тут совсем неглубоко, это скорее всего больше подходит для купания с детьми.
В отеле тихо и спокойно, очень подходит для семейного отдыха.

Мы взяли на прокат пару квадроциклов в городе, который находится всего в 10 минутах от отеля. Кроме квадроциклов можно взять на прокат мопед или автомобиль, либо
купить экскурсии. В городе множество таверн и магазинов (сувениры, одежда и т. д. ).

Раз в неделю владелец отеля устраивает Греческий вечер, очень красочно и красиво, музыка и танцы были просто прекрасными.

Это отличный отель для семейного и спокойного отдыха, но нам все равно очень понравилось!

Может быть вернемся сюда, тем более я оставил там кроссовки)))