одтых хороший, отель посредственный

Написано: 17 июня 2014
Время поездки: 1 — 7 июня 2014
3.0
Никогда не писала отзывы, хотя читаю каждый раз перед поездкой. В этот раз получилось не очень, поэтому решила написать нижеследующее. По рекомендациям выбрали курорт Цивили, тихое место в отличии от Лаганаса. Еще дома решили, что возьмем транспорт чтобы кататься по острову самостоятельно, поэтому не особо «заморачивались» с отелем, 3 звезды – нам же только переночевать; 500м до моря – в начале июня море еще холодное и в силу возраста и заболеваний, нельзя лежать как «морская звезда» . Прочитав все отзывы об этом отеле, тщательно подготовилась, взяла все что нужно – полотенца для пляжа, бумажные полотенца, фумигатор, принадлежности для душа, тапочки, халаты, соль, сахар, чай, кофе, геркулес. Т е были готовы не только морально к спартанским условиям! Да завтраки весьма скудные – тосты, масло и мармелад, апельсиновый сок – ЮПИ, даже не из пакета. Ну и ладно у нас собой геркулес, молоко в магазине есть, там и колбаса, ветчина и тд все очень вкусные. УЖИН! В первый вечер мы решили, что тк мы не заказывали утром еду на ужин нам предложили что осталось- макароны /пиццу / курицу ( это филе видимо было приготовлено еще позавчера и подогревалось уже пару раз в микроволновке) на следующий день- из предложенного макароны/пицца/ мясо гриль – выбрали конечно мясо гриль. Я даже и не думала, что свиную шейку, Так можно испортить, это ж как надо постараться! В Греции, где ароматные специи, где мясо гриль – это культ? ! Господа, которые писали о том, что кухня в отеле домашняя и вкусная? ! Что же вы кушаете дома? Возможно, конечно, что у них (в отеле) очень вкусная пицца и макароны не знаю, не пробовала. К моему сожалению, моя комплекция не позволяет мне есть макароны и пиццу каждый день. Что еще возмутило, так это матрац, знаете такой вариант, что бы гости на вторую ночь не остались. Он не просто жесткий, он жесткий и не удобный, после ночи болело все тело. Еще одна «замечательная» вещь — это простыни, они желтые от старости, может конечно это норма для отеля 3 звезды, но даже в Египте такого цвета я не видела. ДУШ. Это струя из душевой лейки под напором, не комфортно, но помыться можно. НО, как не старайся, все равно при использовании этого приспособления огромная лужа на полу, т. к шторки нет. Обратите внимание, что на сайте отеля нет фото ванной комнаты! К слову сказать, хозяин отеля заметил, что мы не ходим на завтрак и ужин через 3 дня! На завтра мы уже уезжали домой. Чуть не забыла, если отзывы читают не только туристы, но и представители МУЗЕНИДИС ТРЭВЕЛ, проблема кадров, она у всех. Но пожалуйста, обратите внимание, на отельных гидов, помимо того, что они пытаются помочь туристам в решении всех проблемы, они же еще менеджеры по продажам экскурсий. Девочка гид, толком не смогла рассказать какие замечательные экскурсии есть, и что обязательно надо их посетить, речь построена как у ребенка, мысли «скакали», что-то понять было просто не возможно. Было очень неприятно, когда у нее туристы спрашивали где дешевле купить воды и фруктов, а они «втухивает» им VIP экскурсию по 600 евро за человека…… они столько отдали за всю поездку. РЕЗЮМЕ: остров чудо, природа, краски, запахи в горах, и не смотря на старание хозяина отеля Dinosa и отельного гида отдых получился замечательным.