Galaxy Beach Resort, BW Premier Collection 5*– Отзывы

Отель идеально расположен в 500 метрах от пляжа Лаганас, в окружении красивых садов. Лаганас, самый известный курорт на острове, предлагает широкий выбор магазинов и дневных мероприятий, развлечений, баров, а также изысканных ресторанов. Последняя реновация проводилась в 2016 году. Идеально подойдет для комфортного семейного отдыха.Подробнее →
аватар dimetr1981
Итак по по-порядку. Прилетели мы в Закинтос довольно рано, примерно в 9-30 по местному времени. Прошли паспортный контроль, затем нас встретил музеденис, погрузил в автобус и повёз в Лаганас. … Еще ▾ Итак по по-порядку.
Прилетели мы в Закинтос довольно рано, примерно в 9-30 по местному времени. Прошли паспортный контроль, затем нас встретил музеденис, погрузил в автобус и повёз в Лаганас. Причём нас было не много, человек 15. Остальные же с самолёта (а это порядка 130 человек) повезли другим автобусом по другим посёлкам.
Первое, что бросилось в глаза при приезде в отель: в живую он выглядит намного красивее, чем на картинках. Что уже радовало. На ресепшене сказали, что номер ещё не готов, но браслеты уже одели и мы могли пользоваться всеми услугами отеля (а приехали мы в 10-30). Погуляв по территории, перекусив возле бара, через час мы вернулись - номер был готов и мы спокойно в него заселились. Что лично мне понравилось, что не было мальчиков, которые носят багаж (причём ни у кого я их не видел), поскольку мелких денег на чаевые обычно нету, а крупные отдавать не особо то и хочется. Номер по площади был как в стандартной 3*, ванная порадовала: 2 мойки, фен, зеркало на всю ванну, душевая кабинка (правда мне было маловата, но справлялся), унитаз. Вся сантехника Roca (Испания). Всё было может и не новое, но хорошо работало. И вообще ремонт в номере был: никаких подтеков, никаких тёмных пятен и т. п. На полу был ламинтат, а не плитка, что тоже обрадовало. Балкон имеет сплошное ограждение, так что маленького ребёнка можно было спокойно туда отпускать. В номере стоит практически бесшумный кондиционер: ночью он совершенно не мешает спать. Wi-Fi в номере никакой: постоянно подключается-отключается. Правда на рэсепшене работает стабильно без отключений.
По пути с ресепшена в ресторан большой хол с диванчиками и бильярдным столом. Большой телик. На 2 этаже над холлом ещё один с террасой.
Сам же ресторан оставил двоякое впечатление: всё всегда было вкусно приготовлено, однако же выбор блюд был не очень большой. Из фруктов обычно яблоки апельсины на завтрак, да арбузы и дыни на ужин и обед. Мясного не много. Рыба обычно была обычный пангасиус. Супы в основном просто овощные. Вкусные десертики, но их всего-то 1-2 на выбор. Завтраки все как под копирку - практически одно и тоже. Правда голодными не оставались ни разу и всё-равно было вкусно.
Территория отеля достаточно большая, ухоженная, вся в зелени. Есть 2 бассейна, можно сказать, что и 3: взрослый 0.9-3 м глубиной, детский с дельфинчиком (фонтанчик у него не работал) - 0.5 м и совсем детский между взрослым и детским по щиколотку. Возле бассейна есть бар, где с 10-00 до 23-00 разные напитки, чай, кофе можно пить в любых количествах с 10-00 до 18-00 возле бара можно перекусить: бутерброды, печенье (вроде, как только для тех, у кого всё включено, но ели все), теннисный стол, бильярдный стол тоже возле бара. По другую сторону бара были "каракатицы" на которых очень удобно можно было посидеть вечерком (с учётом, что места с видом на море у бара были почти всегда заняты). Примерно через каждый вечер проходили разные мероприятия, то на скрипке играют, то греческие танцы устраивают, то ...
На 4-ом этаже центрального корпуса (где располагается рэсэпшн) есть Garden Room - ещё один бар, который открыт с 21-00 до 24-00. Оттуда открывается великолепный вид на территорию отеля сверху.
Кроме этого на территории имеется 2 детские площадки. Одна из них, похоже, новая от туроператора Arkle. Была на это площадке ложка дёгтя - аниматоры были немецкие, поэтому занимались исключительно немецкими детьми, всех остальных детей они просто игнорировали. Что было весьма неприятно.
Отель стоит прямо возле муниципального пляжа. Цена 2 лежаков и зонтика стандартная - 6 евро. Однако мы всегда занимали места на лежаках возле бассейна и пройти до моря лишних 20 метров для нас не составляло никакого труда. Ах да, чуть не забыл. Пляжные полотенца в отеле платные - 1 евро за одно полотенце в день. Если не устраивает, то можно купить в посёлке за 3.5-5 евро за одно полотенце.
Теперь же про само море: после Чёрного я был просто в полном восторге: прозрачное, тёплое. После обеда вообще, как в ванной купаешься. Правда, очень соленое. Из всей живности - маленькие рыбки, да и те плавали только возле берега. Вход в море настолько пологий, что метров через 30 от берега тебе всего-то по колено. Правда, дальше становилось глубже, но незначительно.
Сам посёлок Лаганас очень шумный, однако, благодаря удалённому расположению отеля от центральной улицы, шум не слышен совершенно. Вечером гоняют на квадрациклах и мопедах. Примерно через вечер до 23-00 шумят в баре PURE. Однако в 23-00 всегда стихают, а если быть в номере с закрытым балконом, то тоже ничего не слышно.
Поскольку основная улица посёлка очень шумная, то очень многие из русскоговорящих с детьми ходили на боковую улицу, на которую попадаешь, если повернуть направо с главного выхода. Она значительно тише и там проще гулять с детьми. Правда, мы частенько ходили в поселок после завтрака, пока вся молодежь в посёлке ещё отсыпалась от ночных гуляний. Кстати в отеле вообще было много семей с детьми, правда, в основном не русскоговорящие.
Про экскурсии: у музедениса цены свои, выше, чем, если поискать в Лаганасе. Правда вы получите русскоговорящего гида, а в посёлке практически все экскурсии на английском. Так что, если владеете английским, то можете поискать подешевле. Если русский принципиален – то это только у музедениса, они единственные с русским гидом. Правда на морских экскурсиях (посмотреть на черепах карета-карета, сплавать в бухту Навагио, круиз вокруг острова) отсутствие русскоговорящего гида вы даже не заметите: все плавают – и вы можете поплавать, все вышли на берег и вы туда же. В общем, каждый выбирает себе своё. Если же выберите экскурсии на английском, то рекомендую MyTours.
Общие впечатления от отеля очень приятные. Всем его рекомендую для отдыха с детьми. Один из Лучших отелей на острове.
Если будут какие-то вопросы – обращайтесь, чем смогу, тем помогу.
аватар anna.semenova86
Только вернулись с отдыха с этого замечательного острова Закинф! До этого отдыхали в разных странах вдвоем с мужем, отель нам посоветовали в турагентстве, где мы всегда покупаем путевки, нас там уже знают и подбирают хорошие отели, чтоб не потерять постоянных клиентов. … Еще ▾ Только вернулись с отдыха с этого замечательного острова Закинф! До этого отдыхали в разных странах вдвоем с мужем, отель нам посоветовали в турагентстве, где мы всегда покупаем путевки, нас там уже знают и подбирают хорошие отели, чтоб не потерять постоянных клиентов.
Galaxy, по моему мнению, потянет даже на четыре звезды, единственный минус для четверки - небольшая площадь номеров. Отель находится прямо около моря, в бассейне не купались, а только пользовались лежаками около него. Купаться ходили уже в море. Вода была еще прохладная, но мы с мужем купались, как и большинство людей, проживающих в отеле.
По питанию брали завтрак + ужин, на обед кушали фрукты. Несколько раз ходили в таверну, пробовать морских гадов) Куда в Греции без них. А в отеле еда вкусная, на завтрак есть каша, несколько блюд из яиц, сосиски, овощи, сыр, колбаса, круассаны с выбором джемов, кексы, печенья. Кофе можно делать самому (вареный), есть также кофе из машинки. В принципе, нормальный. На ужин меню постоянно менялось, приятно, что присутствовала и греческая кухня (мусака, например), мясо, рыба, всегда есть макароны, картофель, рис - все очень вкусно. Напитки за ужином уже оплачивали дополнительно. Пробовали брать вино местное - мужу очень понравилось. Спасибо большое Армандо, сотруднику ресторана. Очень внимательно относится ко всем, даже старается что-то сказать на русском.
В номере все чисто, мебель достаточно новая. Сейф за дополнительную плату брали, находится в самом номере. Кстати, думали, что в Лаганасе будет шумно, но в нашем отеле было тихо и спокойно.
По острову брали вип-тур в бухту Навагио и Кефалонию. В Навагио попали только в саму бухту, но красота нереальная. Тем более нас привезли туда раньше, а потом приехал корабль с кучей народа. Довольные и счастливые! В Кефалонию с нами ехала Ольга, очень интересно рассказывала, да и сам остров очень красивый.
В итоге, островом, отелем и отдыхом довольны на 100%. Рекомендую!
аватар Nelliem
1 линия, песчанный пляж, мелководный заход, самая теплая вода на острове-это на берегу Лаганаса(объездили все), современные номера, вайфай платно, лежаки и полотнеца бесплатно у бассейна, на пляже-платно, детские горки, мало русских, уютный бар, есть система All Incl, лучше брать номер с боковым видом на море. … Еще ▾ 1 линия, песчанный пляж, мелководный заход, самая теплая вода на острове-это на берегу Лаганаса(объездили все), современные номера, вайфай платно, лежаки и полотнеца бесплатно у бассейна, на пляже-платно, детские горки, мало русских, уютный бар, есть система All Incl, лучше брать номер с боковым видом на море. Великолепный пляж, можно выехать на остро неподалеку(аренда моторной лодка 30 евро в час)Отель подойдет как для отдыха с детьми так и для молодежи, удобное расположение-7 мин до центра Лаганаса с барами и дисткотеками. Прокат авто в центре Лаганаса-110 евро на 3 дня. Мало русских в отеле, в основном испанцы, англичане, греки, немного итальянцев.

Аквапарк Water Village
Греция, о. Закинф
Активный отдых, Развлечения

Расположение Отель в 500 м от центра поселка Лаганас, в 5 км от аэропорта, в 8 км от города Закинф. Автобусная остановка в 400 м.
Описание пляжа В 20 м от отеля.

2 бара, терраса для загара.

• бизнес-центр
Развлечения и спорт Игровая комната. Spa центр расположен на территории отеля Zante Park Resort and Spa.
  • бильярд
  • центр верховой езды
  • прокат велосипедов  FREE
  • служба организации торжеств

В отеле 120 номеров.

кондиционер, ванна / душ, туалет, полотенца, фен, косметические принадлежности, туалетные принадлежности, минибар: платно, телефон, чайник, набор для кофе и чая, сейф в номере, TV: каналы.

• тапочки и халат
  • сейф $
  • vcd/dvd
  • интернет wi-fi  FREE
  • холодильник
  • услуга «будильник»
Адрес Laganas, Zakynthos, 29100, GR
Телефоны: +30 2695051171
Отель располагается на 1-й пляжной линии. У отеля собственный песчаный пляж.
Вы можете прекрасно провести время за игрой в бильярд. Любители конных прогулок могут обратиться в центр верховой езды. Служба организации торжеств поможет изысканно отпраздновать годовщину свадьбы, день рождение или любой другой праздник.