Basil Villa 2*– Отзывы

Окруженный ухоженным садом отель Villa Basil расположен недалеко от пляжа города Циливи. Красивая уютная территория, комфортабельные номера, качественное обслуживание. В легкой доступности центр Циливи - с множеством магазинов, таверн, баров и кафе.Подробнее →
аватар Kolia_oro.egor
Если при поиске отеля на о. Закинф в настройках списка нажать "Сортировать по цене", то "Вилла Бэзил" будет в первой десятке. Ну может быть двадцатке. В любом случае дешевле только даром. … Еще ▾ Если при поиске отеля на о. Закинф в настройках списка нажать "Сортировать по цене", то "Вилла Бэзил" будет в первой десятке. Ну может быть двадцатке. В любом случае дешевле только даром.
Гостиницы такой ценовой категории обычно имеют один или несколько существенных недостатков. Но в данном случае я недостатков не обнаружил.
Гостиница расположена в очень тихом районе городка Цивили. Это оценят семьи с детьми и пары, которым шум нежелателен.
До моря идти три минуты. Пляж безупречен. При покупке мороженого или пива - лежаки бесплатны.
На территории отеля расположен неплохой бассейн. Через него перекинут мост. Красиво. И детям очень нравится под ним плавать.
В номерах кондей, чайник, чашки, холодильник. Кухонного уголка нет.
Есть трехкомнатные семейные номера. Очень недорогие. Но когда в начале февраля я попытался забронировать такой номер на июль, бронь была уже невозможна. Но однокомнатные номера были доступны до конца апреля.
Молодежь и тусовщики оценят то, что от Виллы Бэзил можно за 5 минут дойти до шумного, ярко освещенного центра города, где всякие соблазны и безобразия.
У бассейна расположен толковый бар, где можно и поесть. Без изысков, но недорого. Пицца, сосиски с картошкой, салатики и. т. д.
Удобная стоянка.
Из недостатков....... Ну , скажем, меня раздражали садовые светильники в виде светящихся мухоморов. Но, на вкус и цвет. .
И еще вопрос с курением. Несколько дней горничные отказывались приносить на балкон пепельницу, мотивируя это тем, что хозяева не одобряют курение . После того, как задорные англичане стали тушить окурки в кашпо с цветами, пепельницы появились.
Короче эта гостиница подходит для всех. Молодых, старых, с детьми, с подругами. Для любителей тюленить на пляже и для любителей тусоваться по ночам.
аватар nasya74
Вай фай хорошо ловил. Уютные номера . Советую. … Еще ▾ Вай фай хорошо ловил.
Уютные номера .
Советую.

Аквапарк Water Village
Греция, о. Закинф
Активный отдых, Развлечения

Расположение О-в Закинф, в 200 м от центра пос. Циливи, в 5,5 км от г. Закинф и порта.
Описание пляжа До пляжа 100 м.

В отеле 36 номеров.

• интернет wi-fi  FREE