Arazzo Apartments 3*– Отзывы

Маленький отель, утопающий в окружении зеленой растительности, находится в нескольких шагах от морского побережья. Отель прекрасно подходит для отдыха семей, пар, молодоженов и дружеских компаний.Подробнее →
аватар kraev1
Случайно туда попали, когда не оказалось место в соседних апартаментах, и нам очень понравилось. Чисто, красиво, ухожено. Работает сама хозяйка - милая женщина, за всем ухаживает, всем гостям помогает. … Еще ▾ Случайно туда попали, когда не оказалось место в соседних апартаментах, и нам очень понравилось. Чисто, красиво, ухожено.
Работает сама хозяйка - милая женщина, за всем ухаживает, всем гостям помогает.
Отличное место для отдыха с детьми
аватар oksymix80
Мы семьей очень любим сам остров Закинф, он безумно красивый, с большим количеством живописных пляжей. Провели там 3 незабываемых лета. И мы и наши друзья останавливались в апартаментах у Анжелики. … Еще ▾ Мы семьей очень любим сам остров Закинф, он безумно красивый, с большим количеством живописных пляжей. Провели там 3 незабываемых лета. И мы и наши друзья останавливались в апартаментах у Анжелики. Анжелика - чудесный человек, очень дружелюбный. Ни одна просьба не останется без внимания, всегда готова помочь. Все очень мило, всегда чисто. С верхних этажей открывается отличный вид на местность. Место очень тихое, идеальное для отдыха с детьми. Песочный пляж в 2-х минутах ходьбы. Рядом много магазинов, в которых продается все что нужно, а если чего-то не хватает, можно заказать и хозяева магазинов привезут.
аватар Sergey.O.V
Отдыхали в Arazzo в августе 2015 . Снимали апартаменты на первом этаже (спальня и гостиная с кухней). Комнаты большие, комфортные и чистые. Из спальни есть выход на небольшой балкон. … Еще ▾ Отдыхали в Arazzo в августе 2015 . Снимали апартаменты на первом этаже (спальня и гостиная с кухней). Комнаты большие, комфортные и чистые. Из спальни есть выход на небольшой балкон. На окнах стоят анти-москитные сетки. Кондиционеры, телевизор, стиральная машина, плита, микроволновка – все было. Wi-Fi работал без проблем. Рядом с домом фруктовые деревья, цветы, аромат великолепный. Дом, как и весь остров, утопает в зелени! До моря минуты идти минуты 3. Хозяйка отеля Angella очень гостеприимный и дружелюбный человек. Каждый день убиралась у нас в комнатах, регулярно меняла полотенца и постельное белье. К ней можно было обратиться по любому вопросу. Она помогала с выбором экскурсий, рекомендовала, куда можно съездить, что посмотреть, в какой таверне поужинать. Несколько раз возила нас на своей машине на удаленный пляж Геракас, с изумительными видами, катала по вечернему Закинтосу. 10 дней пролетели как один. Когда мы уезжали, Angella встала в 6 утра, чтобы проводить нас на автобус и ждала, пока мы не отъехали. Уезжать не хотелось : ).
Отдых очень понравился. Чудесные пляжи, зеленый остров, уютный и тихий Arazzo. Если вы хотите отдохнуть от городского шума и обрести хорошего друга - выбирайте Arazzo Apartments.

аватар angellasterpis
Dear Team my name is Angella Vardakastani and my accommodation is listing at your web. Arazzo Apartments at Zakynthos island Greece Can you please let me know how can i refresh the details about my advert. I am looking forward to your replay. Best regards Angella
Аквапарк Water Village
Греция, о. Закинф
Активный отдых, Развлечения

Расположение О-в Закинф, в 300 м от центра пос. Василикос, в 15 км от аэропорта и в 12 км города Закинф. В поселке есть мини-маркеты, сувенирные магазины, пляжные аксессуары. Пляжный бар Caretta с бассейном расположен у самого моря и всего в 150 м от апартаментов.
Описание пляжа Местами небольшие камешки, в 150 м — пляж Банана (протяженностью 1,5 км). Дорога к пляжу через зеленую рощу. Пляж Геракаса в 3 км.
  • песчано-галечный пляж

Ухоженный сад, наружный душ, утюг/гладильная доска, традиционная печь и барбекю в саду.

• размещение с животными
  • трансфер в/из аэропорта
Для детей Детская кроватка по запросу.

Всего 7 номеров.

• холодильник
Адрес Angella Sterpis, Ano Vassilikos, Zakynthos 29100, Ionian Islands, Greece
Телефоны: Телефон: 2695035463 Факс: +3 6982333017
Сайт: Arazzo Apartments
Отель располагает детской площадкой с горкой и качелями. Детские стульчики для кормления Ваших малышей всегда под рукой. По Вашей просьбе отель предоставляет детскую кроватку (бесплатно).