Отзывы и рассказы об отелях Закинфа

Рассказы туристов о Закинфе добавить рассказ
Закинтос поразил нас в самое сердце!
Это наше первое путешествие в Грецию. Мы предполагали, что эта страна волшебна, но что настолько! Наши друзья всегда пользуются услугами туроператора Музенидис Тревел, всегда слышали от них только хорошее, вот и мы решили поехать в Грецию с ними.
 •  4 года назад
Всё на высоком уровне
Сколько бы мы с дочерью не путешествовали по Греции, всегда убеждаемся, что лучше места для комфортного и спокойного отдыха, чем остров Закинф нет. Поэтому в августе 2019 году вернулись сюда снова.
 •  4 года назад
3 недели пролетели, как одно мгновение, но это мгновение останется надолго!
Отдыхали 3 недели на острове Закинф. Выбрали апартаменты под названием Timotheos Studios. Они расположены в регионе Аргасси, через дорогу от моря. Так как наш прилет был поздним, нас встретила хозяйка Анастасия, помогла заселиться и рассказала все, что касается отеля и его территории.
Отдых очень понравился
Отдыхали в отеле Zante Royal Resort в августе этого года, в регионе Василикос. Неплохой регион для семейного отдыха, очень тихий, спокойный, и что приятно удивило довольно таки зелёный.
Отдохнули отлично, отель понравился
Отдыхали в отеле с семьей две недели. Бронировали с видом на море, номер был двухуровневый, чистый, два кондиционера на каждом этаже. Вид замечательный. Утром рассветы встречали, это было непередаваемо.
Обманутые ожидания
Долго думала писать или не писать отзыв об отеле. Но решила всё-таки написать. В августе мы отдыхали в "Locanda beach 4*". Если честно, мы не поняли за что ему присвоены 4*.
 •  5 лет назад
ОТЛИЧНЫЙ ОТДЫХ НА ЗАКИНФЕ!
Отдыхал с семьёй на острове Закинф в отеле Imperial. Находятся отель в регионе Василикос, где очень тихо и уютно. Номер нам дали хороший, бронировали с видом на море. В номере есть кондиционер, холодильник, телевизор, сейф (за дополнительную плату- 18€ в неделю).
Лучшая поездка в Грецию!
Отдыхали с семьей 2 взрослых и ребёнок в этом отеле в июле месяце. Номер стандартный - одна большая кровать и для ребёнка диван-кровать, достаточно просторный номер, есть все необходимое, телевизор, мини-холодильник, кондиционер, ванная комната с ванной.
Отдых парой
Наш первый совместный отпуск с мужем начался на острове Закинф. Этот остров славится своей природной красотой, изумрудным цветом моря и черепахами Карета Карета, которые занесены в красную книгу.
Отдых в Греции
Добрый день. Возможно, многие скажут, что бывать по несколько раз в одном и том же месте глупо, так как много чудесных мест в мире. Но я в 2019 году отдыхала на острове Закинф пятый раз и, ни о чем не жалею.

Еще о Закинфе