Отзывы и рассказы об отелях Закинфа

Рассказы туристов о Закинфе добавить рассказ
Закинтос поразил нас в самое сердце!
Это наше первое путешествие в Грецию. Мы предполагали, что эта страна волшебна, но что настолько! Наши друзья всегда пользуются услугами туроператора Музенидис Тревел, всегда слышали от них только хорошее, вот и мы решили поехать в Грецию с ними.
 •  4 года назад
Всё на высоком уровне
Сколько бы мы с дочерью не путешествовали по Греции, всегда убеждаемся, что лучше места для комфортного и спокойного отдыха, чем остров Закинф нет. Поэтому в августе 2019 году вернулись сюда снова.
 •  4 года назад
3 недели пролетели, как одно мгновение, но это мгновение останется надолго!
Отдыхали 3 недели на острове Закинф. Выбрали апартаменты под названием Timotheos Studios. Они расположены в регионе Аргасси, через дорогу от моря. Так как наш прилет был поздним, нас встретила хозяйка Анастасия, помогла заселиться и рассказала все, что касается отеля и его территории.
 •  5 лет назад
Отдых очень понравился
Отдыхали в отеле Zante Royal Resort в августе этого года, в регионе Василикос. Неплохой регион для семейного отдыха, очень тихий, спокойный, и что приятно удивило довольно таки зелёный.
 •  5 лет назад
Отдохнули отлично, отель понравился
Отдыхали в отеле с семьей две недели. Бронировали с видом на море, номер был двухуровневый, чистый, два кондиционера на каждом этаже. Вид замечательный. Утром рассветы встречали, это было непередаваемо.
 •  5 лет назад
Обманутые ожидания
Долго думала писать или не писать отзыв об отеле. Но решила всё-таки написать. В августе мы отдыхали в "Locanda beach 4*". Если честно, мы не поняли за что ему присвоены 4*.
 •  5 лет назад
ОТЛИЧНЫЙ ОТДЫХ НА ЗАКИНФЕ!
Отдыхал с семьёй на острове Закинф в отеле Imperial. Находятся отель в регионе Василикос, где очень тихо и уютно. Номер нам дали хороший, бронировали с видом на море. В номере есть кондиционер, холодильник, телевизор, сейф (за дополнительную плату- 18€ в неделю).
 •  5 лет назад
Лучшая поездка в Грецию!
Отдыхали с семьей 2 взрослых и ребёнок в этом отеле в июле месяце. Номер стандартный - одна большая кровать и для ребёнка диван-кровать, достаточно просторный номер, есть все необходимое, телевизор, мини-холодильник, кондиционер, ванная комната с ванной.
 •  5 лет назад
Отдых парой
Наш первый совместный отпуск с мужем начался на острове Закинф. Этот остров славится своей природной красотой, изумрудным цветом моря и черепахами Карета Карета, которые занесены в красную книгу.
 •  5 лет назад
Отдых в Греции
Добрый день. Возможно, многие скажут, что бывать по несколько раз в одном и том же месте глупо, так как много чудесных мест в мире. Но я в 2019 году отдыхала на острове Закинф пятый раз и, ни о чем не жалею.
 •  5 лет назад
Показать ещё »


Еще о Закинфе