Вопрос o Тасосе

Вопрос по теме «Экскурсии»
Как попасть на экскурсию с о. тасос на о. санторини?
Очень хочу побывать на острове Санторини, но буду в июле отдыхать на тасосе. подскажите как можно попасть на экскурсию на санторини? какие есть возможные варианты?
4 подписчика  • спросил 2012-06-0512 лет назад
аватар litvinova8
Это очень далеко.Нужно до Афин,а потом на пароме или самолете.Сутки на дорогу уйдет.
аватар alenka-1212
Я тоже спрашивала в своем агентстве про эту экскурсию. Мне сказали, что на Санторини только с Крита удобно ехать. Со всех остальных мест очень далеко. С Родоса перелет, а с Тасоса, как и писала litvinova8 на самолете. Есть перелет не только с Афин, но с аэропорта Кавалы. Только там не прямые рейсы.
аватар Anutka87
У Музенидиса с этого года есть экскурсия Ираклион-Санторини и Салоники-Санторини на самолете, если собираетесь отдыхать в северной Греции, но очень хотите на Санторини попасть, то это единственный вариант (да и намного дешевле выйдет, чем просто внутренний перелет брать).
Отвечу на другие вопросы о Тасосе
Греция
Афины о. Закинф о. Корфу о. Кос о. Крит – Агиос Николаос о. Крит – Ираклион о. Крит – Ретимно о. Крит – Ханья о. Родос о. Тасос Пелопоннес Пиерия Халкидики – Кассандра Халкидики – Неа Калликратия Халкидики – Ситония