Villa Nisteri 3*– Отзывы

Небольшой уютный отель прямо на берегу песчаного пляжа в окружении зеленого соснового леса. Состоит из 2-х трехэтажных зданий. В легкой доступности центр столицы острова - г. Лименас. Отель идеально подойдет для спокойного семейного отдыха.Подробнее →
аватар n-pastushko
Отдыхали прошлом летом в этом отели. Нам все очень понравилось, несмотря на то что сам отель небольшой, но очень уютный прямо на берегу песчаного пляжа в окружении зеленого соснового леса. … Еще ▾ Отдыхали прошлом летом в этом отели. Нам все очень понравилось, несмотря на то что сам отель небольшой, но очень уютный прямо на берегу песчаного пляжа в окружении зеленого соснового леса. Персонал очень дружелюбный и очень стараются угодить. Пляж хороший, белый песок, море- бирюзово-синее, спокойное. Он небольшой, но так как народу в отеле немного (все 25 номеров), очень свободно. Лежаки и зонтики платные. Ближайшие магазины расположены в городе Лименас до которого идти пешком 35 минут, там же есть куча кафешок где можно посидеть послушать живую музыку, заглянуть в сувенирные лавочки и магазины)
У нас был небольшой уютный номер с боковым видом на море и большим балконом. Есть сейф бесплатный, мини-холодильник. Что касается питания, ми брали двухразовое завтракужин, нареканий нет, все было вкусное и свежие, особенно сытные были ужины.
Хороший отель, хорошее питание, хорошее расположение ) Рекомендую!

Монастырь Михаила Архангела
Греция, о. Тасос
Архитектура, История, Религия

Расположение Район Нистери, в 1,5 км от порта Лименас и центра г. Лименас.
Пляж

Таверна с верандой.

• автостоянка

25 номеров.

• плазменный телевизор
  • интернет wi-fi
  • холодильник
  • услуга «будильник»
Адрес Varouna Regina Limenas Thassos, Greece.
Телефоны: 0030/25930 22055, 0030/25930 23355
Сайт: Villa Nisteri