Достойный выбор за приемлемые цены

Написано: 18 мая 2015
Время поездки: 20 — 27 августа 2014
Оценка отеля:
8.0
из 10
Оценки отеля по критериям:
Номера: 7.0
Сервис: 7.0
Чистота: 7.0
Когда хочется выехать куда-то за границу отдохнуть, то уже не важно, в каком отеле ты останавливаешься. Все равно, везде можно найти как минусы, так и плюсы.
Мы с молодым человеком впервые поехали отдыхать вдвоем, но точно знали, что денег на дорогую гостиницу точно не будет. Поэтому выбрали Papageorgiou Hotel на Тасосе. Выбирали отель недолго, но старались по отзывам выбрать наиболее хороший. В принципе, остались довольны. Особенно, если учитывать, что заплатили мы за проживание в разы меньше, чем за обычный отель 3* +…
Ехать от аэропорта до отеля далеко. Сначала на автобусе, потом на пароме. Паром ждали недолго, но сам факт. Зато, приехав, нас остров просто очаровал. Такой красоты, утопающей в зелени, я еще не видела. Отель находится прямо возле моря. Нужно только перейти через маленькую дорогу. Пляж небольшой, но вполне хороший. Мы брали тур с питанием. Хоть и знали, что в Греции много таверн, но подумали, что кушать в ресторане тоже неплохо. Питание хорошее. Кушали мы в таверне, которая рядом с отелем. Естественно, все вкусно. Мне кажется, в Греции не может быть невкусной еды. Уборка сносная. До блеска, конечно, стаканы не натирали, но, в целом, нареканий нет. Что радовало, так это балкон с видом на море. Романтика, одним словом. На пару дней мы брали машину напрокат и покатались по острову. Очень красиво. Спасибо представителю туроператора. Он нам о стольких красивых местах рассказал и на карте показал. Супер! Мы уехали с массой фотографий и воспоминаний.
Комментарии (0) оставить комментарий
Показать другие комментарии …
аватар