Makryammos Bungalow 4*– Отзывы

№3 в рейтинге отелей Тасоса
Отель построен в традиционном островном архитектурном стиле на берегу песчаного пляжа. Состоит из бунгало, расположенных в сосновом лесу. Отель частично обновлен в 2017-2018 гг. Великолепный природный ландшафт, вид на море. Просторные номера, изысканный дизайн, рестораны и бары, развлекательные программы, бесплатный интернет, маленький зоопарк, детский мини-клуб. Идеальный выбор для семейного отдыха.Подробнее →
аватар ruzanova_ira
Если выбирать отель на острове Тасос, то однозначно Makryammos Bungalows. У отеля большая территория с множеством растительности, чистый большой частный пляж. Когда мы приехали, нас встретили отельные гиды Виктория и Юлия, и проводили нас на ресепшен. … Еще ▾ Если выбирать отель на острове Тасос, то однозначно Makryammos Bungalows.

У отеля большая территория с множеством растительности, чистый большой частный пляж. Когда мы приехали, нас встретили отельные гиды Виктория и Юлия, и проводили нас на ресепшен. Кстати говоря, чемоданы мы сами не тащили, нам их отвезли сразу в наш номер.

На ресепшене работает русскоговорящий персонал Мария и Алексис, а если смена попадала на англоязычных, то наши отельные гиды нам помогали в разговоре с ними.

Заселились мы сразу, так было 3 часа дня, а заселение с двух.

В номер доехали на гольф-каре, который работает каждый день. Номер уютный, современная мебель, своя терраса. Сейф, телефон, кондиционер все уже входило в стоимость номера. Чистая ванная комната, большая кровать, убирались каждый день утром, пока мы были на завтраке.

Отель работает по системе завтрак-ужин. Большой выбор блюд, напитки входили в стоимость только утром.

На территории находится 4 бара: у ресторана, пляжа, вечерний бар рядом с таверной (где мы иногда обедали) и бар у бассейна. Бассейн был для взрослых и детей. Работают два спасателя, один у бассейна и другой на пляже.

Рядом с пляжем есть развлечения: катамаран, надувные матрацы и водный вид спорта. Только за дополнительную плату, за катамаран мы отдали около 15 евро.

Также на территории есть мини-маркет, где можно купить все необходимое.

Ездили на экскурсию на паруснике, так как хотели увидеть остальные пляжи острова, она нам понравилась, это больше морская прогулка, нежели экскурсия, и именно на ней мы наслаждались видами на остров.

Нам подарили сертификат 10% на следующий год, так что планируем вернуться на остров.
аватар zhumanova.1977
Были в отеле Makryammos Bungalows с 3 детьми. Выбрали этот отель, потому что нам его посоветовали друзья. Прекрасные сотрудники Музенидиса, отельные гиды Виктория и Юлия, которые нас сразу же встретили и помогли заселиться и рассказали об отеле. … Еще ▾ Были в отеле Makryammos Bungalows с 3 детьми.
Выбрали этот отель, потому что нам его посоветовали друзья.
Территория большая, впечатлили павлины, которые гуляли рядом с номером ) для детей самое то, так как они любят животных, особенно если они рядом и не приходится ехать в зоопарки.
Работники ресепшена Мария и Янис были русскоговорящими, что очень было важным для нас на отдыхе, так как мы не знаем английского.
Когда заселялись, нам нужно было подождать до 12, чтобы попасть в номер, но мы и не заметили как пролетело время, так как в конференц зале работал кондиционер и можно было отдохнуть немного с дороги, и кстати, почитать книги, которые там находились для гостей отеля.
Также есть 4 бара, один в ресторане, один в таверне ( где мы могли вкусно покушать в обед) один на пляже и другой около бассейна. Бассейн был отличным, всегда есть свободные шезлонги.
Номер был просторным, а главное есть все необходимое: телефон, фен, душ, сейф, кондиционер и телевизор с русскими каналами. Вид из нашего номера был на море, что мы и планировали при бронировании.
Еда очень разнообразная! Каждый день мы брали всегда разные блюда, и поверьте, за 11 ночей (! ) мои блюда отличались друг от друга. Официанты некоторые тоже были русскоговорящими и помогали при выборе напитков. Очень советую Фредо Эспрессо, как готовят в отеле, нигде вкуснее не пробовала.
Очень чистый пляж, море было спокойным все дни, так же рядом с пляжем есть детская комната, которая была просто необходимой для детей )
Посторонних людей на территории не было.
Отельные гиды посоветовали нам экскурсию на паруснике, которую мы брали аж два раза! Для ребёнка она была очень безопасной, так как на паруснике были места, которые укрывали от солнца, и можно было уложить спать. Ни разу не укачало, когда мы плыли на нем, а мидии, которые были у нас на обед запомнятся нам надолго, так как это было очень вкусно! Даже Водитель позволил порулить парусником. Ребёнок был в восторге.
Когда детки подрастут, то обязательно вернёмся и посетим экскурсию Олимп-Вергина-Метеоры, а пока, очень скучаем по нашим денькам в этом отеле.
аватар kupri_14
Этим летом мы семьей 2 взрослых и ребенок отдыхали  в Греции  на острове Тасос в отеле Makryammos bungalows.   Прилет у нас был в Кавалу, аэропорт небольшой, но зато близко. Мы ехали на автобусе 15 минут до парома, на пароме 35 минут и до отеля на автобусе 10 минут, в общей сумме время заняло час езды. … Еще ▾ Этим летом мы семьей 2 взрослых и ребенок отдыхали  в Греции  на острове Тасос в отеле Makryammos bungalows.   Прилет у нас был в Кавалу, аэропорт небольшой, но зато близко. Мы ехали на автобусе 15 минут до парома, на пароме 35 минут и до отеля на автобусе 10 минут, в общей сумме время заняло час езды.
Отель находится вблизи столицы острова Лименас. До неё где-то 2 км, и на такси можно за 5 минут доехать. В городе есть много таверн, сувенирные лавки, супермаркеты, самый большой - супермаркет Масутис. Понравилась очень таверна Simi  и Mesogeos и старая часть города.
Отель очень  большой, территория впечатляет своей красотой, здесь много растительности,   есть сосны,   каштаны и многое другое. По территории отеля можно спокойно прогуляться или на гольф-каре доехать до любой точки отеля.
На территории отеля есть бассейн и рядом pool bar, лежаки бесплатные у бассейна. А пляж просто  супер! До пляжа расстояние небольшое, песок мягкий и вход плавный. На пляже есть душ, уборная  и  beach bar, лежаки и зонты стоят 10 евро за первую и вторую линию.
Наш Superior Junior Suite на троих понравился, большая удобная кровать, диван-кровать, электрический чайник, кондиционер и, конечно, красивый вид.
Питание очень порадовало, греческая кухня и не только, а разнообразие десертов просто восхищало. Безумно вкусно.
Ещё есть детский клуб, который работает с 10 утра до 5 часов вечера, там дочка рисовала, играла на музыкальных инструментах, делала браслеты, в общем, ей очень понравилось, а для взрослых был ди-джей.
На всей территории отеля есть вай-фай. В смене обязательно есть русскоязычный персонал, языкового барьера нет, и постоянно дежурят отельные гиды.
Отель просто поразил своим интерьером, разнообразным питанием, анимацией, обслуживание на высоте. Отдых был великолепным!
аватар Forlabirint
Если не хотите испортить себе отдых, не берите стандартный номер, только Superior и выше. Стандартные номера никак не обновлялись со времен постройки отеля, с 1965 года! Выглядят и пахнут они соответствующе. … Еще ▾ Если не хотите испортить себе отдых, не берите стандартный номер, только Superior и выше. Стандартные номера никак не обновлялись со времен постройки отеля, с 1965 года! Выглядят и пахнут они соответствующе. Это скорее хостел, чем приличный 4-звездочный отель этой ценовой категории. Отнюдь не бюджетный отдых и такое убожество при размещении не совместимы.
В остальном отель понравился, но недовольство по поводу номера сильно испортило общее впечатление.
Ванная номера стандарт Телевизор Пол в номере Телевизор в номере Шкаф в номере без дверцы Телефон не работал, отходил провод Выход на балкон Лампа в ванной
аватар glazkova042
Отдыхали в отеле Макриаммос на острове Тасос. Это был просто невероятный отдых. Отель расположен прям в лесу, такой чистый воздух, дышать приятно. Проживали в номере Суперриор, бунгало было хороший, номер был только после ремонта. … Еще ▾ Отдыхали в отеле Макриаммос на острове Тасос. Это был просто невероятный отдых. Отель расположен прям в лесу, такой чистый воздух, дышать приятно.
Проживали в номере Суперриор, бунгало было хороший, номер был только после ремонта. В отеле следили за чистотой, хорошо убирали номера, во время всегда меняли постель и полотенца, следили за территорией.
К питанию претензий вообще нет никаких. Часто баловали нас морскими продуктами, что для нас было одним из главных критериев. Мы же на море отдыхаем все таки. С морских блюд можно было попробовать креветки в макаронах либо рисе, осьминоги, мидии, рыбные супы, жаренную традиционную рыбы гавро, кальмары, салаты с тунцом. В общем, для любителей морской кухни, там выбор не маленький. Раз в неделю, отель делал традиционный греческий ужин. Это было все очень вкусно. На счет питания можно не переживать.
Пляж также без впечатлений нас не оставил. При отеле был пляж, который, являлся одним из самых красивейшим пляжем на целом острове Тасос. Широкий белоснежный пляж с мраморным песком, предоставлял большое удовольствие. Вход в море был пологий и песчаный. Море чистейшее и красивым бирюзовым оттенком. Любили на пляже поиграть в волейбол. И самый большой плюс, что именно на этом пляже отдыхали только туристы, проживающие в отеле, не смотря на то, что этот пляж известный на острове, никто кроме нас там не отдыхал.
Любим менять места отдыха, но в Макриаммос я еще обязательно вернусь. Там действительно отдых- это отдых.
аватар Larentsiya
В этом году решили с семьей посетить Грецию в очередной раз, и выбрали тихий, небольшой островок Тасос. Очень впечатлил он нас конечно. Даже никогда подумать не могли, что на таком маленьком кусочке земли, так много всего интересного. … Еще ▾ В этом году решили с семьей посетить Грецию в очередной раз, и выбрали тихий, небольшой островок Тасос. Очень впечатлил он нас конечно. Даже никогда подумать не могли, что на таком маленьком кусочке земли, так много всего интересного. Остановиться мы решили в гостинице Makryammos Bungalows, и с выбором не ошиблись. Гостиница действительно идеально подходить для отдыха с семьей. Нас сразу встретили представители компании, расселили, помогли во всем. Вообще девчонки работали просто супер, всегда относились с улыбкой и приветливостью. Жили мы в Superior Family, очень классный номер. Семья у нас достаточно большая, 5 человек, но было удобно. Наш номер был двухкомнатный, в одной жили детишки, гостиница нам предоставила baby court, по этому с малышом не было никаких проблем, в другой комнате мы с мужем. Когда ехали, переживали по поводу питания, малыш все таки грудной, но напрасно переживали. Я, как мамочка кушала все и с ребеночком было все нормально. А мои все, то были тоже просто в восторге от разнообразия, повар там просто мастер. Еще до сих пор вспоминаю эти грибочки в соусе, или запеченную рыбку. А ну еще, нам к номеру надо было немного подниматься, но проблемой это не стало. Работала машинка, которая всех развозила, можно было и к номеру ее вызвать. Классно было, продумано все так , молодцы!
аватар 75cdzaz9
Очень красивий отель для тихого семейного отдыха. Большая и красивая територия, выглядит как заповедник. По територии гуляют павлины, есть косули. Большая територия, но ездят электрокары. … Еще ▾ Очень красивий отель для тихого семейного отдыха. Большая и красивая територия, выглядит как заповедник. По територии гуляют павлины, есть косули. Большая територия, но ездят электрокары. Бунгало очень просторные, прохладные и красивые. Хороший спокойный дизайн номеров в серо-голубых тонах. Один с самых красивых пляжей. Територия отеля закрытая, чужых людей здесь не будет. Мне очень все понравилось. И отель, и територия, и сервис. С радостью отдохнула бы здесь хоть и на протижении всего лета.
номер пляж и територия номер ванная комната бунгало кресло в номере
аватар Summer86
Отдыхала в Греции в конце августа – начале сентября, останавливалась в Makryammos Bungalows Hotel. Трансфер от парома из города Лименас до отеля занял 7 минут на автобусе. А на такси и того наверное быстрее будет. … Еще ▾ Отдыхала в Греции в конце августа – начале сентября, останавливалась в Makryammos Bungalows Hotel. Трансфер от парома из города Лименас до отеля занял 7 минут на автобусе. А на такси и того наверное быстрее будет. Территория отеля невероятно большая, зеленая, много сосновых деревьев, расположенных по все территории, а между ними располагаются отдельно стоящие домики. Я бронировала номер делюкс. В делюксе был балкон с видом на море и находился совсем недалеко от пляжа. Сам номер просторный и удобный, мебель новая, красивая, техника работала исправно и никаких удобств не доставляла. Уборку проводили каждый день, полотенца и белье меняли раз в 2 дня. Питание в отеле хорошее. Завтрак – европейский: хлопья, различные джемы, тосты, нарезки из ветчины и сыра, яичница, омлеты и вкусный греческий йогурт. Ужины –великолепные, вкусные, по-домашнему приготовлены. Пару раз за неделю были мидии, вкусная семга, кролик, утка, индейка, телятина запеченная в духовке. Свинина и курица на столе была постоянно, кальмары, мясо на гриле, запеканки из баклажан, множество различных салатов и просто свежих овощей. Обедала я в таверне, которая расположена рядом с отелем, там прекрасно кормят, порции большие, вкусные и сытные. Обед входил примерно 12-15 евро. У Makryammos великолепный пляж, самый лучший на Тасосе, после Мраморного, ездила на него пару раз. По острову время от времени проплывает частный катер, на нем можно примерно за 2 евро доплыть до Лименаса, купить там сувениры, посетить какую нибудь таверну. Обратно можно доехать на такси (около 3 евро), а можно пройти пешком, что я частенько делала. Вообщем – отдых удался на славу, Тасос – прекрасное место для отдыха!
аватар annatima
Отель находится в живописном месте. Красота неописуемая. Море чистенькое. Очень вкусная кухня, разнообразное меню. Официанты молодцы, бегают с утра до ночи. Територия большая, павлины, олени , единство с природой. … Еще ▾ Отель находится в живописном месте. Красота неописуемая. Море чистенькое. Очень вкусная кухня, разнообразное меню. Официанты молодцы, бегают с утра до ночи. Територия большая, павлины, олени , единство с природой. Все отдыхающие с детьми, отель можно сказать детский из-за неглубокого моря и читого воздуха. Но желаючих погудеть или молодежь отель может разочеровать. А так очень рекомендую
аватар LaFifa
Отель Makryammos находится на берегу одной из живописнейших бухт острова Тасос. Состоит из маленьких домиков-бунгало, расположенных прямо посреди соснового леса, на горе. Первое, на что обращаешь внимание при заезде, - красота, покой и уединенность этого места. … Еще ▾ Отель Makryammos находится на берегу одной из живописнейших бухт острова Тасос. Состоит из маленьких домиков-бунгало, расположенных прямо посреди соснового леса, на горе. Первое, на что обращаешь внимание при заезде, - красота, покой и уединенность этого места. На территории отеля есть теннисный корт (10 евро/час), бассейн, детская игровая площадка и собственный мини-зоопарк с оленями и павлинами (громко кричащими дни и ночи напролет). Так как бунгало находятся на возвышенности, при отеле действует специальная услуга по доставке багажа от ресепшена до номера и обратно; также можно заказать электрокар до пляжа (бесплатно). Расстояние от дальнего стандартного номера до пляжа составляет порядка 250-300 м. Пляж песчаный с комфортным заходом в воду. Учтите, что подниматься от ресторана, пляжа и бассейна придется по ступенькам. Лежаки у бассейна бесплатные, на пляже - 7 евро/день за "сэт" (2 лежака и зонтик). Странно, что за лежаки и зонтики отель взимает плату, потому что пляж отеля закрыт для посторонних посетителей (наверное сказывается кризис). Смена пляжных полотенец - 1 евро. Отель работает по системе «HB» (завтрак/ужин), напитки за ужином – за доплату. Обедать можно в таверне на территории отеля (около 20 евро за двоих) или выбраться в ближайший городок Лименас, расположенный в 2-х км отсюда (полчаса через гору пешочком или на такси - 5 евро в одну сторону). Так как в отеле отсутствует обмен валют и банкомат, приезжать сюда лучше сразу с наличными евро.
Номера "Макриамоса" реновированы и укомплектованы всем необходимым: фен, кондиционер, холодильник, телевизор, сейф. Каждый номер имеет небольшую террасу с романтическим видом на прекрасную бухту. Отлично работает бесплатый Wi-Fi. Но сантехника в номерах немного "подуставшая", розетки болтаются, шторка в душе пропускает воду. Кроме того, в домиках-бунгало очень неважная звукоизоляция. Но в целом, гостиница производит благоприятное впечатление и отлично подойдет активным людям, уставшим от суеты больших городов и умеющих развлекать себя самостоятельно.

Монастырь Михаила Архангела
Греция, о. Тасос
Архитектура, История, Религия

Расположение В 2 км от порта Лименас острова Тасос, в 16 км от порта Прину, в 40 км от г. Кавала, в 220 км от аэропорта «Македония» г. Салоники.
Описание пляжа Пляж находится рядом с отелем. Макриаммос – один из ближайших пляжей к столице Тасоса, городу Лименас. Это очень широкий и большой песчаный пляж с шезлонгами, водными аттракционами, гостевыми домиками и барами.

В главном ресторане отеля сервируют бесплатный завтрак и ужин. В таверне на берегу можно заказать средиземноморские блюда по меню, включая морепродукты и свежую рыбу. Возле бассейна и на пляже подают освежающие напитки и коктейли.

Ресторан a la carte Sirines, центральный ресторан Dioskouri (обновлен в 2017 г, улучшен и расширен ассортимент). 4 бара: центральный бар Nimfes, бар у бассейна Splash, бар на пляже Ammos, бар Delfin.

• размещение с животными  FREE
Для детей На территории отеля есть бассейн для маленьких детей с пресной водой и мини-клуб. Рядом с мелководным пляжем расположена детская площадка.
Развлечения и спорт В отеле можно поиграть в теннис, баскетбол, пляжный футбол и волейбол.
  • теннисный корт
  • волейбол
  • баскетбольная площадка
  • дайвинг
  • диско-клуб

В отеле 206 номеров

• плазменный телевизор (не во всех номерах)
  • интернет wi-fi  FREE
  • чайник/кофеварка (не во всех номерах)
  • холодильник
Адрес Makryammos Bungalows, GR - 64 004 Thassos, Greece
Телефоны: Tel: +30 25930 22101 Fax: +30 25930 22761
Вы можете прекрасно провести время за игрой в настольный теннис, теннис, волейбол, баскетбол. В отеле есть водные развлечения. Любители подводного мира могут воспользоваться услугой дайвинга. Танцы-шманцы до утра или как позволит администрация отеля, вот что Вас ждет в Диско-клубе. О том чтобы Вы ни минуты не скучали позаботится анимация. В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму.