Eurocamp Thassos 2*– Отзывы

Незабываемый отдых у самых волн, комфорт и уют, безопасность и круглосуточная забота. Удивительная природа, свежий воздух, активный отдых, новые друзья, "вкусное" меню, увлекательные уроки и интересные творческие мероприятия. Запрещены мобильные телефоны, электронные игры, острые предметы. Запрещается выходить за территорию лагеря. Лагерь принимает детей от 6 до 16 лет.Подробнее →
аватар cheremis
Живу в Ялте--меня трудно удивить великолепными детскими лагерями. То, что я увидел в Еврокемпе меня просто поразило. I was shocked! Коллектив работает не просто профессионально, этот профессионализм у них в душе. … Еще ▾ Живу в Ялте--меня трудно удивить великолепными детскими лагерями. То, что я увидел в Еврокемпе меня просто поразило. I was shocked! Коллектив работает не просто профессионально, этот профессионализм у них в душе. Такая неконфликтность и желание пойти навстречу в любой ситуации нам приятна и труднопонятна. А главное--дочь 10-ти лет просто в восторге. Может ли что-то быть дороже? !

Монастырь Михаила Архангела
Греция, о. Тасос
Архитектура, История, Религия

Расположение Остров Тассос в 2.5 км от г. Лименас, 185 км от аэропорта «Македония» (г. Салоники).

Новейшее противопожарное оборудование, детекторы дыма, видеонаблюдение на всей территории, круглосуточная охрана, амфитеатр для проведения мероприятий, медпункт работает круглосуточно, при необходимости детей отвозят в больницу. Бассейн (22 х 12, 5 м)

• врач
Развлечения и спорт Мини-футбол, гандбол, хоккей, бадминтон, горные велосипеды, альпинизм, амфитеатр для проведения мероприятий. Курсы - шахматы, аэробика, современные и традиционные танцы, таэквондо. Театр, дискотека, специальная программа для детей.
  • теннисный корт
  • волейбол
  • баскетбольная площадка
  • прокат велосипедов

Домики с черепичной крышей, дети проживают по 6-8 человек в домике.

Адрес Greece, Kavala, Thasos, 2 km from center.
Телефоны: 2310 427300, 2310 427310.
Сайт: Eurocamp Thassos
Вы можете прекрасно провести время за игрой в настольный теннис, теннис, волейбол, баскетбол. Для активных туристов есть прокат велосипедов (платно). В отеле есть водные развлечения. В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму.