Alexandra Beach Spa Resort 4*– Отзывы

5
Оценка 8.810
на основе
5 отзывов
№2 в рейтинге отелей Тасоса
8.6 Номер
8.8 Сервис
9.0 Чистота
7.0 Питание
8.6 Инфраструктура
Великолепный четырехзвездочный отель на берегу пляжа. Большая зеленая территория, просторные номера, конференц-услуги. Все условия для незабываемого семейного отдыха. Состоит из центрального здания и бунгало. Прибрежный курортный спа-отель Alexandra Beach находится посреди пышного сада с розами и пальмовыми деревьями на острове Тасос, в нескольких минутах ходьбы от живописных поселков Потос и Пефкари. Частично обновлен в 2018 г. Отель отлично подойдет людям которые хотят отдохнуть вдалеке от городского шума.Подробнее →
аватар Firestar
 •  ездил(а) 6 лет назад
Оценка 9.0
Отдыхали в июне месяце с мамой. На острове отдыхаем второй раз, но в отеле Alexandra Beach впервые. Хотели какой-нибудь хороший отель рядом с городом Потос. Именно этот отель в самый раз. … Еще ▾ Отдыхали в июне месяце с мамой. На острове отдыхаем второй раз, но в отеле Alexandra Beach впервые. Хотели какой-нибудь хороший отель рядом с городом Потос. Именно этот отель в самый раз. Четырехзвездочный отель, но на вид и все удобства вполне заслуживают 5 звёзд.
Внимательность и отзывчивость сотрудников заслуживает особенной похвалы. На ресепшне приятно нас встретила Эви и помогла заселиться очень быстро, спасибо! Водитель электрокара Тэо ждал нас у ресепшна, чтобы помочь с чемоданами и довёз до номера.
Уютный и чистый номер, красивый вид с балкона. По утрам можно слышать, как приятно поют птички) Очень удивило по вечерам нет комаров. В других отелях почти всегда с этой проблемой сталкивались. С интернетом у них всё отлично, везде ловит вай-фай, так что можно быть на связи всегда особенно для тех, кого работа не покидает даже во время отпуска. Очень богатый шведский стол по утрам и по вечерам. Всегда сладкие арбузы и дыни. Обедать можно в таверне прямо в отеле, где изящно готовят морепродукты. Цены вполне приемлемые. Город Потос от отеля находится в 250 метрах. По дороге вы увидите таверны, магазины, аптеки, сувенирные лавочки. Вечером в Потосе бывает очень красиво. Советую погулять после шести!
Лежаки на пляжи бесплатные. Если хотите полотенце для пляжа, на ресепшне можно взять за евро и пользоваться сколько угодно. Во время трансфера наш отельный гид Сергей рассказывал про экскурсии можно подробно узнать во время инфо-встречи. Советую посветить 2 дня на обзорку и на экзотические пляжи. Увидели все достопримечательные места и пляжи острова. Всё было здорово! Спасибо огромное за отдых! Ждите нас в следующем году!
аватар 75cdzaz9
 •  ездил(а) 10 лет назад
Оценка 9.0
Гостиница заслуживает наивысшей оценки. Хотя он имеет 4 звезды, уровень сервиса и весь другой, заслуживает 5 звезд. Очень хорошая гостиница. Невероятно красивая территория. … Еще ▾ Гостиница заслуживает наивысшей оценки. Хотя он имеет 4 звезды, уровень сервиса и весь другой, заслуживает 5 звезд. Очень хорошая гостиница. Невероятно красивая территория. Очень красивая терраса с видом на море. Номера очень оригинальны. У меня был номер в салатных тонах. Очень приятно было в нем жить. Качественная мебель, все новое. Много света и пространства. Персонал очень приветливый и профессиональный. А еда - это вообще не еда, а шедевры кулинарии. Сделанные цветы из пармезана, сладости, рыба, мьясо, много фруктов - все вкусное. Персонал ресторана тоже достоин внимания - только в моем стакане заканчивалась вода и я лишь подумала о том, что хотела бы еще - официант будто слышал мои мысли и за мгновение стакан был полон. Я получила массу удовольствия, ужиная и завтракая в ресторане. Единственный минус этой гостиницы - это то, что нет тапочек и халатов. Но все другое на наивысшем уровне.
номер номер номер холл ванная
аватар LaFifa
 •  ездил(а) 11 лет назад
Оценка 10.0
«Alexandra Beach Thassos Spa Resort» действительно очень хороший, классный отель. Здесь замечательный песчано-галечный пляж (к сожалению, не каждый отель на острове может себе позволить подобную «роскошь»), просторные номера, в которых с комфортом может разместиться семья с двумя детьми, потому что каждый номер укомплектован не только двуспальной кроватью, но и двумя полноценными мини-диванчиками. … Еще ▾ «Alexandra Beach Thassos Spa Resort» действительно очень хороший, классный отель. Здесь замечательный песчано-галечный пляж (к сожалению, не каждый отель на острове может себе позволить подобную «роскошь»), просторные номера, в которых с комфортом может разместиться семья с двумя детьми, потому что каждый номер укомплектован не только двуспальной кроватью, но и двумя полноценными мини-диванчиками. На территории отеля есть бар, ресторан, рыбная таверна (средняя цена обеда 10-14 евро/чел) и даже собственный мини-огород, урожай которого доставляется прямо в тарелки гостей. К услугам постояльцев бесплатный Wi-Fi и лежаки с зонтиками на пляже. Сейф за доплату - 15 евро/неделя. Замена пляжных полотенец - 1 евро. «Александра бич» расположен в пешей досягаемости от деревеньки Потос и городка Лименария, в которых с головой можно окунуться в «аутентичную» греческую жизнь. Если мечтаете отдохнуть от серых будней и не боитесь двухчасового трансфера из Салоник - добро пожаловать в гостеприимную «Александра бич» на острове Тасос.
Рыбная таверна Церквушка на терриотрии отеля
аватар Kirnas
 •  ездил(а) 11 лет назад
Оценка 8.0
Посетила отель Alexandra Beach Thassos Spa Resort 4* в мае 2013 года, в рамках рекламного тура. На остров Тасос с материковой Греции, а именно из Салоник можно добраться на пароме. Отправление парома из порта города Салоники до порта Лименос (столица острова), время в пути 35-40 минут на пароме, стоимость 3 евро/чел. … Еще ▾ Посетила отель Alexandra Beach Thassos Spa Resort 4* в мае 2013 года, в рамках рекламного тура.
На остров Тасос с материковой Греции, а именно из Салоник можно добраться на пароме.
Отправление парома из порта города Салоники до порта Лименос (столица острова), время в пути 35-40 минут на пароме, стоимость 3 евро/чел.
В процессе плаванья принято кормить чаек, они настолько избалованы кормежкой туристов, что выглядят как добротные курочки =)
Сам остров очень зеленый, 90 % территории покрыто сосновыми деревьями, небольшой по площади -всего 360 кв. м, его можно спокойно объехать за день, взяв машину напрокат.
На острове добывают мрамор, добираясь до своей гостиницы, Вы можете наблюдать мраморные карьеры, есть даже мраморный пляж. Его поверхность полностью покрыта мраморной крошкой вместо привычного песка или гальки. Выглядит это необычайно красиво: мраморная крошка абсолютно белая, и пляж буквально сверкает в лучах яркого греческого солнца. Несомненным достоинством этого места является его изолированность: Мраморный пляж расположен в сорока минутах ходьбы от ближайшего отеля, поэтому здесь никогда не бывает многолюдно.

Вернемся к отелю)

Четырехзвездочный отель расположен на берегу песчано-галечного пляжа между поселками Певкари и Потос, 34 км от порта Лименас. Состоит из главного здания и бунгало.
Имеет зеленую, большую территорию, просторные номера, бассейны, ресторан и таверну (на пляже, по всей территоиии много цветов, есть даже грядки, где посажены овощи, все симпатично оформлено, приятно глазу, по домашнему))
Есть СПА центр: хамам, сауна, джакузи, тренажерный зал, массажный кабинет, косметические услуги.
Проводится греческий вечер 1 раз в неделю.

Пляж
Отель имеет свой песчано-галечный пляж, лежаки и зонты бесплатно.

Номера
Светлые, с современным дизайном, имеется бесплатный wi-fi, ТВ, мини бар. Double Superior Обновлены в 2010 году. Боковой вид на море. Suite Private Pool - Room service в сюитах – бесплатно. Пляжные полотенца – бесплатно.

Советую данный отель для спокойного, уединенного релакс отдыха, отдыха с детьми, молодежного отдыха, т. к недалеко находится город Потос - там есть множество клубов, кафе.
аватар iryna_1979
 •  ездил(а) 12 лет назад
Оценка 8.0
Готель і справді дуже хороший. після Турції Греція видається раєм на землі, греки ввічливі і любязні, завжди раді допомогти. Природа і море цього острова просто казкові. Всім рекомендую. … Еще ▾ Готель і справді дуже хороший. після Турції Греція видається раєм на землі, греки ввічливі і любязні, завжди раді допомогти. Природа і море цього острова просто казкові. Всім рекомендую.


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ
Достопримечательности
Монастырь Михаила Архангела
Оценка 7.0
Греция, о. Тасос
Архитектура, История, Религия

Великолепный четырехзвездочный отель на берегу пляжа. Большая зеленая территория, просторные номера, конференц-услуги. Все условия для незабываемого семейного отдыха. Состоит из центрального здания и бунгало. Прибрежный курортный спа-отель Alexandra Beach находится посреди пышного сада с розами и пальмовыми деревьями на острове Тасос, в нескольких минутах ходьбы от живописных поселков Потос и Пефкари. Частично обновлен в 2018 г. Отель отлично подойдет людям которые хотят отдохнуть вдалеке от городского шума.

Расположение Расположен между поселками Певкари и Потос, в 13 км от порта Принос, в 34 км от порта Лименас острова Тасос, в 45 км от аэропорта «Мегас Александрос» г. Кавала.
Описание пляжа Прекрасно организованный пляж Потос предназначен для отдыха с детьми, так как воды здесь очень мелкие и теплые. Находится рядом с одноименным поселком, где вы найдете хорошие отели, рестораны и таверны.
  • 1-я линия
  • собственный пляж
  • песчаный пляж
  • шезлонги  FREE 
  • зонтики  FREE 
  • пляжные полотенца
В отеле

В главном ресторане у бассейна с видом на море подают греческий завтрак. На обед в прибрежной таверне курортного отеля готовят блюда из свежевыловленной рыбы, а также фирменные блюда греческой кухни. В 3 барах, где регулярно проводят различные развлекательные мероприятия, можно заказать напитки и экзотические коктейли.

  • ресторан
  • ресторан A la Carte
  • кафе/бар
  • открытый бассейн
  • бассейн с подогревом
  • конференц-зал/банкетный зал
  • бизнес-центр
  • автостоянка  FREE 
  • прокат автомобилей
  • сейф
  • бесплатный Wi-fi
  • лифт
  • прачечная
  • удобства для людей с инвалидностью
  • обмен валют
  • оплата платежными картами
Для детей В распоряжении юных гостей детская игровая площадка и мини-клуб.
  • детский бассейн
  • детская площадка
  • детский клуб
  • детская кроватка  FREE 
  • няня
Развлечения и спорт Любители активного отдыха могут посетить тренажерный зал и теннисные корты, поиграть в бильярд, мини-гольф, баскетбол и пляжный волейбол. В спа-салоне предлагают широкий выбор косметических и массажных процедур для лица и тела.
  • джакузи
  • настольный теннис
  • теннисный корт
  • волейбол
  • баскетбольная площадка
  • тренажерный зал
  • водные развлечения
  • дайвинг
  • анимация
Описание номеров

В отеле 225 номеров.

  • ванна / душ
  • фен
  • сейф $
  • кондиционер
  • кабельное/спутниковое ТВ
  • телефон
  • интернет wi-fi  FREE 
  • холодильник
  • балкон/терраса
  • бассейн (не во всех номерах)
Адрес Potos - Thassos, p.o.box 4, 64002 Greece
Телефоны: +30 25930 58000
Е-мейл: [email protected]
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ
Какой пляж у отеля?
Отель располагается на 1-й пляжной линии. У отеля собственный песчаный пляж. Пляжные полотенца в отеле (бесплатно).
Какие развлечения есть в отеле?
Отель предоставляет услуги yes. Вы можете прекрасно провести время за игрой в настольный теннис, теннис, волейбол, баскетбол. Для поддержания хорошей физической формы отель предлагает посетить тренажерный зал. В отеле есть водные развлечения. Любители подводного мира могут воспользоваться услугой дайвинга. О том чтобы Вы ни минуты не скучали позаботится анимация.
Какие возможности для детей есть в отеле?
Отель располагает детским бассейном с небольшой глубиной, детской площадкой с горкой и качелями. Чтобы взрослые могли отдохнуть, детей каждый день развлекает детский клуб. Если Вам нужна помощь по уходу за ребенком, вы можете заказать услуги няни.