Шикарный отель, другая Греция

Написано: 8 сентября 2018
Время поездки: 14 — 28 июня 2018
Отдыхали в июне месяце с мамой. На острове отдыхаем второй раз, но в отеле Alexandra Beach впервые. Хотели какой-нибудь хороший отель рядом с городом Потос. Именно этот отель в самый раз. Четырехзвездочный отель, но на вид и все удобства вполне заслуживают 5 звёзд.
Внимательность и отзывчивость сотрудников заслуживает особенной похвалы. На ресепшне приятно нас встретила Эви и помогла заселиться очень быстро, спасибо! Водитель электрокара Тэо ждал нас у ресепшна, чтобы помочь с чемоданами и довёз до номера.
Уютный и чистый номер, красивый вид с балкона. По утрам можно слышать, как приятно поют птички) Очень удивило по вечерам нет комаров. В других отелях почти всегда с этой проблемой сталкивались. С интернетом у них всё отлично, везде ловит вай-фай, так что можно быть на связи всегда особенно для тех, кого работа не покидает даже во время отпуска. Очень богатый шведский стол по утрам и по вечерам. Всегда сладкие арбузы и дыни. Обедать можно в таверне прямо в отеле, где изящно готовят морепродукты. Цены вполне приемлемые. Город Потос от отеля находится в 250 метрах. По дороге вы увидите таверны, магазины, аптеки, сувенирные лавочки. Вечером в Потосе бывает очень красиво. Советую погулять после шести!

Лежаки на пляжи бесплатные. Если хотите полотенце для пляжа, на ресепшне можно взять за евро и пользоваться сколько угодно. Во время трансфера наш отельный гид Сергей рассказывал про экскурсии можно подробно узнать во время инфо-встречи. Советую посветить 2 дня на обзорку и на экзотические пляжи. Увидели все достопримечательные места и пляжи острова. Всё было здорово! Спасибо огромное за отдых! Ждите нас в следующем году!