Вопрос o Халкидиках – Ситонии

Вопрос по теме «Выбор отеля»
Помогите определиться с отелем с 9 сентября на 12 дней
Добрый день! Помогите определиться с отелем.
1. Бюджет 2000 евро на двоих, НВ, 10-11 ночей
2. Больше склоняемся к Ситонии
3. Любим пешие прогулки по красивым зеленым местам (до 2-3 часов от отеля)
4. До ближайшего поселка или городка до 3км (чтобы пройтись, пообедать или сесть на местный автобус до Салоников)
5. Море как можно теплее в это время и поменьше ветра
6. Вечерний отдых (музыка, развлечения)- хотя бы изредка в своем или соседних отелях.
Заранее благодарны. Уже нужно покупать тур
5 подписчиков  • спросил 2012-08-1812 лет назад
аватар ifedorovua
Porto Carras Sithonia подойдет вам наилучшим образом. До городка Неа Мармарас около 3 км, можно пешком дойти вдоль пляжа. Природа вокруг замечательная - сосновые леса, живописные бухты, виноградники. В отеле есть велосипеды и катамараны напрокат, так что все окрестности посмотрите и с моря и с суши. Комплекс состоит из двух отелей - вечером есть чем заняться: бары, ночной клуб, казино. Единственное, отель работает на all inclusive - на 10 ночей обойдется вам 2200 евро, если агентство сделает скидочку - как раз впишетесь в бюджет.
аватар lelechka-k
Спасибо за совет. Но немогу найти отзывы о нем. И хотелось бы все-таки полупансион, чтобы ощутить местный колорит в тавернах
аватар _An_nA_
А посмотрите отель этой же сети Porto Carras Meliton. Знакомые были в мае - им понравилось. и он работает на НВ
аватар marina-smi
Мы были в прошлом году в отеле Melliton 5* - отличный отель, территория шикарная, можно погулять вдоль берега пешком или на великах проехать (можно арендовать), множество диких бухт, поле для гольфа. Красивый пляж, но по сентябрю по спокойности пляжа не знаю, т.к. были в июне. На моей страничке есить отзыв-почитайте. Удачного отдыха
аватар mariam902006
Едим в Porto Carras Sithonia 6 октября. Подскажите сколько стоит велосипед напрокат? И водные горки платные?
аватар marina-smi
молодцы, хороший выбор!!! Но про аренду велосипедов сказать ничего не могу, т.к. мы их не брали. А горки конечно бесплатные
Отвечу на другие вопросы о Халкидиках – Ситонии
Греция