Toroni Bay Studios 2*– Отзывы

Комплекс апартаментов был открыт в 2010 году. Состоит из 3-х корпусов. Расположен на окраине небольшой деревушки Торони, в 20 метрах, через дорогу от пляжа. Подходит для пар и спокойного семейного отдыха.Подробнее →
аватар Natalja243546
Эти апартаменты отличные, нам тут очень понравилось. Заселение было быстрым, сразу по приезду, потому что номер был пустой. Мой брат давно тут отдыхает, потому мы знали об этих апартаментах. … Еще ▾ Эти апартаменты отличные, нам тут очень понравилось. Заселение было быстрым, сразу по приезду, потому что номер был пустой. Мой брат давно тут отдыхает, потому мы знали об этих апартаментах. Там всего 4 номера. Там в основном не отельная зона, идут в основном одни апартаменты. Пляж тут не забит. У каждых апартаментов выделено свое место с зонтиками на пляже. Пляж тут не как в Турции или Египте. Море вообще просто сказочное. По дороге там есть еще один хороший отель, в который мы планируем в следующий раз поехать. Но отдых тут очень хороший, спокойный, без анимации и музыки. Мы хотели просто отдыхать от всего. Тут без питания, но интернет есть как на берегу, так и в номере. Интернет бесплатный. Уборка по требованию. У этих апартаментов очень высокий рейтинг на сайтах в интернете. Питались мы по кафешкам. Завтракали мы в номере, так как апартаменты были с кухней и мы сами себе готовили. Хозяин тут прекрасный, очень приветливый, действительно заинтересованный в своих туристах.

Деревня Неос Мармарас
Греция, Халкидики – Ситония
Архитектура, Природа, Улицы, площади, видовые места

Расположение Расположен в 145 км от г. Салоники, в 134 км от международного аэропорта города Салоники, в 18 км от деревни Нью-Мармарас и в 1 км от порта Порто Куфос. В 25 км от комплекса находится деревня Вурвуру, а в 40 км — курортный город Уранополи.
Описание пляжа Пляж в 20 метрах (через дорогу), протяженностью около 4 км.
  • шезлонги
  • зонтики
Адрес Beach Road, Торони, 63072, Греция
Телефоны: +30 23750 51466, 6945 495310
Сайт: Toroni Bay Studios
Отель располагается на 1-й пляжной линии. Рядом с отелем находится городской песчаный пляж. На пляже есть шезлонги (платно), зонтики (бесплатно).