Porto Carras Sithonia 5*– Отзывы

№4 в рейтинге отелей Халкидиков – Ситонии
Отель расположен прямо на песчаном пляже, в двух километрах от посёлка Неос Мармарас, посреди 1763 гектаров живописной природы. Отель подходит для любой категории туристов. Отель представляет собой часть крупного отельного комплекса Porto Carras Grand Resort, состоящего из двух отелей: Meliton Hotel и Sithonia Beach. Корпуса отелей расположены перпендикулярно побережью по разным сторонам от инфраструктуры курорта.Подробнее →
аватар evgslon
Купили с семьей путевку еще зимой в этот отель, отдыхали в начале августа 10 дней. Здесь большая территория c лесами, дикими лагунами, мариной, гольф клуб, дайвинг школа, теннисные корты, спортплощадки и многое другое, каждый может найти занятие по душе. … Еще ▾ Купили с семьей путевку еще зимой в этот отель, отдыхали в начале августа 10 дней. Здесь большая территория c лесами, дикими лагунами, мариной, гольф клуб, дайвинг школа, теннисные корты, спортплощадки и многое другое, каждый может найти занятие по душе. Сам комплекс староват, 70-80-х гг. , но мы знали об этом, лично для нас было больше плюсов, чем минусов. На наш взгляд, старый интерьер - это единственный недочет отеля, мы желаем ему полного обновления и процветания.

Все эти дни мы загорали, купались. Пляж хороший, ухоженный, лежаков в достатке, естественно на первые 2 линии не попасть, нужно с ночи занимать, хотя персонал на это обращает внимание, что нельзя оставлять вещи, тем самым занимать лежак. Песок крупный, заход комфортный, вода была теплая. Полотенца брали за стойкой на пляже, предварительно оплатив депозит на ресепшне.

Гуляли много по территории, успели несколько раз прокатиться на бесплатном паровозике, который за 45 мин обкатывает всю территорию, покатались на лошадях,
купили вино местного производства, вечерами гуляли вдоль марины, где стоят яхты.

Кухня хорошая, еда вкусная, продукты свежие, разнообразие блюд присутствует, каждый день что-то новенькое можно попробовать во время ужина. Да единственное, правда, очереди бывают, но этого можно было ожидать, столько отдыхающих, комплекс огромный. А то, что подносы пустые- неправда, да конечно, они могут быть опустошенные пару минут, пока выносят официанты, еда же не может появиться по волшебству.

Обслуживание в отеле хорошее, внимательны, отельные гиды каждый день в отеле можно к ним обращаться если что.

Ребенку анимация понравилась, детей в отеле много, Михаил просто молодец, с легкостью организовывал досуг ребят, дети его слушались, им точно было весело.
Бассейны есть, чисто, лежаки стоят, но все же, больше предпочитаем море, хотя ребенку понравилось на горках.

Отдыхом мы довольны, спасибо большое. Рады были посетить эту замечательную и солнечную страну , уверен не в последний раз. Всего наилучшего желаем отелю.
Пляж Здание отеля + бассейн Бассейн с водными горками
аватар evtatarenko
В Греции были впервые, приехали с мужем и ребенком 5 лет в начале июля. Погода была отличная, жара переносилась комфортно на берегу моря, но в номере без кондиционера никуда. … Еще ▾ В Греции были впервые, приехали с мужем и ребенком 5 лет в начале июля. Погода была отличная, жара переносилась комфортно на берегу моря, но в номере без кондиционера никуда. Свой недельный отдых провели в гостиничном комплексе Porto Carras Sithonia. Много читали отзывов и новых и прошлогодних, долго сомневались, но все же, решились, и как оказалось не зря. Нам все понравилось, для детского отдыха здесь предусмотрено все и для взрослого в принципе тоже. Начну по порядку.
ТЕРРИТОРИЯ
Масштабы территории просто поражают. Она состоит как из оборудованный части, так и «дикой» природы (леса, лагуны). Вокруг сосны, пихты, кустарники, пальмы, цветы, подстриженный газон, виноградники, воздух чистейший + морской бриз. Отель расположен на полуострове Ситония в заповедной зоне. От аэропорта города Салоники далековато, ехали около 2 часов на машине (инд. трансфер), комфортно, с кондиционером. По территории ходит прогулочный паровозик, еще можно взять велосипеды напрокат и покататься, или же просто вечером приятно прогуляться.
ПЛЯЖ
Пляжная линия широкая, песок крупный, чисто. Не знаю, сколько отдыхали, на море ходили каждый день, лежаков всегда хватало, да конечно, не на первой линии, но все же. Карточки на пляжные полотенца выдали на ресепшне при заселении под залог 50 евро, сами полотенца нужно брать на стойке на пляже. Работает бар, делают вкусные коктейли.
ПИТАНИЕ
Как по нам, так отличное, большой выбор основных блюд, гарниров, салатов, закусок, различные нарезки, сыры, пицца. Свежие овощи и фрукты (арбузы, дыни, черешня, апельсины, яблоки). Из мясных блюд свинина, говядина, курица, реже баранина. Морепродукты, рыба. Сладкий стол с различными вкусностями. Да, действительно, очередь в ресторане случалась, но в основном в самом начале открытия ресторана, лучше идти на ужин в 20:00 – 20:30.
АНИМАЦИЯ
Для взрослых ненавязчивая анимация, аэробика, аквааэробика, волейбол, мужчины в футбол играли часто. Не территории есть гольф-поля, дайвинг, ипподром, теннисные корты, казино, спа, в общем, есть, чем себя занять. Для деток работает детский клуб Греколето. Аниматору Михаилу огромное спасибо. Веселый, позитивный, с детьми на одной волне. Играли в бассейне, мероприятия различные, каждый день 20:30 проходило мини –диско, наш ребенок был доволен, плюс детей в отеле очень много, прям детский лагерь какой-то. Также для детей предусмотрен бассейн, водные горки, детская площадка.
НОМЕР
Вот это единственный, не могу сказать, что прям минус, небольшой недостаток отеля. Интерьер номера не из новых, мебель старовата, но в целом номер уютный, состоит из салона и двух комнат, у нас был семейный сьют, просторный, светлый, красивый вид на море. Регулярно убирали номер с самого утра, белье за неделю поменяли 2 раза.
ПЕРСОНАЛ
Довольны персоналом всех сфер, от уборщиц до ресепшна. Официанты в ресторане молодцы, быстро работают. Панибратства со стороны персонала нет, обращаются уважительно и с пониманием. Внимательны и обходительны с гостями. Отдельно хотим поблагодарить наших отельных гидов Музенидиса Евгению и Мохира. Ребята каждый день в отеле дежурят, по любым вопросам можно обратиться к ним. Ездили от них на экскурсию в Метеора и один день посветили шопингу, ездили в ТЦ Энигма. Небольшой центр с греческими продуктами, шубами, одежды немного, сувениры.
Хочу сказать, что отель удовлетворил все наши требования и полностью оправдал свою цену. Рекомендую отель абсолютно для любой категории людей.
аватар laskaekaterina
В этом году семьей отдыхали в отеле Порто Каррас Ситония. Комплекс нам очень понравился. Номер просторный светлый, очень удобная постель, а вид с балкона просто потрясающий (вид на море и остров Келифос ). … Еще ▾ В этом году семьей отдыхали в отеле Порто Каррас Ситония. Комплекс нам очень понравился. Номер просторный светлый, очень удобная постель, а вид с балкона просто потрясающий (вид на море и остров Келифос ). Место действительно расслабляющее, в ресторанах очень вкусная еда (обожаю морепродукты, а тут как раз по отдельным дням проходит рыбный вечер, где на ужин подают мидии, рыбу, креветки и т. д. ). Территория огромная, можно вечерами выходить и гулять с семьей по различным локациям, хорошая детская площадка, и в детской зоне очень классный аниматор, прямо от него заряжались и дети, и взрослые. С семьей также успели покататься на лошадках, посетить красивые места на кораблике с купанием и рыбалкой, иногда выбирались в соседний поселок Неос Мармарас, добирались на водном такси чаще всего, так интереснее и нам и детям, такой мини круиз. Кроме прочего в один из дней мы посетили Спа-центр отеля, мы с детьми искупались в крытом бассейне с джакузи и гидромассажем, а муж посетил терапию массажа. Мы отдыхали и раньше в Греции на островах, первый раз мы на материке и с уверенностью могу заявить, что это уже другой отдых, другой взгляд на отели, природу, культуру и т. д. Спасибо большое за такой отдых!
аватар 18irinaya
Свой недельный отдых провели в отеле Porto Carras Sithonia. Отель расположен на полуострове Халкидики, в невероятно живописном месте Ситония. От аэропорта ехали около 2 часов, немного далековато, но этого того стоило. … Еще ▾ Свой недельный отдых провели в отеле Porto Carras Sithonia. Отель расположен на полуострове Халкидики, в невероятно живописном месте Ситония. От аэропорта ехали около 2 часов, немного далековато, но этого того стоило. Природа на Ситонии просто необыкновенная, хвойные леса, цветущие кустарники, пальмы, травы, очень зеленый полуостров. Подбирали место именно для семейного отдыха с детками (3 и 8 лет). Перелет был нормальный, немного трясло в самолете, но, в общем, авиакомпания Ellinair порадовала, кормили вкусно, поили вином! )
Прилетели мы рано, около 10 утра уже в отеле были, на удивление (наверное, потому, что начало сезона) заселили быстро, в течение часа. Хотелось бы поблагодарить сотрудника ресепшн Стефана, очень вежливый, терпеливый, все внятно по несколько раз на английском объяснял.
Да, как и многие пишут неновый интерьер номеров, мебель тоже немного поиздержалась, но в целом неплохо, номер у нас был просторный, довольно уютно и чисто. Все, что заявлено на сайте было и функционировало исправно. Еще в номере была маленькая корзинка с фруктами. У нас была комната family с раздвижными дверями на 1 этаже, сначала боялись, что будет шумно и детки не смогут нормально спать, но все обошлось, и шум нас не тревожил.
В ресторане хорошая кухня, нашей семье питание понравилось: в основном много овощей, мяса всегда было несколько видов, рыба, мидии, макароны, картофель, рис и, в общем, все то, что мои мелкие привыкли кушать. Супы, правда, в основном были кремовые, поэтому мы их особо не стали есть, не привыкли к такому. Зато целыми днями таскали мороженое из бара, там же познакомились с барменом Димитрисом, отличный парень, всегда очень улыбчивый и внимательный к деткам. Из фруктов были бананы, яблоки, груши, киви, апельсины, грейпфрут, сливы.
Территория отеля масштабная, ухоженная, очень зеленная. Много разных спортивных площадок, бассейны, гольф, виноградники, порт с яхтами, казино, ипподром, дайвинг, и многое другое. Целый мини-городок со своей жизнью.
Еще посетили Неос Мармарас, что рядом с отелем, около 30 минут пешком получилось, учитывая детей. Для нас это огромный плюс, что можно было выйти за пределы отеля, погулять по небольшому поселку, там много различных кафе, ресторанов, магазинов, сувенирных лавок и т. д. ) Еще в той деревушке очень вкусное мороженое из натурального йогурта. Называется веселая коровка, если перевести на русский. Вообще сложилось впечатление, что греки очень добрый и радушный народ. Как то всегда с улыбкой и готовы помочь по любой мелочи. Впечатление о стране осталось самое лучшее.
Конечно, стоит отметить все-таки и отель, что не говори, а роскошная территория, пляжи, хвойные деревья, расположение и само устройство отеля сделали свое дело.
Отдыхом остались довольны. Спасибо.
аватар v.hwostova
Всем доброго дня. Хотелось бы рассказать за наш чудный отдых с супругом, который мы провели в Греции в начале июня и проживали в отеле Порто Каррас. Жили в корпусе «Ситония». … Еще ▾ Всем доброго дня. Хотелось бы рассказать за наш чудный отдых с супругом, который мы провели в Греции в начале июня и проживали в отеле Порто Каррас. Жили в корпусе «Ситония». При выборе отеля — остановились именно на этом варианте т. к. он выполнял все наши запросы идеального отдыха: питание «Все включено», большая территория, шикарный пляж, масса развлечений и другое, обо всем — подробнее:
Понравилось расположение отеля: собственная большая территория и при этом рядом с деревушкой Неас Мармарас — пешком мин 20, но мы несколько раз пользовались очень интересной услугой: такси на кораблике вдоль набережной — всего за 3 евро с человека. В данной деревушке кстати очень развитая инфраструктура: много супермаркетов, аптек, большое количество средиземноморских таверн - мы несколько раз ужинали в разных тавернах, где подавались очень вкусные блюда греческой кухни, особенно морепродукты — восхитительно, до сих пор вспоминаю эти обильные угощения.

Чем ещё привлек меня этот отель, так это своими развлечениями. Особенно не придётся скучать любителям спорта, тут каждый найдёт что-то для себя. Мой супруг просто бредит волейболом, поэтому часто вечерами вместе с другими отдыхающими этого отеля, ходили играть в пляжный волейбол. Есть и масса других развлечений конечно: частный порт с яхтами, баскетбол, футбол, теннис, гольф поля (правда мы так и не сыграли), прокат велосипедов, водные виды спорта, дайвинг школа, а по всей территории гостей возит паровозик совершенно бесплатно. Ааа есть конечно и бассейны с морской водой и даже 2 водные горки, персонал отеля говорили, что в других отелях Халкидиков — такого нет.
Кстати о персонале - Не могу не отметить их отличную работу, по приезду в отель, нас радушно встретили, объяснили основную информацию и протянули долгожданные ключи от номера.
Номер очень даже приличный, без изысков конечно, видно, что отель не новый - но свою стоимость оправдывает. Предоставляется всё для комфортного отдыха: ТВ (хотя мы его включали пару раз), кондиционер, холодильник, чистая ванная комната, фен, а самое главное бесплатный wifi. Ежедневная уборка номеров, белье меняли раза 3 в неделю. В целом, номер на твёрдую 4.
Ну и ещё несомненный плюс - это море! А пляж — просто чудо: песчаный в сочетании с бирюзовым морем и зелеными высокими деревьями, фотки «огонь» - девочкам на заметку. Также лежаки и зонты бесплатно, полотенца под депозит, что придает отелю очень хорошее впечатление.
Немного и о питании - есть основной ресторан (завтрак, обед, ужин), достаточно разнообразное питание, напитки включены. Единственное частенько собирались небольшие очереди, поэтому рекомендую выходить в ресторан не к началу его работы, а чуть позже — все подносы с едой восполняются и толпы людей такой уже нет. В один из ужинов — мы поели как в аля карт ресторане, взяли вино и огромную тарелку с мидиями. Есть снек-бар, где подают закуски в перерывах между основным временем питания, находится он около основного бассейна с водными горками, так же есть бары у бассейна и пляжа, они бесплатные, и в лобби отеля основной бар до 12:00 ночи.

По мимо молодёжи, в отеле много отдыхающих с детьми, а где дети, там естественно шум и гам, но мы как-то быстро к этому привыкли и почти не обращали внимания. Для детей, кстати, в отеле также много всяких развлечений, аниматоры их развлекают целый день.

В общем, если мыслить объективно - Отель стоит своих денег, тот перечень услуг, которые они предоставляют просто огромен. Мы остались довольны. А Греция нас снова радует своим гостеприимством, тёплой погодой, вкусной едой! Так и манит снова приехать сюда! На Крите и Халкидиках уже были, теперь на очереди остров Корфу.
аватар sunnn1
Отличное место, красивая территория, замечательное море! Особенно понравилась команда аниматоров - молодые, активные, позитивные ребята с отличным чувством юмора, разнообразные … Еще ▾ Отличное место, красивая территория, замечательное море!
Особенно понравилась команда аниматоров - молодые, активные, позитивные ребята с отличным чувством юмора, разнообразные спортивные и вечерние программы
Мебель в номерах пора обновить
аватар i.voliyarchuk
Отдыхали с семьей в этом отеле в начале июня, нам очень понравилось! Огромная территория отеля, красивая и ухоженная. И вообще п-ов Ситония впечатлил своими пейзажами, обожаю этот регион за густые сосновые леса - для меня самый комфортный климат именно здесь. … Еще ▾ Отдыхали с семьей в этом отеле в начале июня, нам очень понравилось! Огромная территория отеля, красивая и ухоженная. И вообще п-ов Ситония впечатлил своими пейзажами, обожаю этот регион за густые сосновые леса - для меня самый комфортный климат именно здесь.
Немного расстроились, что заселили нас только в 14:00, сказали что в отеле нет свободных номеров. Но мы оставили вещи в багажной комнате и отправились на пляж)
Отдельно хочется отметить пляж - он очень длинный, вход в море пологий, песчаный. Деткам здесь будет замечательно, лежаки и зонтики бесплатно.
В отеле хорошая развлекательная и анимационная программа для всех.
Питание вкусное и разнообразное, было всё что нужно.
До ближайшего городка Неос Мармарас можно добраться на катере или прогуляться пешком - 20 минут примерно. Там можно найти много разных таверн и магазинов, сделать красивые, колоритные фотографии.
В общем отдыхом остались очень довольны, с удовольствием вернёмся сюда ещё раз!
аватар IrinaDmitr
Всем привет! Хочу поделиться впечатлениями от отдыха в Греции. Посетили эту замечательную страну семьей в конце августа, конечно, отдых произвел самое хорошее впечатление. … Еще ▾ Всем привет! Хочу поделиться впечатлениями от отдыха в Греции. Посетили эту замечательную страну семьей в конце августа, конечно, отдых произвел самое хорошее впечатление. Мы проживали в отеле Porto Carras Sithonia, который находится на полуострове Халкидики, в самом зеленом и волшебном местечке Ситония. Мыс Ситония – заповедная зона, самая чистая, красивая и озелененная. Сам отель является его жемчужиной. Огромная площадь, засаженная эвкалиптовыми и хвойными деревьями, большой и чистый пляж, прозрачное море, кстати, вода была очень теплая. Лежаки были бесплатные. Инфраструктура и расположение отеля так же очень удобные, и хорошие. В 20 минутах ходьбы от отеля расположилась деревня Неос-Мармарас, в которой есть все необходимое: аптеки, магазинчики, таверны, кафе, бары и т. п. Есть где прогуляться и прочувствовать колорит греческих земель.
Номера в отеле как по мне, очень просторные и светлые. У нас был вид на море, он немного боковой, но очень спокойное место на 5 этаже. Мебель не новая, но в довольно неплохом состоянии.
В ресторане разнообразие продуктов было в достатке, иногда, конечно, собирались очереди за блинчиками по утрам, но их очень быстро приносили. Были и фрукты, и овощи. Очень вкусную свинину готовят на ужин, и рыбу. В детском меню брали отварные овощи.
На территории так же функционируют целых три бара: у пляжа, у бассейна (они до 18:00 работают), и в лобби отеля (до 00:00). Всегда без проблем мы подходили за водой, колой, фантой и прочими напитками, все бесплатно (all inclusive)). Зона с бассейнами хорошая как для деток, так и для взрослых.
В лобби отеля всегда есть сотрудники рецепции, правда только на английском и на греческом)) Но всегда также есть сотрудники туроператора или гестрелейшн, готовые помочь в переводе.
В целом отдых нам очень понравился, отель приятный, именно семейный.
аватар i.luchko
Из года в год бронируем с мужем отдых еще зимой. Так удобнее и бюджет рассчитать, и можно попасть на хорошие скидки. Кстати, пару раз бронировались уже летом, так нам отказы по отелям приходили раза три. … Еще ▾ Из года в год бронируем с мужем отдых еще зимой. Так удобнее и бюджет рассчитать, и можно попасть на хорошие скидки. Кстати, пару раз бронировались уже летом, так нам отказы по отелям приходили раза три. Так что, всем советую заранее подумать о том, где хотите отдыхать, чтобы не пришлось потом выбирать зи того, что осталось.
Но сегодня рассказываю про нащ августовский отдых вчетвером с мужем и родителями в Порто Каррас Ситония сразу скажу, отель далеко не новый, но мы не рассчитывали сидеть в номерах постоянно, поэтому смотре по оптимальным ценам и обязательно с хорошей инфраструктурой. Поэтому для тех, кто не ищет минусы в каждой мелочи, советую ехать на Ситонию и в этот отель.
Номер у нас был на 4м этаже с видом на море. Брали специально, чтобы каждое утро любоваться красотами полуострова и не прогадали. В номере есть: фен, сейф, душевая кабина (у нас была), большой балкон с мебелью, мини-бар, холодильник, телефон. Это из основного. У нас был стандартный дабл. Такой же был у родителей. Халатов, тапочек и т. д. – этого ничего нет. Уборка каждый день. Иногда не совсем качественная, но, в целом, не могу сказать, что слишком плохо. Мне кажется, жалуются в основном те, у кого дома стерильная чистота и комнатные тапочки протираются спиртом каждый день))). Но тут уже каждому свое.
Питание оочень разнообразное. Есть много десертов (это моя слабость). Слоеная выпечка в Греции особенно вкусная. Уж не знаю, как они ее делают, но оторваться невозможно. Еще понравился десерт, похожий на спрессованную манку с медом. Рецепт не точный, но вкусно))). Морепродукты не каждый день, но за 10 дней видели пару раз точно. Мы их не едим. Пишу только из-за того, что многие жалуются в отзывах, что их нет. Это не так. они есть =). Напитки среднего качества. Вкусное пиво и вино, потому что есть свой винный завод, видимо. Крепкий алкоголь лучше брать тот, что за доплату. Думаю, все, кто отдыхал в Турции и Египте поймут, почему. В остальном, еды много. Много мяса, гарниров, салаты и т. д. оливки и сыр – самые вкусные, что я ела в жизни. Конечно, в отелях все с производства. Но тоже хорошо. А вот в тавернах часто подают домашний сыр. Вот тут точно не прогадаете, если закажете. Такая вкуснота! ! !
По отелю дальше: территория несколько десятков гектаров. Есть свое гольф поле, конный клуб, спортивный зал, винодельня, несколько бассейнов, аллеи, лужайки и даже казино. Казино, конечно, больше напоминает игровой зал с автоматами, как по мне, но многим нравится.
От отеля до ближайшего городка можно доехать на кораблике за 3 евро либо на такси – евро за 6 по-моему. Но на кораблике интереснее. В городке Неос Мармарас много сувернирных лавок, таверн, баров, кофеен и т. д. Мы были в То Лиманаки. Она прямо у берега находится. Там оочень вкусно и продукты видно, что свежие. Да и людей там всегда полно. Попробуйте обязательно местные вафли. По виду они как бельгийские, но гораздо вкуснее и больше по размеру. Можно заказать с фруктами, шоколадом, медом, орехами, печеньками и еще кучей разных вкусностей.
Но что-то я отвлекалась на сладости. Вернемся к отелю. Забыла рассказать про пляж. Он великолепен. Не останавливайтесь прямо у входа в зону с лежаками. Лучше пройти немного дальше, там и лежаки поновее, и места больше, а красоту пляжа и его удобства никто не отнимет.
Публикую немного фото, чтобы вам показать, где мы жили. Качество не на высоте, но все равно видно, в какой красоте мы целых 10 дней отдыхали))
аватар SvetikBaku
С семьей выбирали отель на Халкидиках, чтобы спокойно отдохнуть от городской суеты.   Порто Каррас прекрасно нам подошел, были в июле месяце. Длинный пляж, на котором всегда можно найти местечко подальше от толпы, а если хочется совсем уединиться, то  на территории отеля есть прекрасные тропинки для пешей ходьбы. … Еще ▾ С семьей выбирали отель на Халкидиках, чтобы спокойно отдохнуть от городской суеты.   Порто Каррас прекрасно нам подошел, были в июле месяце.
Сама территория отеля невероятно зеленая, буквально каждый квадратный метр территории занят соснами, среди которых так и хочется бродить целый день, наслаждаясь ароматами смол.
Недалеко от комплекса отелей есть небольшой городок, до которого добраться можно хоть пешком, хоть на кораблике, который отходит от порта недалеко от соседнего отеля Мелитон.
Номер просторный, светлый, показался немного «поддержанным», мебель старовата, но чисто, с уборкой номера проблем не возникло, регулярно и хорошо убирались, всегда приятный аромат в номере после уборки.
Отельные гиды, что там работают постоянно на страже нашего спокойствия – любой возникающий вопрос оперативно решается. Очень вежливые и тактичные молодые люди и девушки. Спасибо им.
Помимо основного ресторана, в котором завтракают, обедают и ужинают, есть ещё целых три ресторана по меню (в которые нужно записываться) и несколько баров на территории отеля. Питание в отеле на пятерку, разнообразное меню, каждый найдет блюдо по своему вкусу. Правильная сервировка, много традиционных блюд, морепродуктов, вкусности всякие и фрукты.
В городе, о котором писалось выше, есть небольшая таверна – местное название маленьких ресторанчиков в Греции. Туда-обратно нас БЕСПЛАТНО отвёз трансфер, нам оставалось только вволю наесться в этой милой средиземноморской таверне.
Для детей много всего: бассейн, клуб, анимация приличная, дети довольны, спортивные площадки, водные горки.
В целом, отель полностью удовлетворил нашу потребность просто ОТДОХНУТЬ.
Природа здесь – самое большое богатство этого полуострова.

аватар kot1963
буду длагодарен за дельные советы по любой теме: нюансы по отелю, куда поехать и что это стоит, и т.п. Заранее благодарю.
12 лет назад  •  2 подписчика 1 ответ
аватар 78eta
Трижды отдыхали в отеле. Строим планы на лето.
аватар ysv61
Какова продолжительностьи стоимость эскурсий,куда лучше съездить
Деревня Неос Мармарас
Греция, Халкидики – Ситония
Архитектура, Природа, Улицы, площади, видовые места

Расположение Отель на полуострове Ситония между склоном горы Мелитон и заливом Торонеос, в 110 км от аэропорта, в 120 км от г.Салоники,в 3х км от городка Н. Мармарас, на берегу моря.
Описание пляжа Пляж при отеле, песчаный (протяженностью 9 км). Из года в год отмечается Голубым флагом ЕС. Кабинки. Пляжные полотенца под залог.
  • песчано-галечный пляж

В 4 ресторанах отеля Porto Carras Sithonia подают блюда средиземноморской и этнической кухни. В распоряжении гостей 5 баров: у бассейна, на пляже, рядом с лагунами и в казино отеля Sithonia. Здесь предлагают освежающие коктейли и вино с собственного виноградника.

• причал для яхт
  • банкомат
Для детей Детский мини-клуб для детей в возрасте от 4 до 12 лет, ежедневные утренние и вечерние программы летом и в субботу зимой. Teenager Club: специальные анимационные программы для подростков от 13 до 18 лет с июля по август.
Развлечения и спорт Специальные детские мероприятия организуются командой аниматоров. На территории также открыта школа верховой езды и предусмотрены 2 игровые площадки. Гости могут сыграть в боулинг. В современном спа-центре отеля предлагаются эксклюзивные процедуры талассотерапии. Гости могут посетить хаммам, сауну, крытый бассейн, парикмахерскую и фитнес-зал. К другим удобствам для отдыха относятся футбольное поле и баскетбольная площадка, а также 18-луночное поле для гольфа.
  • аквапарк или горки

• тапочки и халат
  • $
  • сейф  FREE
  • интернет wi-fi
  • кухня/кухонный уголок (не во всех номерах)
Адрес Porto Carras, Sithonia, 63081, Halkidiki, Greece
Телефоны: Tel: 2375-077000
Fax: 2375-071229
Вы можете прекрасно провести время за игрой в баскетбол, футбол. В отеле есть аквапарк или горки, водные развлечения. Обязательно сходите в казино, это особое удовольствие. О том чтобы Вы ни минуты не скучали позаботится анимация. В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму.