Отличный отдых

Написано: 1 июля 2019
Время поездки: 10 — 22 июня 2019
В этом году семьей отдыхали в отеле Порто Каррас Ситония. Комплекс нам очень понравился. Номер просторный светлый, очень удобная постель, а вид с балкона просто потрясающий (вид на море и остров Келифос ). Место действительно расслабляющее, в ресторанах очень вкусная еда (обожаю морепродукты, а тут как раз по отдельным дням проходит рыбный вечер, где на ужин подают мидии, рыбу, креветки и т. д. ). Территория огромная, можно вечерами выходить и гулять с семьей по различным локациям, хорошая детская площадка, и в детской зоне очень классный аниматор, прямо от него заряжались и дети, и взрослые. С семьей также успели покататься на лошадках, посетить красивые места на кораблике с купанием и рыбалкой, иногда выбирались в соседний поселок Неос Мармарас, добирались на водном такси чаще всего, так интереснее и нам и детям, такой мини круиз. Кроме прочего в один из дней мы посетили Спа-центр отеля, мы с детьми искупались в крытом бассейне с джакузи и гидромассажем, а муж посетил терапию массажа. Мы отдыхали и раньше в Греции на островах, первый раз мы на материке и с уверенностью могу заявить, что это уже другой отдых, другой взгляд на отели, природу, культуру и т. д. Спасибо большое за такой отдых!