Вопрос oб отеле Porto Carras Meliton 5*

Вопрос по теме «Выбор отеля»
Не могу определиться с каким видом из окна выбрать номер на гольф-поле или море?
Не будет ли шумно на стороне порта или бассейна?
6 подписчиков  • спросила 2013-04-2511 лет назад
аватар Alex66
Порт нешумный, раз в полчаса-час на малом ходу выходят катера. Их не слышно почти. Вид на порт мне больше понравился чем на бассейн. В бассейне тоже в принципе тихо.
аватар Vadim32
в бассейне ночью отнюдь не тихо, в последнее мое пребывание там израильские туристы орали всю ночь и слышны машины приезжающие в казино ночью.
аватар Alex66
Ну все бывает, эти турист могут и в номер ломиться к Вам))), но каких то напрягов я не помню на ту тему. А вот на гольф там и по ночам могут несколько автобусов с туристами приехать. Пока Выгрузятся, пока зайдут все и они не молчат гады. Еще утром, часов в 6 приезжает мусорка и начинает грузить контейнеры. Если Вы окажетесь в том секторе гостиницы, то обязательно проснетесь. А в порту ночью никто в него не заходит и не выходит. Если машины, приезжающие в казино слышны со стороны бассейнов, на другой стороне здания, то я не знаю как их слышно тем, кто имеет вид на гольф и стоянку.
аватар O_Svetlana_Al
Спасибо большое за исчерпывающий ответ, ВЫ мне очень помогли!!!!!
аватар Alex66
Забыл написать еще, там на трассе, с за гольф полем, стоит какая-то гостиница примерно в 400-500 метрах от отеля и по выходным низкочастотная долбежка с их дискотеки ночью доставала реально, даже с наглухо закрытым балконом было слышно, но это было три года назад, не знаю как сейчас. Решили эту проблему или нет. Еще один аргумент взять вид в сторону моря, бассейнов и порта.
аватар Vadim32
А почему именно в Мелитон а не в соседнюю Ситонию ?? там и пляж поинтереснее!
аватар Solea
Это в Ситонии казино, да? Мне больше Мелитон понравился и если номер с видом на порт, вообще романтика.
аватар ifedorovua
Номер с видом на порт однозначно. там всегда тихо и замечательный вид.
Отвечу на другие вопросы о Porto Carras Meliton 5*
Греция