Вопрос oб отеле Porto Carras Meliton 5*

Вопрос по теме «Турфирмы и операторы»
Выбор номера в отеле
Добрый вечер!
Очень хочу поехать к Вам отдыхать в конце мая со своей семьей (я, муж и ребенок 4 года) в номер suite executive SV или Marina view. Мне так его озвучили в турагенстве. На питание завтраки, обеды,ужины. Подскажите, пожалуйста, какие преимущества есть у отдыхающих в таком номере (пляж, ресторан и т.д.) и, как отпускаются напитки во время завтраков, обедов и ужинов? (что платно, что бесплатно).
Спасибо.
4 подписчика  • спросил 2012-11-2511 лет назад
аватар litvinova8
Живу в Греции 15 лет и поверьте здесь не стоит брать питание в отеле.В тавернах будет дешевле и разнообразнее.
аватар sigur62
Именно так. Привязывать себя к отелю, ходить на приемы пищи по расписанию, как в пионерлагере, стоять в очереди(!) за едой, когда рядом полно таверен и ресторанчиков с разнообразными вкусными блюдами - неразумно и неинтересно.
Питаться в отеле, может быть целесообразно в Египте или Тунисе, но никак не в Греции.
Хорошего отдыха!
аватар sent2008
За завтраком все напитки(включая шампанское, для 5* это не редкость) включены в стоимость, в остальном плюсуюсь к вышесказанному.
Отвечу на другие вопросы о Porto Carras Meliton 5*
Греция