Manor House 4*– Отзывы

Отель расположен на первой береговой линии в поселке Вурувуру, на полуострове Ситония, в 115 км от аэропорта г.Салоники.Подробнее →
аватар chesunya
Если вы решили провести свой отпуск в красивом, уединенном месте и все время посвятить только друг другу - это идеальное место, особенно если вы едете туда в свой медовый месяц. … Еще ▾ Если вы решили провести свой отпуск в красивом, уединенном месте и все время посвятить только друг другу - это идеальное место, особенно если вы едете туда в свой медовый месяц.

Что особенно понравилось: отель не такой как везде, красивая, но небольшая территория, чистейшее море,
есть другие пляжи, где можно уединиться, сервис отличный, вкусная кухня. По настоящему креативный отель.
Только европейцы. В 10-15 минутах есть таверны где можно вкусно поесть. Авто на прокат прямо в отеле.
Что не понравилось: пляж отеля маленький, море возле отеля мелкое.
Представитель тур оператора к нам не заезжал ни разу - далеко ехать от других отелей, зато никто не грузил
экскурсиями, которые можно организовать самим.

И в заключение - если вы любите отдыхать в Турции или Египте - не приезжайте сюда - вам не понравится - это
типичный европейский отель, здесь вам не мешают отдыхать - ни персонал, ни
другие отдыхающие, здесь нет тусовки - только коктейль вечером на мягком диване и с музыкой в стиле лаунж. А нам понравилось СУПЕР!
http://www. ekieshotel. gr/

Деревня Неос Мармарас
Греция, Халкидики – Ситония
Архитектура, Природа, Улицы, площади, видовые места

Описание пляжа Песчаный пляж.

• 2 бара (у бассейна и на пляже)

• таверна

• автостоянка