Отличный отель-гостеприимная Греция!

Написано: 3 июля 2016
Время поездки: 24 августа — 7 сентября 2015
Хотела рассказать о своем путешествии в страну солнца и веселья, возможно, для кого-то мой отзыв будет полезен.
Под конец лета нам улыбнулась удача, наши соседи купили путевки в Грецию и по каким-то причинам не смогли поехать, предложив нам их подешевле. Мы долго не думая, так как это действительно выгодное предложение, начали собирать документы.
Приехав, мы не расстроились ни на секунду, все было не просто замечательно, а даже великолепно!

Отель Lagomandra Beach Hotel 4* отвечает всем запросам. Есть все необходимое: замечательный ресторан с очень вкусной и разнообразной кухней, таверна, прямо на территории отеля, не большой минимаркет (там можно найти как простые чипсы и колу, так и сувениры и одежду). Также можно, прогуливаясь по пляжу, пройти чуть дальше и увидеть прокат катеров, бананов и прочих водных развлечений. Мы, кстати, прокатились один раз на банане, я думала, что будет очень страшно, что я выпаду первая, но как ни странно, я одна из последних кто остался на банане, было очень весело, даже экстремально, всем рекомендую!
Про отель хотелось бы добавить немного об анимации. Небольшой минус – это только одно анимационное шоу (Греческий вечер) по понедельникам. Территория отеля не сильно большая, зато все уютно, заставлено различными видами растений с красивыми цветочками.
Пляж расположен близко, очень просторный и чистый. Много лежаков (они сдаются на день, если цены не поменялись, то они стоят 5евро), но можно и лежать на своих полотенцах (кстати, можно не брать их с собой, а взять их в залог за 10евро в отеле).
Персонал отеля очень дружелюбный, все приветливые и ответственно подходят к работе. Девушки на ресепшене очень обаятельные, всегда помогали. Еще бы поставили одну девушку русскоговорящую, хотя это была отличная практика английского. В общем, спасибо персоналу отеля за организацию нашего отдыха. Мы получили море позитива, положительных эмоций и приятных воспоминаний! ! !