Тихий семейный отдых в Греции!

Написано: 12 августа 2011
Время поездки: 1 — 7 июля 2011
Полуостров Ситония-удивительно красивое место в Греции. Потрясающее море, извилистый лунообразный берег, огромное количество сосен и зелени. Среди этого великолепия расположился комплекс из двух отелей LAGOMANDRA. Один на берегу, второй за ним, проход на пляж через мостик над дорогой, всего то метров 50 не больше. Побывали мы в этом отеле в мае этого года. Остались очень довольны и отелем и приемом, ездили с компанией Музенидис трэвел. Очень хороший номерной фонд в отеле, большие уютные номера, отель состоит из бунгал, очень зелено, поэтому осталось впечатление, что мы на даче. Отель находится так, что выйти и пойти в общем то практически некуда, но рядом автобусная остановка и за 20 минут можно доехать до классного городка Неос Мармарас. Всем рекомендую там побывать, попробовать греческую кухню и почувствовать дух Греции. Большое отдельное спасибо гидам в Греции, экскурсии с ними нас просто влюбили с эту страну. Получили интереснейшую информацию об истории Греции. Спасибо за отдых, я обязательно туда вернусь.