Вопрос oб отеле Lagomandra Beach 4*

Вопрос по теме «Общие вопросы»
Как отель,есть ли экскурссии?:(
Добрый день всем!Нам в агентстве советуют этот отель Lagomandra Beach 4*. Хотелось бы узнать у Вас,как он для отдыха с детьми 7 и 13 лет?Какой пляж?Далеко ли от него экскурсии и вообще какие то развлечения?Есть ли рядом контора где можно арендовать авто с русскими права(обычными).И куда стоит вообще на эк.поехать?И стоит ли самим на авто?Спасибо всем заранее!!!Ждём ответов!:)
4 подписчика  • спросила 2012-03-1812 лет назад
аватар DIANA_MUZ
Добрый день! По поводу Вашего запроса, отвечаю. Отель для отдыха с детьми подходит отлично, отель после ремонта, очень уютная территория, есть детский клуб, но анимации сильной не ждите. Что мне нравится в этом месте, потрясающий пляж!!! Питание хорошее. От отеля ходит автобус, до ближайших поселков 2 раза в день. Вообще сам полуостров Ситония, очень красивый, и мы всегда предлагаем нашим гостям брать машину и ездить смотреть красоты этого замечательного «пальчика». По поводу аренды автомобиля!!!!!!! Взять в аренду автомобиль вы сможете рядом, не проблема!!! Но я вас очень прошу оформить международные права!! В случае, не дай Бог ДДП, или если вас остановит полиция, вы будете рассматриваться как участник не имеющий прав.
аватар ygarnaga
Добрый день!Огромное Вам спасибо!!!Подуспокоили нас!А то отель по фото и отзывам хороший вроде,но как то в удалённости,а мы привыкли не сидеть на месте,переживала,что ничего толком не посмотрим:) А вот права межд.конечно сложно получить,дети время такого не дают:( Да и получать же надо по месту прописки ведь?А мы вообще в другом городе живём по работе:(
аватар MADBANAN.BANDIT
а на Санторини на чем можно доехать? брать экскурсию от тур оператора,и сколько стоит на человека,я знаю есть 2 варианта на один день и на два,не судите строго за частые вопросы которые может возникнут,но в грецию первый раз так что нужна подготовка.
аватар MADBANAN.BANDIT
сори перепутал !