Скромный отель, но хороший

Написано: 1 июня 2015
Время поездки: 7 — 21 сентября 2014
В апартаментах никогда не отдыхали, но в этот раз решили не тратить много денег на отели, а поехать исключительно за впечатлениями. Решили остановиться в Christina Apartments на Халкидиках. Ехали от аэропорта часа полтора, где-то. В сентябре еще было жарко, так что кондиционер в автобусе работал, а что больше всего впечатлило – это свободный вай-фай. Неожиданно, но приятно. Приехали в отель. Территория маленькая, но все ухоженно и чистенько. Дорожка ко входу вся в цветах. Мы бронировали двухэтажный номер, потому что ехали вчетвером + ребенок. Есть кухня с плитой, кондиционер, веранда, посуда (само собой). Номер чистый, просторный, учитывая второй этаж. Заказывали завтраки на все 5 дней. Ни разу не пожалели. Не надо было думать, где бы покушать сутра. В отеле кормили отлично (яйца, тосты, выпечка, чай, кофе, хлопья, молоко, ветчина, омлеты и т. д. ). А так мы кушали в тавернах. Все вкусно. Гуляли по Метаморфоси. Скажу сразу, поселок небольшой, но, как и везде в Греции, там есть все. В любой таверне можно покушать за небольшие деньги. Очень вкусные морепродукты, кстати. Думаю, это первое, что необходимо попробовать в этой стране. Да, забыла сказать, что в номере была сушка для белья и мебель на балконе есть (столик и стулья). Очень удобно, как по мне. До моря идти метров 300. Дорога хорошая, через кусты пробираться не нужно. Нам понравилось. За те деньги, что мы отдали, большего и не нужно.