Gerakina Beach (готель закритий) 3*– Отзывы

№7 в рейтинге отелей Халкидиков – Ситонии
Отель закрыт.Подробнее →
Ездили отдыхать в Gerakna Beach. Отель тихий, подходит для семейного отдыха, неплохая собственная территория состоящая из симпатичных маленьких домиков, много цветов, вокруг оливковые рощи и горы. … Еще ▾ Ездили отдыхать в Gerakna Beach. Отель тихий, подходит для семейного отдыха, неплохая собственная территория состоящая из симпатичных маленьких домиков, много цветов, вокруг оливковые рощи и горы. Обустроенный пляж с хорошим заходом. Еда особо не отличается большим разнообразием, но все очень вкусно. Мы не однократно ходили в греческие таверны в деревушку Геракини, которая находится совсем рядом от нашего отеля. Советую взять машину на прокат и осмотреть все достопримечательности севера Греции самим -очень живописно)))). Отдыхом мы остались довольны! ! В следующий раз хотелось бы пожить еще и на Кассандре, так же в семейном, маленьком и уютном отеле.
аватар savitskaya
отдыхали в геракине я, муж и ребенок 2 годика. По прилету все как положено, встретили, рассказали какой автобус. Хочу заметить, что геракина первый отель, куда везут, что очень удобно, когда есть маленькие детки. … Еще ▾ отдыхали в геракине я, муж и ребенок 2 годика. По прилету все как положено, встретили, рассказали какой автобус. Хочу заметить, что геракина первый отель, куда везут, что очень удобно, когда есть маленькие детки. С них и так хватает впечатлений о самолете, поэтому час езды до отеля достаточно, чтобы ребенок не устал. Поселили сразу, причем попросили мы первый этаж в бунгало, без проблем дали. Так как територия отеля действительно очень большая , то тут как повезет. Нам повезло, наше бунгало было и возле моря(центрального пляжа), и возле ресторана и возле центральной аллеи. Короче , оптимально классно находилось от вссех необходимых мест. Но имейте ввиду, что есть бунгала, которые далековато от всех центральных точек, но может там есть какие-то свои преимущества(не знаю, но мы бы с мужем расстроились , если ьбы нас туда поселили). Плюс в дальних бунгало плохой пляж, и , действительно пресловутые ежи в море. А на центральном пляже ни каких ежей, все без тапок купаются, в том числе и мы. Аниммация есть. Муж целый день играл в воллейбол, собиралась команда и на футбол на траве, но мы уже уезжали. Есть поля для мини гольфа. Детский мини-клуб, мы не посещали, но он есть и работает. Ходили только на мини-дискос 20-20.30 каждый день. Вечером в таверне аннимация для взрослых. Напрягало немножко, что нужно было обязательно что-нибудь заказывать(тем у кого , ол-инклюзив, приносили все понятно бесплатно, а у кого завтрак-ужин, немножко донимали, но несильно. )Мы лично каждый день ходили на шоу, но ничего так и не заказывали. В есторане -еда -качество -отлично, но нет такого изобилия , как в Египте, зато на ужин всегда видов 10 шарикового мороженого. Я бы , конечно, добавила больше фруктов, выпечки и морепродуктов. Но и так , в принципе , нормально. Для деток есть бассейн с морской водой 0.25-0.35 м. Есть качельки-4 шт. Есть магазин , цены умеренные. За отелем 3 супермаркета. Номера простенькие, убирали регулярно и отлично. Вода горячая всегда, есть фен. Вообщем, устала долго писать, подрезюмирую: для отдыха с детками отлично, своим знакомым рекомендуем этот отель.
аватар tomik-gnomik
Только вчера с сестрой вернулись из Геракины бич. Отель скучный, не для молодежи. Номера скромные, но есть все необходимое. В основном отдыхают русские, примерно 90% семьи с детьми. … Еще ▾ Только вчера с сестрой вернулись из Геракины бич. Отель скучный, не для молодежи. Номера скромные, но есть все необходимое. В основном отдыхают русские, примерно 90% семьи с детьми. Нам не повезло с погодой, было холодно и дождливо. Море еще прохладное, сразу хочу предупредить о морских ежах! ! ! Они повсюду, так что мы сразу купили "плавательные тапки", в супермаркете напротив отеля они стоят 5 евро. Позже мы обнаружили другой супермаркет, он дешевле, находится в 7 мин. от отеля. Вообще, территрория у отеля большая и зеленая! Рядом есть таверны и несколько сувенирных магазинов. Отношение к русским хорошее, персонал дображелательный! Еда на троечку. Советую семьям с детьми.
аватар natalia_07
1. Территория отеля очень большая и зеленая. Есть где пройтись. За территорией отеля есть таверны и магазинчики 2. Питание. Все очень вкусно. Мороженое в обед и на ужин. Детям с 14. … Еще ▾ 1. Территория отеля очень большая и зеленая. Есть где пройтись. За территорией отеля есть таверны и магазинчики
2. Питание. Все очень вкусно. Мороженое в обед и на ужин. Детям с 14.00 до 16.00 в снэк баре. Всегда есть мясо (готовят его очень вкусно). Рыба реже. Чай и кофе только утром, и с 16.00 до 17.00. В другое время за деньги. На обед и ужин по системе «все включено»: вино красное и белое местное, пиво и газировка. В баре около бассейна с 11.00 до 18.00 по системе «все включено»: вино красное и белое местное, пиво и газировка
3. Номер в бунгало средний. Убирали каждый день. Белье меняли дважды, а полотенца почему то один раз
4. Море. Есть камни в самом начале, но дальше песочек. Рядом с водным спортом вход в море песчаный . Ежей в море не видела. Лежаки по системе «все включено» на один номер дают под залог 5 евро, почему то только два, а нас было 4 человека
5. Анимация слабая. Аниматоры предлагают гимнастику, аквааэробику, волейбол, бочу. Вечером где то в течение часа в таверне развлекательное шоу, подготовленное аниматорами. Есть дискотека.
Когда едешь на море и на отдых, думаешь только об этом. Встретили не важно, сначала дали номер без вида на море, потом уладили, затем номер простенький но забыли положить полотенец опять улаживали и на все это я тратила свое драгоценное время. … Еще ▾ Когда едешь на море и на отдых, думаешь только об этом. Встретили не важно, сначала дали номер без вида на море, потом уладили, затем номер простенький но забыли положить полотенец опять улаживали и на все это я тратила свое драгоценное время. Сам отель затертый, но белье меняют каждые 3 дня. Кормят не плохо, но фруктов мало, только арбузы и никтарины и практически нет морепродуктов. Если хотите получить удовольствие выезжайте за пределы отеля в местные кафешки, там очень вкусно готовят. Море шикарное и теплое, даже не смотря что идут дожди. Есть морские ежи, берите тапочки. А так наслаждайтесь отдыхом и морем и обязательно съездийте на экскурсии, есть очень красивые места, Метеора, Фермопилы, Олимп и многое другое там предложат. Приятного отдыха.
Мы с сыном приехали на Халкидики в отель Геракина Бич и проводили здесь прекрасные дни, наполненные солнцем и морским отдыхом. Наш отельный гид София посоветовала съездить с сыном в пещеру Петралона, и мы до сих пор рады, что согласились. … Еще ▾ Мы с сыном приехали на Халкидики в отель Геракина Бич и проводили здесь прекрасные дни, наполненные солнцем и морским отдыхом. Наш отельный гид София посоветовала съездить с сыном в пещеру Петралона, и мы до сих пор рады, что согласились. Мы до сих пор под впечатлением, особенно мой Петя. Он всегда интересовался жизнью древних людей и динозаврами. В пещере мы видели, как жил человек 700 тысяч лет назад, прошли по великолепным залам со сталактитами, сталагмитами и останками древних животных. А потом был музей, в котором мы нашли много интересного, еле увела сына, стоял возле каждой витрины и рассматривал экспонаты. Для школы ему очень пригодятся знания, которыми с нами поделился наш гид Алексей, Спасибо ему большое! ! !
Отдыхали в середине октября 2010 года. Было прохладно, но красиво. Абсолютная свобода передвижения по побережью и даже по горам. Отель приличный. Есть ванна, душ, фен, холодильник, телевизор. … Еще ▾ Отдыхали в середине октября 2010 года. Было прохладно, но красиво. Абсолютная свобода передвижения по побережью и даже по горам. Отель приличный. Есть ванна, душ, фен, холодильник, телевизор. Для желающих крытый теплый бассейн и сауна. В питании мало фруктов и почти нет развлечений. Большая просьба для тех, кто собирается отдыхать в этом отеле, связаться со мной по Инету. Это очень важно для меня в связи с посещением этого отеля. Прошу написать на имя Валя по адресу valentmerk@yandex. ru
Отдыхали в середине октября 2010 года. Немного не повезло с погодой, было дождливо и холодновато. Но 3 дня из 7 выдались теплыми и солнечными. Отель соответствует своим 3 звездам и по сервису и по питанию. … Еще ▾ Отдыхали в середине октября 2010 года. Немного не повезло с погодой, было дождливо и холодновато. Но 3 дня из 7 выдались теплыми и солнечными. Отель соответствует своим 3 звездам и по сервису и по питанию. Тем, кто рассчитывает на более комфортабельный отдых, нужно ехать в 5 звезд. Самое главное-море чистое и очень близко, прямо под окнами. Экскурсий тоже очень много из отеля. Возле отеля много таверен, где можно вкусно и недорого пообедать. Огромное спасибо и большой привет гиду Диане! Она молодец, все было организовано без задержек. Рекомендую отель для спокойного отдыха.
аватар Alexeysus
Отдых просто супер. Этот отель для тех кто хочет отдохнуть от суеты, повалятся на пляже, позагорать, но те кто хочет поездить по окресностям на выбор либо экскурсии, либо аренда машины. … Еще ▾ Отдых просто супер. Этот отель для тех кто хочет отдохнуть от суеты, повалятся на пляже, позагорать, но те кто хочет поездить по окресностям на выбор либо экскурсии, либо аренда машины. Отдыхали с женой обоим понравилось, приедем еще раз всей семьей.
Прекрасный отдых Прекрасный отдых Прекрасный отдых Прекрасный отдых Прекрасный отдых Прекрасный отдых бунгало бунгало
ОТДЫХАЛА С 8 СЕНТЯБРЯ 2010 ГОДА ДО 19 СЕНТЯБРЯ 2010. ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ. ОТЕЛЬ ЧИСТЫЙ И УХОЖЕННЫЙ, УБОРКА КАЖДЫЙ ДЕНЬ. ДОБРОДУШНЫЕ ЛЮДИ НА РЕСЕПШЕН ИМЕЮТЬСЯ ЛЮДИ ЗНАЮЩИЕ РУССКИЙ ЯЗЫК. … Еще ▾ ОТДЫХАЛА С 8 СЕНТЯБРЯ 2010 ГОДА ДО 19 СЕНТЯБРЯ 2010. ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ. ОТЕЛЬ ЧИСТЫЙ И УХОЖЕННЫЙ, УБОРКА КАЖДЫЙ ДЕНЬ. ДОБРОДУШНЫЕ ЛЮДИ НА РЕСЕПШЕН ИМЕЮТЬСЯ ЛЮДИ ЗНАЮЩИЕ РУССКИЙ ЯЗЫК. ТЕРРИТОРИЯ ОТЕЛЛЯ БОЛЬШАЯ, ЕСТЬ ГДЕ ПОГУЛЯТЬ ДА И ЗА ПРЕДЕЛАМИ ЕГО ЖЕ ДОСТАТОЧНА ШИРОКА. ПИТАНИЕ ОСОБЕННО ЗАВТРАКИ ОДНООБРАЗНЫ, УЖИН БОЛЕЕ РАЗНООБРАЗЕН И НАПИТКИ ПЛАТНЫЕ!! ! НО ПОЕСТЬ МОЖНО И В ТАВЕРНАХ ЗА ПРЕДЕЛАМИ ОТЕЛЛЯ В ПРИНЦИПЕ НЕ ДОРОГО И ВКУСНО!! ! ВЕЧЕРОМ ПРОХОДЯТ РАЗВЛЕЧЕНИЯ ДЛЯ ДЕТЕЙ АННИМАЦИИ, ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ ШОУ, КАРАОКЕ И КАРАОКЕ. МОРЕ ОЧЕНЬ КРАСИВОЕ И СОЛЕНОЕ. КТО ХОЧЕТ ОТДОХНУТЬ С ДЕТЬМИ И ПРОСТО ОТДОХНУТЬ А НЕ(ПОБУХАТЬ), ЭТОТ ВАРИАНТ ДЛЯ ВАС!! ! !

аватар kiki_63
Прошу совета по шубам в Кастории в этом сезоне
аватар natalia_07
Есть двух дневные экскурсии: Афины+Метеора и «Греческая Венеция» о.Корфу- Метеоры. Какая из интереснее? Или лучше брать однодневные? Сколько стоит экскурсии для ребенка 8 лет.
аватар natalia_07
Купили путевку с 09.06.2011г. в этот отель. Отдыхать едит 3 взрослых + 1 ребенок. Размещение бунгало. Воросы: 1. питание. Мы не привередлевы. Но хотелось бы знать как с этим вопросом. (взяли все включено, потому что едит ребенок 8 лет)2. не сыро ли в бунгало 3. есть ли там детский бассейн или нет. На топ хотелс не указано, а где то видела что есть 4. есть ли где погладить вещи, или взять с собой маленький ютюг
аватар nazarenkospb
Два взрослых + ребёнок /12 лет / в бунгало, всё включено. Раннее бронирование. Визы + страховка - отсутствуют. У какого туроператора купить дешевле?? Спасибо, Валерий
аватар celena25
Кто отдыхал в 2010 году