Одной тоже возможно отдыхать

Написано: 27 сентября 2019
Время поездки: 5 — 12 сентября 2019
Приехала на неделю в первой половине сентября. С погодой повезло, было жарко, море теплое, вечерами легкая прохлада. Номер у меня был с видом на море. В номер было включено пользование сейфом и мини баром, который пополняли каждый день (бутилированная вода, пиво и фанта). Сразу хочу отметить хорошее обслуживание в отеле, по приезде меня встретил отельный гид Mузенидиса, который помог мне зарегистрироваться, а уже после показал мне всю территорию отеля.

Ресторан работает по системе всё включено, где можно попробовать хорошую средиземноморскую, вегетарианскую и европейскую кухни. Рядом находится основной бар, можно взять любой алкогольный и безалкогольный напиток, мороженое. Ещё один бар у бассейна на улице и Sky бар, который расположен на 7 этаже. Спортивный зал на минус первом этаже, рядом СПА (массаж, хамам баня и многое другое). Бассейн в отеле только один и находится на улице.

Аниматоры проводят различные мероприятия, и каждый день новая развлекательная программа для гостей. По средам приезжает группа кубинских танцоров, было интересно. Рядом в поселении Псакудье есть большое разнообразие таверн на любой вкус, а также сувенирные лавки, магазины с греческой одеждой. По поводу пляжа, расположен прямо напротив отеля и все лежаки и зонтики белого цвета бесплатные.

Отель понравился, спасибо за отдых.