Отдых нам очень понравился!

Написано: 10 августа 2019
Время поездки: 25 июля — 4 августа 2019
В отеле Bomo Cronwell Sermilia Resort and Spa 5 звёзд отдыхали в конце июля две недели. Мы с семьёй забронировали double room с видом на море ещё в декабре прошлого года и не пожалели ни разу о своем выборе, и когда приехали и вид из номера был ошеломительно красивый. В стоимость нашего номера была включена
услуга хранения ценных вещей в сейф и мини бар, который пополняли каждый день бутилированной водой, пивом и фантой. Уборку номера производят каждый день, а белье меняют каждые три дня.

По приезду в отель, нас встретил представитель компании Музенидис Вера. Доброжелательная девушка проводила нас с чемоданами на ресепшн для регистрации. Там нас тоже встретили гостеприимно, Елена выдала нам анкеты и сделала ксерокопии наших паспортов для удобства заполнения, а наши чемоданы сразу переместили в номер, что было очень удобно.

Завтрак в ресторане начинается с 7:00-10:00, обед с 13:00-15:00, ужин с 19:00-21:30. По такой же системе работает бар у бассейна с 09:00-21:00. В баре у бассейна можно взять пляжное полотенце под депозит всего за 10 евро, но предварительно нужно прийти на ресепшн для оплаты. Также в отеле есть Sky bar, который находился на 7 этаже, где есть большое разнообразие алкогольных и без алкогольных напитков. Время работы начинается уже с 16:00-24:00. Также прямо на первом этаже отеля, рядом с рестораном, расположен lobby bar, который работает с 09:00-21:00 по системе "всё включено".

Из развлечений на территории отеля есть большой бассейн, а также спортзал и spa центр. Нам сделали комплимент в качестве скидки на все spa процедуры в размере 20 процентов. На протяжении всего дня, в отеле находится большая группа аниматоров, каждый день они вывешивают на специальном стенде, при входе в отель, расписание всех развлекательных программ, например, такие как водное поло, танцы в аргентинском стиле, Аква грим для детей и многое другое. Для детей в отеле есть специальная игровая комната, которую можно найти на втором этаже отеля. Игровая комната оборудована всей необходимой развлекательной инфраструктурой, дети там рисуют, поют, играют, учат иностранные языки и многое другое. Мои дети остались довольны, а это самое главное.

Хочется сказать несколько слов о пляже. Он расположен в шаговой доступности от отеля, буквально, пару шагов и Вы уже наслаждайтесь бирюзовым кристально чистым морем. Прямо на пляже есть несколько рядов лежаков и зонтиков от отеля, которыми можно воспользоваться бесплатно по системе "всё включено". Большим плюсом является то, что прямо на пляже можно покататься на гидроцикле, взять катамаран или прокатиться на надувной ватрушке. Рядом с пляжем есть множество таверн с греческой кухней, а также итальянской.

Прямо на первом этаже отеля можно купить экскурсии у компании Музенидис. Мы съездили в Аридею-Эдессу. Замечательная лёгкая spa экскурсия порадует абсолютно каждого. Первая остановка Аридея - термальные источники, там их расположено три, но вход в каждый оплачивается отдельно. Вход в большой термальный бассейн стоит 3 евро и в маленький 2 евро. Прямо на месте есть вся необходимая инфраструктура, где можно переодеться, принять душ и оставить вещи в шкафах. В Аридеи можно с лёгкостью перекусить, так как там есть несколько таверн. Средняя стоимость обеда составляет от 10 до 15 евро включая напитки. Следующая остановка в Эдессе. Это восхитительный живописный город водопадов.

В целом отдых нам понравился, отелем тоже остались довольны, рекомендую.