Рекомендую отель

Написано: 3 июля 2019
Время поездки: 15 — 22 июня 2019
Кому автор советует отель: Для семейного отдыха с детьми
Провели прекрасную неделю в Греции. Остановились в отеле Bomo Sermilia Cronwell Resort. Хотим поделиться с вами позитивными эмоциями и прекрасными воспоминаниями о нашем отдыхе.
В отель приехали где-то к обеду. Нас встретили, что очень порадовало, и буквально за несколько минут после регистрации предоставили номер.
Номер у нас был достаточно просторный, уютный, хоть и обычный Double Standard. Конечно, в заявке мы указывали, что при наличии свободного номера, хотели бы с видом на море. Но нам объяснили, что отель полностью занят и других свободных номеров нет. Но, впрочем, когда мы осмотрели номер, то он нам вполне понравился и претензий у нас не возникло. Возле нашего номера было тихо, спокойно - как раз то, что нам нужно. И вид довольно симпатичный - на сосны.
После размещения сразу спустились покушать. Этому мы тоже обрадовались, так как с дороги были голодные, поэтому были рады, что о нас позаботились.

Пляж здесь близко, но нужно перейти через дорогу. Это нас немного смутило, так как были с детьми. Но спустя несколько дней мы поняли, что в этом нет ничего страшного - так как посёлок, в котором находится отель маленький, движения здесь большого нет. Пляж возле отеля чистенький, ухоженный. Пусть территория небольшая, но места на всех хватало. Море тоже было шикарное - ещё один большой плюс. Оно было чистое и достаточно тёплое. После принятия солнечных ванн, пошли играть в волейбол с аниматорами Греколето. Конечно, в основном они проводили детские развлекательные программы, но в некоторых могли участвовать также и взрослые, и это было очень хорошо.
Также по вечерам любили проводить время в Sky баре на 7 этаже. Там просто великолепный вид на море. Мы с мужем обычно брали себе по коктейльчику и наслаждались панорамой. Дети же любили пить чай со сладостями. Кстати, каждый вечер в Sky баре было бесплатное чаепитие с 17:00-18:00.
C выбором отеля не ошиблись. Отель полностью оправдал наши ожидания, поэтому вернулись отдохнувшие и довольные.