Хороший отель 5*, но полотенца под залог

Написано: 17 июня 2019
Время поездки: 29 мая — 8 июня 2019
Кому автор советует отель: Для семейного отдыха с детьми
Недавно отдыхали с женой в Греции, в отеле Bomo Sermilia Cronwell Resort. Отдых удался.
Номер понравился Suite SV, двухкомнатный, с террасой и видом на море. Стильный интерьер, просторно и светло. Уборка каждый день.
Ещё и погодка порадовала. Все дни было солнечно, смогли отлично позагорать и покупаться. Пляж находится рядышком с отелем, так что далеко ходить не пришлось.  Пляжные полотенца новые, красивые. Правда, их нужно было брать под залог 10 евро за одно полотенце, зато каждый день брали новое. Лежаки и зонтики предоставлялись бесплатно.  Вода в море чистая, прозрачная.
На территории отеля есть собственный бассейн, в котором также можно отлично отдохнуть, особенно если вы с детьми.

Хотелось бы отдельно отметить отменную работу персонала отеля. Всё отзывчивые, приветливые, всегда улыбаются. Есть русскоговорящие, поэтому общий язык нашли очень быстро. Также девочки на ресепшне с радостью рассказали нам о ближайших магазинах и тавернах, которые мы смогли посетить. Для тех, кто в скором времени приедет сюда на отдых, все заведение находятся рядом с отелем, далеко ходить не нужно. Справа от отеля есть симпатичные ресторанчики и кафе, а также таверны. Есть несколько сувенирных лавок и мини - маркеты. Если же вам этого будет недостаточно - можете прогуляться в большой супермаркет. Он находится на выезде с посёлка, в 15 минутах ходьбы от отеля.
Еда тоже очень понравилась. Достаточно широкий ассортимент. К тому же были тематические вечера, так что смогли попробовать блюда из кухни других стран.
Нельзя не вспомнить о восхитительном Sky баре на крыше отеля. Романтическая обстановка, бокал вкусного шампанского с фруктами, и прекрасный панорамный вид на морское побережье, время летит незаметно.  Так и встретили с женой свою годовщину свадьбы. Тут бы хотелось похвалить сервис. Заказал жене огромный букет пионов,   сделали всё на высшем уровне. Ей очень понравилось, спасибо. Следующий подарок состоялся в качестве поездки в центр Enigma за шубой. Если нужна шуба, прям советую место, огромный выбор шуб, цены хорошие, можно торговаться, продавцы понимающие, да еще и угостят метаксой.
Отдыхом более чем довольны, спасибо персоналу отеля за прекрасно проведённое время.