Bomo Assa Maris Beach 4*– Отзывы

№5 в рейтинге отелей Халкидиков – Ситонии
Изысканный отель на первой береговой линии. 8 двухэтажных зданий. Частично обновлен в 2013 г. Отель Bomo Assa Maris Beach расположен рядом с живописным пляжем региона Халкидики. К услугам гостей красивый ландшафтный сад, большой бассейн и множество развлечений на любой возраст. Подойдет для спокойного семейного отдыха.Подробнее →
аватар stem10
Отдыхали с мамой в конце сентября в этом сказочном отеле! Все очень понравилось! ! ! Заселили раньше времени, номера шикарные. Территория ухоженная, пляж чистый. Большой плюс этому отелю за бесплатный wi-fi на всей территории отеля, в номерах и на пляже, это для Греции супер! Отдельно хочу поблагодарить весь персонал отеля, за вкуснейшую еду, чистоту в номерах и территории, а в частности - Ангелиуса - метр ресторана, который всех приветствовал лично и интересовался, все ли в порядке? Бармена Ларису, за ее вкуснейший Фраппе и коктейли, и Ларису представителя фирмы Музинидис, которая всегда помогала, если возникали вопросы. … Еще ▾ Отдыхали с мамой в конце сентября в этом сказочном отеле! Все очень понравилось! ! ! Заселили раньше времени, номера шикарные. Территория ухоженная, пляж чистый. Большой плюс этому отелю за бесплатный wi-fi на всей территории отеля, в номерах и на пляже, это для Греции супер! Отдельно хочу поблагодарить весь персонал отеля, за вкуснейшую еду, чистоту в номерах и территории, а в частности - Ангелиуса - метр ресторана, который всех приветствовал лично и интересовался, все ли в порядке? Бармена Ларису, за ее вкуснейший Фраппе и коктейли, и Ларису представителя фирмы Музинидис, которая всегда помогала, если возникали вопросы. Очень хочу вернуться в этот отель! Буду всем рекомендовать! ! !
аватар julia.uralgirl
В конце августа начало сентября отдыхали в отеле Асса Марис, сюда приезжаем второй раз и это по-прежнему наш любимый отель для семейного отдыха. Отель находится примерно в 80-100 км от аэропорта, дорога занимает примерно час с небольшим, в принципе не утомительно. … Еще ▾ В конце августа начало сентября отдыхали в отеле Асса Марис, сюда приезжаем второй раз и это по-прежнему наш любимый отель для семейного отдыха.

Отель подходит для спокойного и семейного отдыха, здесь красивая обширная территория, рядом лес, чистое море, ухоженный газон и цветы по всей территории, что и создаёт тихую и домашнюю атмосферу.

Заселение прошло быстро. Номер приличный, просторный. В номере двуспальная и односпальная кровать, кондиционер, холодильник, сейф, телевизор. В ванной комнате душ, санузел, фен. Балкон с видом на море, стол со стульями.

Пляж широкий песчаный с пологим заходом, дальше от отеля находится дикий пляж и там почти никогда не бывает людей. Все лежаки и зонтики бесплатно, полотенца тоже, но выдают под залог в размере 10 евро. В дневное время всегда проходят спортивные развлечения, волейбол на пляже, дневная анимация, с детками всегда играют аниматоры Греколето, устраивают различные мероприятия в вечернее время, проводят развивающие и познавательные игры, есть детская площадка. Взрослые же могут поиграть в настольный или большой теннис, волейбол, баскетбол. На территории есть большой бассейн, рядом работает бар и зона с лежаками.

Питание в главном ресторане - шведский стол, блюда всегда разнообразные и вкусные, есть фрукты, йогурты, сладости, выпечка, напитки, мясные и рыбные блюда, гарниры, салаты и м. д. Персонал отзывчивый и приветливый, много русскоговорящих.

Думаю, это не последний наш отдых в этом отеле.
аватар globusangelina
Отдыхали в отеле Бомо Асса Марис в августе. Невероятный семейный отпуск в очень уютном отеле. Расположение, конечно, не самое близкое к аэропорту (2 часа), зато в очень красивом месте. … Еще ▾ Отдыхали в отеле Бомо Асса Марис в августе. Невероятный семейный отпуск в очень уютном отеле. Расположение, конечно, не самое близкое к аэропорту (2 часа), зато в очень красивом месте. Отель хороший, семейный, территория красивая и чистая. Номера небольшие, но так же располагают всеми требованиями для семьи из 3 человек, в нашем случае. Ресторан тоже небольшой, но меню довольно разнообразное, всегда свежие овощи и фрукты, мясные блюда и рыбка. Для детей есть шикарная анимационная программа с русскими аниматорами. Пляж чистый, открывается вид прямо на святую гору Афон. Незабываемая красота. Уборка в номерах на совесть. За две недели весь персонал уже знали поименно) замечательные и приветливых люди. Все очень понравилось, спасибо, приедем ещё.
аватар polinaevgenjva
Хороший недорогой отель! Вообще этот отель находится в спокойном месте. И если едите сюда то должны понимать что до ближайшей деревни несколько километров. Пешком туда не дойти и придется ездить на такси ну или машина в аренду или вообще не покидать отель. … Еще ▾ Хороший недорогой отель! Вообще этот отель находится в спокойном месте. И если едите сюда то должны понимать что до ближайшей деревни несколько километров. Пешком туда не дойти и придется ездить на такси ну или машина в аренду или вообще не покидать отель. Хотя в принципе в отеле есть магазинчик да и работает он на все включено.

Территория компактная но и маленькой я бы её не назвала. Есть взрослый и детский бассейны. Они рядом у пляжа. Причем этот отель на первой линии пляжа что тоже большой плюс если отдыхаете с ребенком. В отеле атмосфера греческой деревушки. Уютные домики, вокруг зелень. Много цветов. Лежаки с зонтиками у пляжа и мягкие лежаки у бассейна. Интернет ловит везде. В самом отеле не так уж и скучно. Есть детская и взрослая анимация. На все включено алкоголь бесплатно только до 23.00 поэтому тем кто уж прям долго любит потусить возможно этот отель и не очень понравится, а нам как семье с детьми это вполне устраивало. В отеле есть большая детская площадка на травке с видом на море. Так же в отеле есть теннисный корт. Что было важным мы отдыхали с детьми и любим поиграть в теннис. Так же брали машину на прокат чтоб самим поездить по интересным местам.

По питанию нареканий тоже нет есть выбор мяса гарниров. Все готовят очень вкусно и поесть можно в течении всего дня. Детским аниматором тоже большое спасибо отлично развлекают детишек и родители могут спокойно отдыхать зная что дети заняты и под присмотром. В общем отель смело рекомендую семьям с детишками да и думаю просто вдвоем тоже будет хороший вариант для отдыха!
аватар PAlexandra
В Асса Марис отдыхали в мае месяце, все понравилось. Любим спокойный отдых, и это место нам как раз подошло. Хоть отель небольшой, на территории есть все для комфортного отдыха. … Еще ▾ В Асса Марис отдыхали в мае месяце, все понравилось. Любим спокойный отдых, и это место нам как раз подошло. Хоть отель небольшой, на территории есть все для комфортного отдыха. Море очень близко, водичка чистая, пляж песчаный, рядом есть бар. На территории два бассейна с пресной водой.
Хорошая анимация в отеле, Алина и Саша просто потрясающие аниматоры, любят детей и легко находят общий язык с ними. Есть и анимация для взрослых: йога, зумба и диско. Душа отеля Ангелос менеджер ресторана, всегда душевно и приветливо принимал нас, еда вкусная. Выбор неплохой основных блюд (мясные, рыба, салаты, гарниры, закуски и т. д. ), фрукты (яблоки, абрикосы, киви, апельсины, бананы) и очень вкусное вино.
Номер стандартных размеров, красивый, уютный, правда, чуток в ванне душ не удобно был расположен, а в остальном все хорошо: мебель, кондиционер, ТВ, мини-холодильник, чайник. Мы жили в номере 124.
Есть мини-маркет на территории отеля, там работает милая Наташа, которая
всегда поможет с выбором, там и масла, и греческая косметика есть.
Еще посетили торговый центр Энигму, от отеля ходит бесплатный шатл-бас. Там, конечно выбор и косметики, оливок, оливково масла в десятки раз больше. Купили все, что хотели там в основном.
Территория отеля зеленая и ухоженная, все цветет и пахнет, невероятный аромат и красота.
Хотелось бы поблагодарить Марию, которая работает на ресепшне, добрейшей души человек, и отельного гида Кристину, каждый день дежурит в отеле, помогала в любых вопросах, посоветовала нам экскурсии. Выбрали Салоники по святым местам, остались довольны поездкой! Обязательно вернемся в этот отель снова. Он остался в нашем сердце надолго. Спасибо.
аватар dtunakova
Отдыхали с дочкой (8 лет) в этом году на полуострове Халкидики, в отеле Assa Maris. Отель больше для семейного отдыха. Много детишек разных возрастов. Для них имеется небольшая детская площадка и анимационная команда, которая каждый день развлекает маленьких гостей и не только. … Еще ▾ Отдыхали с дочкой (8 лет) в этом году на полуострове Халкидики, в отеле Assa Maris.
Отель больше для семейного отдыха. Много детишек разных возрастов. Для них имеется небольшая детская площадка и анимационная команда, которая каждый день развлекает маленьких гостей и не только. Для взрослых проводят аквааэробику, игра в волейбол, различные турниры, вечерняя программа по типу "угадай мелодию", караоке. Каждую среду приезжают танцоры и музыканты и проводят греческий вечер. Это то, что касается развлечений. Если вам нужны клубы, бары, то этот отель не для вас.
Что касается самого отеля, то главным преимуществом является чистейшее море с пологим входом и широкой береговой полосой. Территория отеля красива и ухожена, множество цветов, подстрижены аккуратно газоны.
Номерной фонд не новый, отелю не помешала бы реновация. А так тут очень колоритно, прямо как в греческой деревне. После шумного мегаполиса это то, что нужно, чтобы расслабиться и отдохнуть наедине с природой.
Питание традиционно греческое. Все очень вкусно и разнообразно, на то это и Греция, чтобы проникнуться и прочувствовать дух этой замечательной страны. Овощей и фруктов в достаточном количестве. Официанты молодцы, работают на отлично.
Из персонала говорят на русском языке девушки с ресепшна, бармены, официантки. Очень дружелюбные и любезные все сотрудники. Особо хотелось бы выделить садовника, того человека, кто превращает территорию в настоящую сказку из цветов. Приятная девушка представитель туроператора Алия, которая ежедневно узнавала как наши дела, отвечала на вопросы и советовала экскурсии. Из экскурсий мы посетили Метеоры, настоящее чудо природы. Очень советую всем к посещению, не смотря на долгий переезд (4-5 часов) эмоций столько, что усталости совсем не чувствуется.
Отдыхом остались довольны в полной мере, отель тоже не подвел, оставив самые приятные воспоминания, советую.
аватар nizhniktatiana
Отдыхали в этом отеле семьей 10 дней в июле месяце. Отдых удался! Расскажу более подробно. От аэропорта мы добрались за полтора часа на групповом трансфере, это примерно 100 км. … Еще ▾ Отдыхали в этом отеле семьей 10 дней в июле месяце. Отдых удался! Расскажу более подробно.
От аэропорта мы добрались за полтора часа на групповом трансфере, это примерно 100 км. Дорога достаточно комфортная, асфальтированная, в некоторых местах был небольшой серпантин, но это не значительно. Пробок на дорогах нет. Ехали с пересадкой с автобуса на спринтер в середине пути. Спринтер спокойно заехал на территорию отеля и высадил нас у ресепшна.
Ближайший посёлок только для тех, кто любит пешие прогулки, т. е. в 5 км находится рыбацкий поселок Пергадики, спокойным шагом можно добраться за 1 час. Там есть небольшая площадь для прогулки, супермаркет и 2-3 таверны. Посоветовали там таверну Капитаниус, замечательно готовят морепродукты, обслуживание и обстановка очень уютная и дружелюбная. Средняя цена ужина на двоих 25 евро.
Территория отеля не большая, но очень уютная. Все находится в шаговой доступности. Много растительности, ухоженные газоны, кустарниковые розы, пальмы, оливковые деревья и многое другое. Есть на территории детская площадка, 2 теннисных корта, 2 бара, бассейн с пресной водой для взрослых (достигает 3х метров) и для детей. Лежаки и зонты у бассейна бесплатны.
Пляж песчано-галечный, вход в море пологий, комфортный для детей. Можно одевать специальную обувь при желании, но и без неё нормально. Галька круглая, безобидная. Лежаки и зонты на пляже бесплатные. Полотенца для моря можно приобрести на ресепшене под депозит 1 полотенце-10 евро, меняют каждые 3 дня. На пляже имеется кабинка для переодевания, душевная открытого типа. На пляже есть сетка для волейбола. У бассейна есть бар, где все напитки бесплатны за исключением коктейлей (7 евро-мохито алкогольный) и некоторых других. В бассейне каждый день играют в водное поло.
Анимационная команда из трёх человек, запомнились Вероника и Егор, проводят дневные программы такие как аквааэробика, стреччинг, йога. Для детей рисование, аппликации, настольные игры, дартс. Каждый вечер для маленьких гостей проводится мини-диско, а для взрослых различные игры на подобие "угадай мелодию", и др. По средам приезжают музыканты и танцоры и проводят греческий вечер.
Очень понравилась программа, было весело.
Питание по системе все включено. Завтрак проходит с 7:30 до 10:00 (подают обычно яйца в различном виде готовки, греческие пироги со сладкой, кексы, блины, сухофрукты, молочную кашу, йогурты, сосиски и др) обеды с 12:30 до 14:30 (бывает мясо в различных вариантах готовки и различного вида, гарниры от овощей до риса, десерты, фрукты, пицца и многое другое), ужины с 19:00 до 21:00 (также разнообразны, но ассортимент побольше, чем на обеде за счёт различных закусок). Также с 15:00 до 18:00 в ресторане можно взять мороженое и различные снеки.
Для детей есть еще детская площадка и детский клуб, их там также занимают аниматоры, нашей дочке очень там нравилось играть.
Мы жили в номере 216, это семейный двухкомнатный номер с видом на сад. Расположен недалеко от ресепшена, рядом проходила дорога, но это для нас не являлось дискомфортом, т. к. машины проезжают по этой дороге достаточно редко. Подушки в номере ортопедические, очень комфортные. Есть телевизор с русским каналом, кондиционер, телефон для связи с ресепшеном, холодильник (без напитков), сейф (пользование бесплатно).
Интернет на территории отеля есть, бесплатный, но качество сигнала не очень хорошее.
Персонал очень дружелюбный, на ресепшене работают Мария и Марьяна, которые всегда рады помочь, владеют хорошо русским языком. Также в ресторане есть 2-3 девушки официантки, которые также общались на русском.
Отельный гид Алия работала каждый день с 9:00 до 21:00 перерывом на обед с 13:00 до 17:00. Стенд расположен на здании ресепшена, где есть описание экскурсий и другая полезная информация для гостей.
Отель идеален для отдыха с детьми, соответствие цены и качества. Рады, что выбрали этот отель, спасибо за прекрасный отдых.
аватар irinass177
Отдыхали на полуострове Халкидики, отель Assa Maris Beach понравился, оставив самые приятные воспоминания от отдыха. Добрались из Москвы без задержек и долгого ожидания. А до отеля на групповом трансфере доехали, примерно, за полтора часа. … Еще ▾ Отдыхали на полуострове Халкидики, отель Assa Maris Beach понравился, оставив самые приятные воспоминания от отдыха.
Добрались из Москвы без задержек и долгого ожидания. А до отеля на групповом трансфере доехали, примерно, за полтора часа. Были немного уставшие после перелета, но хоть дорога неблизкая, время как-то пролетело быстро, автобус был хороший, доехали с комфортом.
Отель в принципе удовлетворил все наши ожидания, уютный, домашний, с красивой ухоженной территорией. Много зелени, цветущих кустарников, пальм и цветов. Есть бассейн, бар у бассейна и один у ресторана, мини-маркет, детская площадка, теннисный корт для большого тенниса и стол для малого.
Пляжная полоса широкая и длинная, мест хватало всем, и не было ощущения «муравейника». Лежаки и зонтики бесплатные, кабинка для переодевания есть. Полотенца пляжные можно приобрести под депозит 10 евро, затем каждые 3 дня меняют на чистые.
Номер уютный, для двоих места хватало, убирали каждый день, белье меняли раза 2 в неделю, чисто, придраться не к чему. Кондиционер и сейф бесплатные, телевизор есть, пару российских каналов показывал, холодильник. Сантехнику было бы неплохо поменять, вид устаревший, но работало все исправно. Из номера у нас вид был на море и на святую гору Афон.
В ресторане кормят очень вкусно, выбор неплохой, всего хватало и мясные блюда, рыба, морепродукты, несколько гарниров, свежие овощи и фрукты. Попробовали традиционные блюда: мусаку, соус дзадзики, пастицио, жареные в панировке баклажаны. Десерты вкуснейшие: пирожные, торты, традиционная пахлава, желейные вкусности и многое другое. Каждый день из фруктов были арбуз, дыня, нектарины, персики, грейпфрут, апельсины, яблоки.
Персонал, что в ресторане, что в целом в отеле очень гостеприимный, дружелюбный, говорят многие на русском языке, никакого языкового барьера. Анимация на русском, довольно неплохая.
За время отдыха посетили 2 поездки. Это Салоники и пещера Петралона. В Салониках очень атмосферно, объекты архитектуры прошлых лет тесно переплетаются с атмосферой современного мегаполиса. 2 часа была прогулка с гидом, после чего 3 часа свободного времени: самостоятельно посетили рынок, музей белой башни и пообедали в таверне. В пещере Петралона полюбовались сталактитами и сталагмитами, очень большая и красивая пещера, также в рамках экскурсии пошли с гидом в музей. Поездка оказалась очень познавательной. После чего заехали в торговый центр Энигма. Накупили подарки родным и близким и вкусное греческое вино.
Отдохнули хорошо, отель понравился, рекомендуем.
аватар Olia-dan
Отель, который не рекомендую В двадцатых числах июня прилетела в этот Отель, разместили в номер на первом этаже, практически во всех номерах первого этажа стоит запах канализации, сантехника вся старая, номера с грибком на стенах. … Еще ▾ Отель, который не рекомендую

В двадцатых числах июня прилетела в этот Отель, разместили в номер на первом этаже, практически во всех номерах первого этажа стоит запах канализации, сантехника вся старая, номера с грибком на стенах. Питание-с маленькими детьми даже и не думайте. Все жирное, Каждый день свинина, картофель фри, на второй день у меня болел желудок. Макароны-и те плавают в масле. Я много раз была в Греции, есть с чем сравнивать, еда в этом отеле-действительно на 2! А 26 июня в Халкидиках произошло наводнение, тайфун и землетрясение в море. Отель затопило! ! Все номера на первом этаже оказались затоплены, в том числе и мой, выперло всю канализацию наружу, все это плавало на первых этажах. Отель ведь старый, не отремонтированный, и в таких случаях это не удивительно. Это была самая страшная ночь в моей жизни. Из сотрудников отеля не помог никто! ! Всех эвакуировали в ночиЗа счёт того, что Отель находиться в низине и поблизости ничего, произошедший обвал в горах полностью отрезал к нам подьезд. . И нигде не афишируется, что катаклизмы именно в Халкидиках за последние несколько лет-норма. В мае этого же года был затоплен аэропорт, в июле 2017 года 17 числа так же наводнение с большими разрушениями. И самое ужасное, как авиакомпания Музенидис поступила с туристами. У меня был долгий тур, на 17 ночей , впереди было ещё две недели отдыха, переместили в Отель очень низкого уровня, намного дешевле и дали мне с детьми номер с двух спальной кроватью, на мой вопрос, как я буду с детьми на такой кровати, пришёл представитель, положил передо мной бумагу и сказал: Если вы подпишите бумагу о том, что не имеете претензий и в качестве компенсации вам дан улучшенный номер, мы дадим вам этот номер. Увы, выхода у меня не было, после такой пережитой ночи что то решать. . И ещё хочу сказать что это Отель три звезды, а не четыре, как обманывает Музенидис, о чем так же свидетельствует туристический налог, который платишь в отеле-он идёт как за три звезды.
аватар tigr282008
Прибыли в отель 25 июня! первое впечатление не очень. питание не понравилось...номера старые...анимация никакая...вечером аниматор девушка включала музыку вероятно только, для себя, ощущение, что она работала в стриптиз клубе. … Еще ▾ Прибыли в отель 25 июня! первое впечатление не очень. питание не понравилось...номера старые...анимация никакая...вечером аниматор девушка включала музыку вероятно только, для себя, ощущение, что она работала в стриптиз клубе. . ей было весело, но не нам всем...а тем более детям...но это все бы ничего, если бы не произошедшее потом наводнение!! ! 26 июня в период проливного дождя, нас начало затапливать! первые этажи оказались в воде и мы в 5 часов схватив только док-ты и деньги побежали на вторые этажи, ждать помощи спасателей, но так как отель ни как не защищен от потока воды с гор, в итоге дороги и подьезды к отелю были заблокированы и нам приходилось ждать участи(спасут-не спасут)это самый страшный день в моей жизни, когда ты полостью безпомощен и никак не можешь помочь своему ребенку, бежать, плыть, спасаться было некуда! мы звонили в международную службу спасения, нам сказали ждите помощи....все пережитые чувства описать невозможно, поймет, тот, кто там был, это ад перед неизвестностью, мы звонили в музенидис. никто не отвечал! к 12 ночи мы услышали, что дорогу более менее привели в порядок и за нами едут! ! как раз на час дождь прекратился и пояаилась возможность подьехать к отелю! ! ! нам было все равно куда нас отвезут, лишь бы подальше от этого ада! нас отвезли в отель , который совершенно не соответствовал нашим требованиям , по приезду все мокрые в грязи , нас начали расселять, и региональный руководитель афона , , геолит, , нам сказал, что-скажите спасибо, что мы вас вообше приняли! ! ! И это в тот момент , когда ты в прямом смысле слова выкорабкался от сметри! ну это другая история! ! ! Я к чему все это веду , что перед выбором отеля очень важно знать , что за местность? и защищен ли отель от таких катоклизм . . этот отель к этому совершенно не готов! ! ! только в последнюю очередь вкладываются финансы в нашу безопастность, все на авось...Не советую отель в плане дизинфекции! ! мы спустя неделю проезжали мимо и все таки не удержались зашли на территорию! ! страшное зрелище! запах болота. подвалы, вся кухня пришла в негодность, позже мы узнали, что через три дня он открывается, вопрос как? ? ? ну понятно надо же деньги отбивать, но какой ценой? ценой здоровья туриста? ? ? мы заплатили за тур 4.5 т дол...в то время, как наши родственники с англии на эти же даты 1.800(есть разница? ? ? )похоже музенидис вообще не отдает отчет за, что он дерет такие деньги!! ! итог за такие бешенные ценники, с такой антисанитарией ехать нельзя! ! !
Территория

Деревня Неос Мармарас
Греция, Халкидики – Ситония
Архитектура, Природа, Улицы, площади, видовые места

Расположение П-в Ситония, в 4,5 км от пос. Пиргадикья, в 9 км от пос. Агиос Николаос, в 17 км от Неос Мармарас, в 11 км от Никити, 84 км от аэропорта «Македония» г. Салоники, в 100 км от г. Салоники.
Описание пляжа Кабинки для переодевания и душ.

Открытый бассейн (600 кв.м. – с пресной водой). В главном ресторане отеля Bomo Assa Maris Beach с большой террасой подают блюда греческой и интернациональной кухни. В пляжном баре можно заказать освежающие напитки.

Для детей Детская секция в центральном бассейне (дети только под присмотром родителей), мини-клуб от 4 до 12 лет, детская анимация на русском языке.
Развлечения и спорт Несколько раз в неделю проводятся тематические вечера и развлекательные программы. В распоряжении гостей 2 теннисных корта, песчаная площадка для пляжного волейбола, детские бассейн и площадка, а также многочисленные увеселительные мероприятия.
  • теннисный корт
  • волейбол
  • аэробика

В отеле 66 номеров: Double Rooms SV/GV, Doubles Deluxe, Family BunkBed, Family Rooms SV/GV, Junior Suites.

• сейф  FREE
  • интернет wi-fi  FREE
  • холодильник
Адрес Agios Nikolaos, Halkidiki, Greece
Телефоны: Tel: 23750 92.151-4
Fax: 23750 92.155
Tel/Fax for Winter: 2310 265 700
Вы можете прекрасно провести время за игрой в настольный теннис, теннис, волейбол. Для поддержания хорошей физической формы отель предлагает аэробикой. О том чтобы Вы ни минуты не скучали позаботится анимация. В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму.
Отель располагает детским бассейном с небольшой глубиной, детской площадкой с горкой и качелями. В ресторане есть отдельное детское меню или зона с детским питанием.