Blue Dolphin Hotel 4*– Отзывы

Blue Dolphin Hotel предлагает комфортное размещение и новые впечатления. Аромат соснового леса, море, высокого уровня сервис, спорт и развлечения, занятия для детей, Spa-центр — сделают ваш отдых незабываемым. Отель подходит для как для семейного, так и для индивидуального отдыха. Отель построен в традиционном македонском архитектурном стиле, посреди ухоженного сада с цветами, оливковыми и сосновыми деревьями. Отель был построен в 1993 году, последний ремонт проводился в 2009 году. Состоит из 15 корпусов-бунгало.Подробнее →
аватар t_bakova
Хороший уютный отель бунгального типа. Бунгало 2х-этажные, на этаже 4 номера с отдельным входом, балконом или верандой. Номера большие, обслуживание внимательное и ненавязчивое. … Еще ▾ Хороший уютный отель бунгального типа. Бунгало 2х-этажные, на этаже 4 номера с отдельным входом, балконом или верандой. Номера большие, обслуживание внимательное и ненавязчивое. Территория отеля очень ухожена, цветы, кафе, магазин, игровые площадки. Два пляжа, лежаки и зонты платные-4.5евро комплект на двоих. На пляже можно перекусить в кафешке. Обедали в таверне не далеко от отеля, очень вкусно и уютно. Рядом симпатичный городок(1.5км. ), пешком 20 минут вдоль моря. Народ в отеле виден только в ресторане, днем все куда-то пропадают. Вечерами развлекают и детей, и взрослых. Менеджеры организуют поездки, рекомендую съездить в Метеоры, св. Афон, Салоники. Остались в полном восторге, не смотря на испортившуюся погоду. Всем желаю хорошего отдыха и солнца.
территория отеля Оливковый рай Оливковый рай вид на отель Оливковый рай Оливковый рай дорога к отелю Оливковый рай
аватар EveKat
Отель очень приятный - прекрасно подходит для отдыха с детьми: практически в каждом номере DBL два дополнительных спальных места, бассейн с пресной водой (в т. ч. для самых "памперсов"), детская площадка Flipper, фотографии можно посмотреть на сайте через поиск Blue Dolphin, каждый вечер - мини-диско, симпатичные аниматоры, прекрасный шведский стол опять же с вариантами для детей, при желании можно арендовать машину - от 45 Евро в день (маса красивых бухт на полуострове). … Еще ▾ Отель очень приятный - прекрасно подходит для отдыха с детьми: практически в каждом номере DBL два дополнительных спальных места, бассейн с пресной водой (в т. ч. для самых "памперсов"), детская площадка Flipper, фотографии можно посмотреть на сайте через поиск Blue Dolphin, каждый вечер - мини-диско, симпатичные аниматоры, прекрасный шведский стол опять же с вариантами для детей, при желании можно арендовать машину - от 45 Евро в день (маса красивых бухт на полуострове). Все - газонно-цветочное, бунгало расположены так, что не шумно и не жарко. Пляж - свой (стационарный зонтик и 2 шезлонга - 4.5 Евро), но можно пройтись и вдоль побережья - места много. Важно - ближайший поселок-городок Метаморфози (1200 м), ближайший мини-маркет (кроме отеля)- кемпинг (300м по дороге), ближайший банк (и банкомат) - г. Никити (7 км). Заказать такси можно на ресепшн (1 км - 1 Евро), там же есть терминал для платежных карточек.
аватар Elena90
Покупали тур в конце марта. Тур Мини-классика+отдых. Экскурсии прошли хорошо, правда очень быстрый темп. Или слушать-или фотографировать. О том, чтобы прочувствовать свое присутствие в Акрополе или Дельфах- не мечтайте - после вспомните. … Еще ▾ Покупали тур в конце марта. Тур Мини-классика+отдых. Экскурсии прошли хорошо, правда очень быстрый темп. Или слушать-или фотографировать. О том, чтобы прочувствовать свое присутствие в Акрополе или Дельфах- не мечтайте - после вспомните.
Проблема появилась при заселении в Блю-Дольфин. Принимающая сторона Ольга-Турс. На троих нам предложили двуспальную кровать и раскладушку. Про раскладушку (дополнительное спальное место в 2-х местном номере) мы знали, но что спать предложат вдвоем двум дамам на одной кровати - это удивило. Не говоря о том, что тур был куплен в МАРТЕ и селить обещали на 2-ой этаж. Кроме того, номер располагался в 10 метрах от канализационного септика. Так что запах нечистот, ползающие тараканы и шум насоса прилагался.
Когда всё это увидели - а увидели сразу, как внесли чемоданы - тут же отправились на ресепшен.
Милый мальчик Димитрий (ни слова на русском) был видимо готов к неприятностям и сразу отсёк наши вопросы - других номеров нет. Живите там, где указано. Мы очень устали, так как ехали 9 часов из Афин. В тот день встали в 6 часов, были 2 часа в Акрополе и 9 часов ехали на автобусе до отеля. Но жить в таких условиях невозможно! Поэтому ждали хоть какого-то понимания. От Ольги-Турс помощи мы не нашли. Принимала нас практикантка-студентка 3 курса. Поэтому пришлось ею руководить. Она связывалась и с гендиректором, т. е. самой Ольгой и её коллегой Борисом. Поверить в то, что в отеле совсем все номера заняты невозможно. НО эти люди, профессия которых защищать интересы клиентов, только НЕУМЕЛО ДЕЛАЛИ ВИД, что стараются нам помочь устроиться так, как во-первых оплачено и заказано заранее, а во-вторых положено по здравому смыслу. Борис допускал шуточки, что можно и в палатке на берегу или ещё что-нибудь экзотическое.... И НИЧЕГО не делал! А сидели мы на ресепшене не много не мало с 19 до 24 часов. Борис говорил, что ЗАВТРА он сделает всё возможное, а сегодня - увы!
Ресепшен в Блю-Дольфин угодлив только с НЕрусскими. А русских можно селить хоть в отстойном месте, потому что их не защищают ни принимающая сторона - ОЛЬГА-ТУРС, ни фирма, продающая туры - Сольвекс турне, ни суд, если вы туда обратитесь. Администратор Блю-Дольфина Андреас так и сказал мне в глаза: "Это Ваши проблемы! ", и , обливаясь пОтом, ушел .
Этот день (ночь) закончился тем, что по нашему требованию поставили еще одну раскладушку(втиснули).
На следующее утро продолжилось наше мучение. Приехавший на 5 минут Борис, обещавший накануне решить всё, умчался. оставив нас опять с той же практиканткой-студенткой 3 курса! Хамство и циничность эту можно сравнивать только с хамством и циничностью ресепшена Блю-Дольфина.
Поняв, что дело только в наших руках, договорились с потеющим Андреасом о нашем переселении через 2 дня в другой освобождающийся от русских туристов номер на первом - НЕ ВТОРОМ, ОПЛАЧЕННОМ- этаже, чуть большем и не у канализационной насосной.
Друзья отдыхающие, будьте бдительны! Вы не представляете, как важно знать, кто для Вас работает! Осторожнее с Ольгой-Турс и отелем Блю-Дольфин! ! !

аватар tatevik.davtyan
В конце июля планируем поездку в Халкидики с детьми /3 и 6 лет/. Выбор между Portes Beach Hotel (Kassandra) и Blue Dolphine (Metamarposi, Sitonia). Что посоветуете? Где лутще еда и пляж?
6 лет назад  •  2 подписчика 1 ответ
Деревня Неос Мармарас
Греция, Халкидики – Ситония
Архитектура, Природа, Улицы, площади, видовые места

Расположение Полуостров Ситония, в 1,5 км от пос. Метаморфоси, в 85 км. от аэропорта «Македония» г. Салоники. Автобусная остановка в 1 км от отеля.
Описание пляжа Пляж в 100 метрах от отеля.

По утрам в отеле подается богатый завтрак «шведский стол». Ресторан сервирует «шведский стол» из традиционных блюд и блюд из свежих морепродуктов. В баре у бассейна и в баре на пляже можно заказать напитки и экзотические коктейли.

• бассейн с подогревом
  • поздний выезд
Развлечения и спорт Спа-салон отеля оснащен гидромассажной ванной, сауной и хаммамом. Гости могут заказать массажные процедуры. Любители более активного отдыха могут заняться водными видами спорта на пляже или посетить уроки подводного плавания.
  • теннисный корт  FREE

• холодильник
Адрес P.O. BOX 113, Metamorfosi, Sithonia, Halkidiki T.K. 63088, Greece
Телефоны: +30 23750 61483
Сайт: Blue Dolphin Hotel
Вы можете прекрасно провести время за игрой в баскетбол. В отеле есть водные развлечения. О том чтобы Вы ни минуты не скучали позаботится анимация. В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму.