Отличный отель

Написано: 30 марта 2015
Время поездки: 1 — 7 июня 2014
C 15 по 26 июня отдыхала с мужем в Греции, давно мечтали выбраться на отдых и устроить себе второй медовый месяц, но все не было возможности, и тут наконец подвернулся такой шанс. Долго выбирали отель, хотелось отель с хорошим SPA и в шаговой доступности до моря, в агентстве нам посоветовали Anthemus Sea 5 звезд, первым делом посмотрела отзывы об отеле в Интернете, и решили бронировать. В аэропорту нас встретили очень хорошо, в дороге до отеля мы провели 1 час 40 минут, по пути нам рассказывали древнегреческие мифы, таких вариантов я еще не слышала. Отель мне сразу очень понравился, обширная зеленая территория, роскошный песчаный пляж, от отеля 2 раза в день курсирует микроавтобус в пос. Неос Мармарас. В этом городке были пару раз, покушали морепродуктов в таверне на берегу моря, кухня очень вкусная, я вообще очень люблю морепродукты, как их готовят в Греции. Из развлечений в отеле была живая музыка, вечера латинской музыки, попали на греческий вечер. Вообщем-то не скучали. В отеле отличный Spa-центр: есть крытый подогреваемый бассейн, джакузи, сауна, хаммам, бесплатный тренажёрный зал, массажи и процедуры для лица и тела, расслабляющие ванны, все что нужно нам девочкам. Попробовала индийский массаж головы осталась очень довольна. Номер был Superior Room с видом на море. В номере есть все удобства: персональный кондиционер, холодильник, бесплатный Wi-Fi что для нас было важно, особенно для мужа, работа даже на отдыхе давала о себе знать, cейф, фен, набор для приготовления кофе и чая, халаты и тапки. Номер убирали каждый день. В общем, второй медовый месяц удался, теперь планируем еще и третий)