Отдых в Anthemus Sea

Написано: 12 августа 2014
Время поездки: 1 — 7 мая 2014
Добрый день! Хочу поделиться с Вами впечатлениями об отдыхе, проведенном в отеле Anthemus Sea в мае. Это были незабываемые две недели рая! Мы с мужем долго выбирали отель для медового месяца и попав в Антемус поняли, что не ошиблись! Уютная зеленая территория, приветливый персонал, который быстро реагирует на просьбы, роскошный песчаный пляж с удобным заходом в море, а если пройтись минут пять по пляжу вправо от отеля, можно сделать потрясающие фотографии на камнях, в цветах. Мы брали номер wellness suite с личным бассейном. Каждое утро я просыпалась от пения птиц под окном и аромата кофе(в номере есть кофе машина), который варил муж, он у меня романтик. Наша поездка совпала с моим днем рождения и было очень приятно, когда прийдя на ужин в ресторан, в подарок от отеля мне принесли торт. Кстати о ресторане: ) В отеле восхитительная кухня, нам рассказывали, что шеф-повар два раза в год две недели проводит в Афинах, посещая курсы повышения квалификации у поваров-обладателей звезд Мишлен и в ресторане Антемуса затем готовится меню, которое предлагается этими самыми знаменитыми шеф-поварами! ! Провели достаточно много времени в СПА, нам делали массаж одновременно с мужем. Потрясающие ощущения, когда твое тело расслабляется и ты знаешь, что твоей половинке также хорошо. По вечерам мы часто проводили время в баре с живой музыкой за бокалом хорошего греческого вина. Некоторые могут сказать, что в отеле для них чересчур спокойная, размеренная обстановка, но после долгой утомительной подготовки к свадьбе - это именно то, что нам было нужно. Спасибо команде Антемуса за проявленную заботу к нашей паре! Мы уже забронировали недельку в сентябре, чтобы отметить годовщину нашей свадьбы: )