Theoxenia 4*– Отзывы

Отель Theoxenia расположен в 350 метрах от центра города Фира, его удобное расположение позволяет гостям отеля быстро и легко добраться до многих достопримечательностей. Построен в 2001 году, реновирован в 2012 году.Подробнее →
аватар ollennka
Отель выбирала в центре Тиры, чтобы недалеко от красивых закатов и ночной жизни. Гостиница очень компактная, меньше десяти номеров, и мне лично очень это понравилось: тихо и уютно без лишних толп. … Еще ▾ Отель выбирала в центре Тиры, чтобы недалеко от красивых закатов и ночной жизни. Гостиница очень компактная, меньше десяти номеров, и мне лично очень это понравилось: тихо и уютно без лишних толп. Номер очень хороший, всё чисто и удобно. Халаты и тапочки присутствуют, как в лучших домах ЛондОна и Парыжа. Очень понравилось завтракать на открытой террасе на крыше отеля с потрясающим видом на кальдеру. Сами завтраки могли бы быть чуть сытнее, но всё, что подавали, было вкусным и свежим. Главное, был натуральный кофе.
Дедуля на ресепшен был обходителен, выдал карту острова, рассказал, что стоит обязательно посетить. Можно ещё было пользоваться бассейном и СПА соседнего отеля, с которым Теоксения состоит в одной сети, но было не до бассейна, потому что первые три дня на Санторини были посвящены исключительно познавательному туризму.
Вид на кальдеру Номер Ванная комната Ванная комната в кикладском стиле Номер Номер Номер

Древняя Фира
Греция, о. Санторини
Залив Амуди
Греция, о. Санторини
Активный отдых, История, Улицы, площади, видовые места

Расположение 6 км до международного аэропорта Санторни.
Описание пляжа В 3 км от отеля.

Терраса для загара, факс/ксерокопирование, камера хранения багажа, магазины.

• автостоянка
  • банкомат
  • няня
  • джакузи
  • диско-клуб

Одно-, двух- и трехместные номера, всего 9 номеров.

Телевизор, телефон, холодильник, отопление, мини-бар, кондиционер, сейф, ванная комната с душем, фен, бесплатный Wi-Fi, балкон/терраса.

Адрес Fira Town, Caldera (via d'oro), 84700 Santorini Island, Греция
Телефоны: Тел.: 30 2286 022740 Факс: 30 22860 22950
Сайт: Theoxenia
Отель предоставляет услуги сауны / бани / хаммам, yes. Для поддержания хорошей физической формы отель предлагает посетить тренажерный зал. Танцы-шманцы до утра или как позволит администрация отеля, вот что Вас ждет в Диско-клубе. В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму.
По Вашей просьбе отель предоставляет детскую кроватку (бесплатно). Если Вам нужна помощь по уходу за ребенком, вы можете заказать услуги няни.