Вопрос o Санторини

Вопрос по теме «Выбор отеля»
В какой город прибывает паром из Афин на о.Санторини?
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, в какой город прибывает паром из Афин на о.Санторини, хочу подобрать гостиницу, но нет понимания, где это удобнее сделать. Огромное спасибо за ответы!
6 подписчиков  • спросила 2018-03-216 лет назад
аватар Vika284
посмотрите расписание паров на сайте blue star ferries из порта Пирей до острова Тира Санторини
разное время прибытия, если летнее расписание смотрите расписание паромов после 16 апреля
В Тире (Фира) и Ия (Ойя)гостиницы очень дорогие, смотрите в Периссе , Имеровигли
аватар selischeva2409
Очень благодарна! Первый раз без туроператоров планируем отдых, поэтому немного страшновато)
аватар Vika284
selischeva2409 не бойтесь, объездила несколько островов на пароме, из Бодрума Турция добиралась до острова Кос, а уже потом и Санторини, Крит, Карпатос, Миконос, Иос , Сими..
я вам рекомендую забронировать отель на Кос или Крит или Миконос или Родос, со всех этих островов можно съездить на пароме на Санторини на 2-3 дня
забронировать Santorini Hostel в Тире или апартаменты в Периссе Agios Antonios рядом с черным пляжем и посмотреть остров. На Санторини все дорого отели,кафе, еда, сувениры + тучи туристов
с Кос ходит скоростной паром на Санторини за 4,5 часа
от порта Пирей до острова Тира Санторини больше 8 часов на пароме
На Санторини есть аэропорт, посмотрите билеты от aegean airlines
аватар AllOverTheWorld
как то лет 5 назад пыталась забронировать отель на Санторини за 3 месяца....так вот приличные отели за приемлемую стоимость были все в стопе...
прислушайтесь к Vika284!
аватар selischeva2409
Vika284, Вы меня прям воодушивили, уверенна, что отдохнем отлично!
Если Вам будет интересно, отпишусь по возвращению)
Отвечу на другие вопросы о Санторини
Греция
Афины о. Закинф о. Корфу о. Кос о. Крит – Агиос Николаос о. Крит – Ираклион о. Крит – Ретимно о. Крит – Ханья о. Родос о. Санторини Пелопоннес Пиерия Халкидики – Кассандра Халкидики – Неа Калликратия Халкидики – Ситония