Вопрос o Санторини

Вопрос по теме «Общие вопросы»
Какие туроператоры возят на Санторини?
Какие туроператоры возят на Санторини из Москвы, из Питера вроде-бы никто не возит.
11 подписчиков  • спросил 2014-04-1310 лет назад
аватар Rimmaspb
Летите на Крит. Оттуда на 2 дня экскурсии на Санторини. Неделю там многовато.Из Ретимно организует поездку http://bazadzhitravel.jimdo.com/ в отель к русскоговорящим и очень заботливым хозяевам. А чартерные билеты в Спб можно купить в Солвекс турне.
аватар LLuba
у Пантеона есть прямые перелеты. Из Москвы точно, из Питера - не уверена, нужно узнавать.
А вообще, согласна, с предыдущем отзывом, неделю там делать нечего..о.Санторини хорошо для экскурсии :)
аватар KristiK1
Из Москвы есть туры (смотрела июнь) от: Panteon Trave, GTV Operator, ICS Travel Group, Mouzenidis Trave и Лабиринт. Из Питера туров нет.
аватар andreyvip
Конкретно летом прошлого года я тоже думал над комбинацией Крит и Санторине, как минимум в 3х местах в Москве мне сделали расчет поездки, при чем я не искал особо, просто обращался не в агентств а к операторам.. Как обстоят дела сейчас сказать не готов. В итоге год назад я брал недорогой отель и ездил по всему острову, в том числе выбрался и на Санторине. Если вас вполне устроит поездка на Санторине на 1-2 дня, то не заворачивайтесь, купите все на Крите. Такой тур в России ощутимо дороже всех вариантов, которые могут предложить на месте. Если вы планируете жить некоторое время на Санторине, то учитывайте завышенный ценник на все от питания, до отелей. А чисто для экскурсий 2х дней хватит с запасом, еще и покупаетесь на разных пляжах успеете.
аватар mittya
Да,видел у Лабиринта, в т.ч. видел отзывы что на Санторини с ним люди ездили.
аватар litvinova8
А мне, например,не хватило недели на Санторини,ещё на неделю остались.
аватар Solea
есть у меня знакомая, которая почти каждый год только на Санторини и ездит (сама я там не была). Она рассказывает, что там необыкновенно спокойно, где нет туристов. Мне теперь тоже туда так поехать захотелось. А Лабиринт, да есть туда туры у него.
аватар litvinova8
Туры есть и у Музенидиса,только вот прямых перелётов нет.
аватар andmakar
Спасибо за ответы, буду смотреть наверно у Лабиринта, у Музидениса все как-то хитро всего на 7 дней и то 2 там 3 тут и потом еще 2 где-то. Нет хочется приехать на 2 недели на пляж ну и заодно все Санторини посмотреть, а не как с экскурсиеей на 1-2 дня, за которые почти как за полпутевки придется заплатить.
аватар litvinova8
Выбирайте Периссу или Имеровигли,там самые лучшие пляжи.
аватар Pimpaletta
Нам и 2 недель там не хватило, вот скоро снова туда)) Прекрасней острова не знаю, жили и на плажах Камари и на Периссе (одно и тоже, отделение друг от друга утёсом)) Поживите и наверху тоже, ми неделю жили на самой высоте и на квадриках вниз на пляжи ездили, 15 минут занимает! Летали до Афин а от туда местними греческими на Санторини. Можно также до Крита лететь и оттуда 2 раза в день паром на Санторини ходит, только билет надо заранее покупать, он переполнен часто. И ценники там соответствуют статусу острова! Удачи вам!)
аватар zhejna
Кому-то много неделя, кому-то мало, у меня знакомые от "Лабиринта" как раз ездили в том году на Санторини, дней на 10, им скучно не было.
аватар litvinova8
В Камари-галька,а в Периссе-чёрный песок.А на верху нам очень в Акротири понравилось,как раз над Красным пляжем.
аватар Solea
ой, я и забыла об этом, когда-то давно читала про черный песок... (себе на заметку)
Отвечу на другие вопросы о Санторини
Греция
Афины о. Закинф о. Корфу о. Кос о. Крит – Агиос Николаос о. Крит – Ираклион о. Крит – Ретимно о. Крит – Ханья о. Родос о. Санторини Пелопоннес Пиерия Халкидики – Кассандра Халкидики – Неа Калликратия Халкидики – Ситония