Amaya Selection of Villas 3*– Отзывы

Комплекс вилл Amaya Selection расположен в престижном районе города Ия. Виллы оформлены в кикладском стиле, из окон открывается вид на кальдеру и Эгейское море. Расстояние между виллами составляет всего 60 м, что делает их идеальным местом для отдыха друзей или семьи, а также для проведения общественных мероприятий и свадебных церемоний.Подробнее →
Отзывов
пока нет
Ждем пока кто-то
вернется отсюда живым
и добавит отзыв.


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ
Достопримечательности
Древняя Фира
Греция, о. Санторини
Архитектура, История
Залив Амуди
Греция, о. Санторини
Активный отдых, История, Улицы, площади, видовые места

Комплекс вилл Amaya Selection расположен в престижном районе города Ия. Виллы оформлены в кикладском стиле, из окон открывается вид на кальдеру и Эгейское море. Расстояние между виллами составляет всего 60 м, что делает их идеальным местом для отдыха друзей или семьи, а также для проведения общественных мероприятий и свадебных церемоний.

Расположение Аэропорт Санторини в 18 км, порт Санторини в 22 км, до стоянки, магазинов, ресторанов и банкомата 1 минута ходьбы, Фира — столица группы островов Санторини в 12 км.
Описание пляжа Пляж Аммуди в 1,5 км.
  • 3-я и дальше
  • галечный пляж
В отеле

V.I.P. услуги, круглосуточные услуги консьержа, бесплатное использование факсимильного аппарата, услуги перевода, услуги частного трансфера, парковка в нескольких минутах ходьбы.

  • автостоянка  FREE 
  • прокат автомобилей
  • бесплатный Wi-fi
  • прачечная
  • размещение с животными  FREE 
  • номера для некурящих
  • оплата платежными картами
Развлечения и спорт
  • организация экскурсий
  • служба организации торжеств
Описание номеров

Windmill Villa (45 м², подходит для 2-х человек), Cave Villa (100 м², подходит от 2-х до 9 человек), Sentiment Villa (40 м², подходит для 2-х человек), Horizon Villa (65 м², подходит для 6 человек), Castro Villa (65 м² ,подходит для 6 человек).

В номерах

Smart TV с подключением к Wi-Fi, ЖК-телевизор, кондиционер, программы CONNEX ТВ, Wi-Fi (бесплатно), сейф, ванная комната, фен, тапочки и халаты, роскошные ванные принадлежности (Guy Laroche), кофемашины Bosch Tassimo или Nespresso, мобильный телефон для экстренных вызовов, кухня с современной бытовой техникой, гостиная, открытый бассейн с подогревом и джакузи, балкон со столом и стульями, ежедневная уборка и смена полотенец, смена белья 3 раза в неделю.

Адрес Oia, Santorini, Cyclades Island, Greece
Телефоны: Tel :+306972054332. +306944193016
Е-мейл: [email protected]
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ
Какой пляж у отеля?
Отель располагается на 3-й пляжной линии или далее. У отеля галечный пляж.
Какие развлечения есть в отеле?
В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму. Служба организации торжеств поможет изысканно отпраздновать годовщину свадьбы, день рождение или любой другой праздник.