Suites of the Gods Cave Spa 5*– Отзывы

Из роскошного бутик-отеля Suites Of The Gods открываются захватывающие виды на кальдеры, вулкан и Санторини. Гости смогут насладиться совершенно потрясающими видами кальдеры и островов, открывающимися из прекрасно обставленных номеров. Благодаря индивидуальному изящному декору в номерах создана комфортная и приятная обстановка. Отель построен в 2006 году. Отлично подойдет людям ищущим эксклюзивный отдых.Подробнее →
аватар a029a
Данный отель мне посоветовали друзья, отдыхавшие в нем прошлым летом. При заселении нас встретили с корзиной фруктов и вином. Приятный и вежливый персонал. Очень понравился дизайн номера и вообще всего отеля, который, как нам рассказывали, когда-то был винным заводом. … Еще ▾ Данный отель мне посоветовали друзья, отдыхавшие в нем прошлым летом.
Очень понравился дизайн номера и вообще всего отеля, который, как нам рассказывали, когда-то был винным заводом. Дух захватил отличный спа-центр с разными массажами, банями и бассейном!
В номере - кондиционер, фен, мини-бар, интернет и спутниковое телевидение. Вода из под крана - не пригодна к питью, но нам всегда приносили питьевую в бутылках.
Ресторан открывался только в определённое время, но нас возили в частный бич-бар/ресторан на берегу моря (примерно 2-3км от отеля), который работал с 9-00 до 12-00. Очень вкусная еда и прекрасный вид на море.
Немного не понравилось, что отель далековато от моря... но опять же...перевозка к морю бесплатная.
Вид из отеля на Калдеру и Вулкан, http://suitesofthegods.com

Древняя Фира
Греция, о. Санторини
Залив Амуди
Греция, о. Санторини
Активный отдых, История, Улицы, площади, видовые места

Расположение Отель расположен всего в 10 минутах езды от достопримечательностей Akrotiri, Archaeological Museum of Thera и Остров Неа-Камени, и в 10 минутах от отеля находится туристическая достопримечательность Megaro Gyzi Museum
Описание пляжа Красный пляж в 5 км от отеля.

Завтрак с обслуживанием по меню подают в номере, на собственной террасе или в ресторане. Его сервируют до 10:30, поэтому гостям отеля Suites of the Gods не придется торопиться по утрам. В отеле также работают бар и ресторан, где готовят разнообразные блюда средиземноморской кухни. Из него открывается вид на кальдеру и вулкан.

Развлечения и спорт Кроме того, в отеле Suite of the Gods можно посетить великолепный спа-центр Cave. В числе удобств полностью реконструированные залы (в пещере) для оздоровительных и косметических процедур в уединенной, расслабляющей обстановке. На территории оборудована сауна и турецкая паровая баня.

В отеле 18 номеров.

• тапочки и халат
  • vcd/dvd
  • интернет wi-fi (не во всех номерах)
  • кухня/кухонный уголок
  • холодильник
  • бассейн (не во всех номерах)
Адрес Athinios Rd, Santorini 84700,Greece
Телефоны: +30 22860 28856
Для поддержания хорошей физической формы отель предлагает посетить тренажерный зал. В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму.