Santellini Hotel 3*– Отзывы

Отель расположен в городе Камари, всего в нескольких шагах от песчаного пляжа. Все номера располагают балконом с видом на сад. В распоряжении гостей общий лаундж и массажный кабинет. В 10 минутах ходьбы работают рестораны, где подают блюда местной кухни. Расстояние до паромного порта, откуда можно добраться до материка, составляет 10 км. Отличный вариант для пляжного отдыха всей семьей.Подробнее →
аватар ollennka
Это был вынужденный пляжный отдых. На Санторини пляжиться мы не планировали, просто паром на Крит пустили на три дня позже, а потому пришлось задержаться на острове-вулкане. … Еще ▾ Это был вынужденный пляжный отдых. На Санторини пляжиться мы не планировали, просто паром на Крит пустили на три дня позже, а потому пришлось задержаться на острове-вулкане. Пляжи тут отвратительные, из вулканического песка и чёрной гальки. Соответственно, никакого тебе лазурного моря, только глубокий синий цвет.
Наш отель находился от моря в пяти минутах ходьбы. Плюс (немаловажно) имел неплохой бассейн с лежаками, и в нём мы провели больше времени, чем на пляже. Отель довольно новенький, всё чистое и исправное, номер просторный, есть всё необходимое. Номеров довольно много, но обитаемо было всего пять. Отдельная признательность хозяйке, которая изо всех сил в это непростое коронавирусное время создаёт комфорт и уют постояльцам. На завтраке спрашивает пожелания по еде, очень милая и общительная, помогла нам с трансфером в порт.
Вокруг отеля много магазинчиков и кафешек, в пешей доступности также руины античной Фиры, можно посетить. Ну и прокат машин и квадроциклов. Так что если уж пришлось отдыхать на Санторини, то отель Сантеллини - весьма достойный вариант проживания.
Ванная комната Ванная комната Номер Номер Номер Ванная комната Балкончик Бассейн

Древняя Фира
Греция, о. Санторини
Залив Амуди
Греция, о. Санторини
Активный отдых, История, Улицы, площади, видовые места

Расположение Расстояние до международного аэропорта Санторини составляет 3 км.
Описание пляжа Ближайший пляж находится в 100 м от отеля.

Терраса, сад.

• прокат велосипедов

Всего в отеле 26 номеров.

Балкон, кондиционер, телевизор с плоским экраном, холодильник, фен, душ.

Адрес Камари, Греция
Телефоны: +30 22860 31301
Сайт: Santellini Hotel
Для активных туристов есть прокат велосипедов (платно). В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму.