Пляжный отдых на Санторини

Написано: 26 июня 2021
Время поездки: 25 — 28 мая 2021
Кому автор советует отель: Для спокойного отдыха; Для бизнес-поездок; Для семейного отдыха с детьми; Для отдыха с друзьями, для молодежи
Оценка отеля:
8.0
из 10
Оценки отеля по критериям:
Номера: 8.0
Сервис: 10.0
Чистота: 8.0
Питание: 9.0
Инфраструктура: 8.0
Это был вынужденный пляжный отдых. На Санторини пляжиться мы не планировали, просто паром на Крит пустили на три дня позже, а потому пришлось задержаться на острове-вулкане. Пляжи тут отвратительные, из вулканического песка и чёрной гальки. Соответственно, никакого тебе лазурного моря, только глубокий синий цвет.
Наш отель находился от моря в пяти минутах ходьбы. Плюс (немаловажно) имел неплохой бассейн с лежаками, и в нём мы провели больше времени, чем на пляже. Отель довольно новенький, всё чистое и исправное, номер просторный, есть всё необходимое. Номеров довольно много, но обитаемо было всего пять. Отдельная признательность хозяйке, которая изо всех сил в это непростое коронавирусное время создаёт комфорт и уют постояльцам. На завтраке спрашивает пожелания по еде, очень милая и общительная, помогла нам с трансфером в порт.
Вокруг отеля много магазинчиков и кафешек, в пешей доступности также руины античной Фиры, можно посетить. Ну и прокат машин и квадроциклов. Так что если уж пришлось отдыхать на Санторини, то отель Сантеллини - весьма достойный вариант проживания.

Комментарии (0) оставить комментарий
Показать другие комментарии …
аватар