Pezoules of Oia 5*– Отзывы

1
Оценка 10.010
на основе
1 отзыва
10.0 Номер
10.0 Сервис
10.0 Чистота
10.0 Питание
10.0 Инфраструктура
Бутик-отель Pezoules находится в центре поселения Oia острова Санторини. Новые гостеприимные пещерные номера, вырезанные в вулканической скале, ждут, чтобы приветствовать вас. Роскошный, современный, но c сохранением традиционной архитектуры Санторини, бутик-отель Pezoules предлагает уникальную эксклюзивное размещение на кальдере Oia. У всех номеров есть просторные террасы с панорамным видом на кальдеру. Видовой бассейн на краю обрыва соединяет голубую воду с глубокой синевой Эгейского моря, создавая магическую картину. Предлагается греческий завтрак и домашние блюда на основе местных продуктов Санторини, подается на террасе, создавая свой вклад в незабываемый отдых.Подробнее →
аватар dimachorich
 •  ездил(а) 9 лет назад
Оценка 10.0
На первомайские праздники отдыхали в этом отеле в Греции. Очень уютный отель, здесь тихо. Территория у отеля хорошая, чистая, ухоженная. Обслуживание понравилось, персонал быстро поселил в номер, убирались каждый день. … Еще ▾ На первомайские праздники отдыхали в этом отеле в Греции. Очень уютный отель, здесь тихо. Территория у отеля хорошая, чистая, ухоженная. Обслуживание понравилось, персонал быстро поселил в номер, убирались каждый день. Номер светлый, выходит на територию отеля.
С питанием проблем не было, хотя мы только завтракали здесь, больше питались в городе, т. к. практически все время провели на экскурсиях. Отель рекомендую, не пожалеете.


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ
Достопримечательности
Древняя Фира
Греция, о. Санторини
Архитектура, История
Залив Амуди
Греция, о. Санторини
Активный отдых, История, Улицы, площади, видовые места

Бутик-отель Pezoules находится в центре поселения Oia острова Санторини. Новые гостеприимные пещерные номера, вырезанные в вулканической скале, ждут, чтобы приветствовать вас.

Роскошный, современный, но c сохранением традиционной архитектуры Санторини, бутик-отель Pezoules предлагает уникальную эксклюзивное размещение на кальдере Oia.

У всех номеров есть просторные террасы с панорамным видом на кальдеру.

Видовой бассейн на краю обрыва соединяет голубую воду с глубокой синевой Эгейского моря, создавая магическую картину.

Предлагается греческий завтрак и домашние блюда на основе местных продуктов Санторини, подается на террасе, создавая свой вклад в незабываемый отдых.

Описание номеров

Все номера имеют персональные названия трав, растущих на почвах Греции

Mantzourana

Адрес Oia Santorini
Телефоны: Tel: +30 22860 71639 Fax: +30 22860 72243
Е-мейл: [email protected]
Сайт: Pezoules of Oia
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ